24 июня 2026, 01:48:04

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Фильм-фильм-фильм....

Автор Don Alexandro, 18 декабря 2008, 18:38:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Andry98

Цитата: minigoal82 от 02 мая 2019, 07:31:44Да я за него ещё в прошлом году писал, что снимали и люд местный бабок за аренду( движемого и недвижемого имущества) поднял нормально. Что будут показывать по России как смонтируют, но тогда походу инфа не зашла.
Помню, что читал. Но кто писал не помню. А тут увидел и вспомнил. Хотя фильм не очень, жалкая пародия на Сватов.
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Сидр

Четыре серии "Игры престолов " последнего сезона просто сорвали скальп .... Остались еще две ...  чем там все закончится? :D .. Класс!!! ok

kuzhaka

Цитата: Сидр от 10 мая 2019, 08:12:23Четыре серии "Игры престолов " последнего сезона просто сорвали скальп .... Остались еще две ...  чем там все закончится? :D .. Класс!!! ok
Да прикольная сериашка! :)
Говорят что в следующем году приквел хотят забацать.
Типа про время когда люди мочились с лесными и появились белые ходоки.
Неисчерпаемая тема! :crazy:
Так что ничего не закончится.
Кто же бросит такой раскрученный проект.

SCHUKAR

Разбойники с большой дороги.
Крепкий боевичок с Кевином Костнером а-ля Неприкасаемые.

Pionersha

Цитата: kuzhaka от 10 мая 2019, 08:31:13Да прикольная сериашка! :)
Говорят что в следующем году приквел хотят забацать.
Типа про время когда люди мочились с лесными и появились белые ходоки.
Неисчерпаемая тема! :crazy:
Так что ничего не закончится.
Кто же бросит такой раскрученный проект.
было бы круто !!! Будем ждать !!!))) cool  однако .. пока в напряжении чем закончат этот сезон ... читала комменты на пятую серию .. расстроилась аж из за Дайнерис facepalm .вечером посмотрим всей пионерской семьёй , бум обсуждать )))... appl
Всем НХНЧ!):)

as7205

Цитата: SCHUKAR от 10 мая 2019, 17:43:55Разбойники с большой дороги.
Крепкий боевичок с Кевином Костнером а-ля Неприкасаемые.
Отличный фильм!!!

Пловец

Дикари.... лучший сценарий))))
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

kuzhaka

Цитата: Пловец от 17 мая 2019, 23:00:43Дикари.... лучший сценарий))))
Это где Куценко с Башаровым целый фильм водку жрут в Крыму, или есть что то другое? :D

Пловец

На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

kuzhaka

Цитата: Пловец от 18 мая 2019, 07:56:53Где жрут..
Хорошая киношка.
Ханыжничают и иБуца!
Адмиральщина в чистом виде! ;D :crazy:

Пловец

Второе место в рейтинге идеальной картины алкогольного счастья..первое сцена из Москва слезам не верит, где Баталов бухал в коммуналке в плаще))
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

SCHUKAR

Цитата: Пловец от 17 мая 2019, 23:00:43Дикари.... лучший сценарий))))
Как-то поздновато посмотрел.
Фильму то наверное больше 10 лет.

А так - супер. Оч атмосферное кино, хорошо его зимой смотреть

Пловец

Видок император Парижа ниче так, закатать в асфальт-на любителя (мне понравился), чёрный клановец (пиндосское кино про толерантность.. но глянуть можно) Полярный-для любителей треш комиксов .. но тоже ниче. Сука..так и кинокритиком не долго стать)))
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Пловец

Ещё «игра на понижение» много всякой финансовой лабуды...но снято прикольно и Кристиан Бэйл как всегда..жгет
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

ptica54

Цитата: Пловец от 19 мая 2019, 16:46:43Видок император Парижа ниче так, закатать в асфальт-на любителя (мне понравился), чёрный клановец (пиндосское кино про толерантность.. но глянуть можно) Полярный-для любителей треш комиксов .. но тоже ниче. Сука..так и кинокритиком не долго стать)))
Вот что с человеком делает ЗОЖ....... :o :o :o ;D ;D ;D


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte