28 июня 2026, 23:30:21

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Фильм-фильм-фильм....

Автор Don Alexandro, 18 декабря 2008, 18:38:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

boroda

на Дюнкерк хто-та ходил?

Andry98

Уже несколько дней смотрю "Агент особого назначения". Не напряжный ироничный фильм. Штирлиц уже надоел. :smoke:
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

краус

Цитата: Andry98 от 20 августа 2017, 18:34:43
Уже несколько дней смотрю "Агент особого назначения". Не напряжный ироничный фильм. Штирлиц уже надоел. :smoke:
Это который Игнат Барабанов?
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Andry98

Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

краус

Цитата: Andry98 от 21 августа 2017, 12:14:11
Ну да он. ;D
смотрел пока ехал в автобусе из Астрахани, класс!
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

краус

Попытался посмотреть фильму - меч короля Артура.. В самом начале появился рыцарь негр.. Пздц, негр, Карл!!!! Выключил. Гай Риччи разочаровал..
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Бох

Цитата: краус от 23 августа 2017, 23:16:00
Попытался посмотреть фильму - меч короля Артура.. В самом начале появился рыцарь негр.. Пздц, негр, Карл!!!! Выключил. Гай Риччи разочаровал..
такая же фигня ;D

ptica54

Цитата: краус от 23 августа 2017, 23:16:00
Попытался посмотреть фильму - меч короля Артура.. В самом начале появился рыцарь негр.. Пздц, негр, Карл!!!! Выключил. Гай Риччи разочаровал..
А чем тебе негры не нравятся ;D ;D ;D ;D  тут уже
национализмом попахивает ;D ;D

kuzhaka

24 августа 2017, 07:38:28 #1193 Последнее редактирование: 24 августа 2017, 07:49:31 от kuzhaka
Смотрел " Пустыня смерти" 2 сезона. Тупейшая фантастика, но рукопашка на мечах прикольно сделана. Что-то типа " Бешенного Макса". :)

kuzhaka

Цитата: ptica54 от 24 августа 2017, 06:51:51
А чем тебе негры не нравятся ;D ;D ;D ;D  тут уже
национализмом попахивает ;D ;D
Расизмом! ;)
Негроиды классные чуваки, но пусть они живут сцука в Африке! :crazy:

краус

Цитата: kuzhaka от 24 августа 2017, 07:39:58
Расизмом! ;)
Негроиды классные чуваки, но пусть они живут сцука в Африке! :crazy:
Расизм - преступление, а криминал - удел чёрных..
Не, ну реально, прям когнитивный диссонанс. Рыцарь в шлеме, кольчуге, с мечом - и хyяк - нигер! Ладно, был бы прикол какой, но тут то всё по серьёзному..
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Бас

Цитата: краус от 24 августа 2017, 10:33:41
Расизм - преступление, а криминал - удел чёрных..
Не, ну реально, прям когнитивный диссонанс. Рыцарь в шлеме, кольчуге, с мечом - и хyяк - нигер! Ладно, был бы прикол какой, но тут то всё по серьёзному..
По толерантной совокупности он должен быть <***>асом или не  :crazy: :crazy:
Рыбалка- спорт с обязательным применением допинга.                                                                                                                                                         

краус

Цитата: Бас от 24 августа 2017, 10:38:10
По толерантной совокупности он должен быть пи**асом или не  :crazy: :crazy:
не досмотрел. Но! Какой-то японец там тоже мелькнул! Сумасшедший дом..
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

kuzhaka

Цитата: краус от 24 августа 2017, 10:40:43
не досмотрел. Но! Какой-то японец там тоже мелькнул! Сумасшедший дом..
По закону политкорректности в американских фильмах , если 4 персонажа, то один должен быть негр, один азиат, одна женщина и один педераст. ;D
Да хрен бы с ним, тока фильм этот про Артура хрень полная, ни о чем, даже под пиво! :crazy:

Костоправски

Это наверно видели все.
  Ну а это фильм целиком.Смотрю сейчас,со смеху укатываюсь http://www.hdkinolenta.com/load/boeviki/zapadnyj_front_dolgij_put_domoj_2015_onlajn/6-1-0-1940
Все,что вы хотели узнать о массаже,но не знали у кого спросить! 8 908 182 38 80.Студия массажа "Дорога в прекрасное самочувствие"


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte