23 июня 2026, 19:34:29

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Фильм-фильм-фильм....

Автор Don Alexandro, 18 декабря 2008, 18:38:22

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

kuzhaka

Цитата: ptica54 от 17 июля 2017, 20:01:33
Роскомнадзор пригрозил заблокировать 123 сайта с копиями "Игры престолов"


https://rg.ru/2017/07/17/roskomnadzor-prigrozil-zablokirovat-123-sajta-s-kopiiami-igry-prestolov.html
Там откуда я качаю, они уже давно заблокировали! ;D

kuzhaka


Shrek

Из последних просмотренных отечественных фильмов очень понравился Крик Совы.
Из не отечественного .. Петля времени..
Хороший фильм. А вот ..Кинг Конг остров черепа.. понравился не очень, фильм на один раз.

Arsenrnd

20 июля 2017, 21:01:49 #1173 Последнее редактирование: 20 июля 2017, 21:05:07 от Arsenrnd
Цитата: kuzhaka от 16 июля 2017, 18:09:47
Ну так то да, прикольный сериальчик.
Не смотря на кучу нестыковок, Хабенский вытянул его на ура!
Если и замутят продолжение, без Хабенского будет уже не то.

Ну да , я просто смотрел его не как зритель , а как оператор ... это уже реально очень хороший уровень ,  большой плюс - что это не адаптация зарубежного произведения  , а оригинальный сериал , сделанный полностью в России , нашими людьми . Сценарий , режиссура , операторская работа , игра актёров , картинка - все на высшем уровне !!! В общем я в восторге ))) И ещё не плохо сделали первый сезон вот этого произведения https://www.kinopoisk.ru/film/684449/ . Хоть и в Украине )))
8 904 341 40 03

Andry98

Кто нидь смотрит "Преступление"?  Вот скажите, где взяли эту мис марпл в брюках? ну реально тошнит. Прилучный псле Мажора в -------------- :'(
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

lesnik_68

Цитата: Andry98 от 28 июля 2017, 23:02:09
Кто нидь смотрит "Преступление"?  Вот скажите, где взяли эту мис марпл в брюках? ну реально тошнит. Прилучный псле Мажора в -------------- :'(
Приҡинь, их в постЭльной сцене. :o ??? ;) ;D

Andry98

Цитата: lesnik_68 от 28 июля 2017, 23:45:18
Приҡинь, их в постЭльной сцене. :o ??? ;) ;D
Фу аж плохо стало с устатку. :'( ;D
Хотя с Викой в Мажоре они не плохо выдавали. :crazy:
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Альбертыч

"Небо подших" - дело вкуса, но я за два с лишним часа, забыл что надо покурить.
Потом выкурил две подряд.
А там смотрите и оценивайте сами.

Назар

Цитата: Альбертыч от 30 июля 2017, 15:38:06
... забыл что надо покурить...Потом выкурил две подряд....
...оценивайте сами...
а как оценивать то? у нас ведь покурить нечего... :'( :'( :'( :'( :'(

Альбертыч

Цитата: Назар от 30 июля 2017, 16:46:29
а как оценивать то? у нас ведь покурить нечего... :'( :'( :'( :'( :'(

Да тема для курящих болезненная. Уже иной раз задумываешься, купить сигареты или что-то в семью.

Zaba

А "Викинг" все равно гавно!   ;D ;D ;D
Иллюзия стабильности это начало конца.

Dolomann

**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)

Назар

Цитата: Zaba от 30 июля 2017, 19:42:06
А "Викинг" все равно гавно!   ;D ;D ;D
а шнива дустер вива и тира еще хуже ;) ;D ;D ;D ;D

Zaba

Цитата: Dolomann от 30 июля 2017, 19:46:24
этот?


Эти нравятся ... но уже начинает сериал утомлять. А так да четыре сезона просмотрел ...  ;)
Иллюзия стабильности это начало конца.

Zaba

Цитата: Назар от 30 июля 2017, 19:47:13
а шнива дустер вива и тира еще хуже ;) ;D ;D ;D ;D
Забыл Баджер!  ;D ;D ;D
Иллюзия стабильности это начало конца.


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte