24 июня 2026, 09:10:15

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Фильм-фильм-фильм....

Автор Don Alexandro, 18 декабря 2008, 18:38:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ростислав

Цитата: sanek2123 от 13 июля 2017, 17:14:10
Ничего не могу возразить,я там не был,хотя тот же фильм *Новая земля* где последний-мертвый тоже вроде как выдумка,а с другой стороны-почитав Архипелаг-Гулаг понимаю что такое было на самом деле...
Невзоров в "Чистилище" немного перегнул. Сюжет сборный. На деле все гораздо грязнее и страшнее от понимания происходящего...
"Жизнь надо прожить так Лева, чтобы тебя мелом не обвели" (с) Олег Евгеньевич Фомин, физрук

kuzhaka

С понедельника новый сезон престолов запустят. :)
Пожалуй лучший сериал, который я когда либо смотрел!
Сразу скажу обсерателям, что это мое ИМХО!
Жена допустим его вообще не воспринимает! :D

краус

Цитата: kuzhaka от 13 июля 2017, 20:31:11
С понедельника новый сезон престолов запустят. :)
Пожалуй лучший сериал, который я когда либо смотрел!
Сразу скажу обсерателям, что это мое ИМХО!
Жена допустим его вообще не воспринимает! :D
даже лучше чем "счастливы вместе"?  ;D
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

kuzhaka

Цитата: краус от 13 июля 2017, 20:35:57
даже лучше чем "счастливы вместе"?  ;D
Не, ну я имел  виду забугорные фильмы!
Наши сашитани, саши+маши, универы и конечно про честных ментов 150 сериалов по всем канала вне конкуренции. ;D

DonFisher

А я щас Американцев 5-й сезон досматриваю. Классный сериальчик. :)

Arsenrnd

Цитата: kuzhaka от 13 июля 2017, 20:31:11
С понедельника новый сезон престолов запустят. :)
Пожалуй лучший сериал, который я когда либо смотрел!
Сразу скажу обсерателям, что это мое ИМХО!
Жена допустим его вообще не воспринимает! :D
Тоже так считал , пока не посмотрел вот этот https://plus.kinopoisk.ru/film/838050/?utm_source=kp1&utm_medium=button_online&utm_campaign=online&utm_content=free

Был очень впечатлён )))
8 904 341 40 03

Бас

Нашел неплохой сериал "Темное дитя"
Рыбалка- спорт с обязательным применением допинга.                                                                                                                                                         

Ростислав

Цитата: kuzhaka от 13 июля 2017, 20:31:11
С понедельника новый сезон престолов запустят. :)
Пожалуй лучший сериал, который я когда либо смотрел!
Сразу скажу обсерателям, что это мое ИМХО!
Жена допустим его вообще не воспринимает! :D
+100500 Лучший сериал! Мечтаю на жестком диске весь собрать...
"Жизнь надо прожить так Лева, чтобы тебя мелом не обвели" (с) Олег Евгеньевич Фомин, физрук

L0Ki

Начали смотреть "Лучше позвоните Солу". Первый сезон какой-то нудный, второй заметно пободрее.
Кое у кого сложилось впечатление, что умения бессовестно и нахально врать вполне достаточно, чтобы стать выдающимся рыболовом; это роковая ошибка. Тщательная разработка деталей,убедительность и правдивость, граничащие с педантизмом,-вот признаки, по которым узнают бывалого рыболова.

ptica54

Может не по теме....
Ушел из жизни актер Владимир Толоконников

Толоконников стал известен после роли Шарикова в фильме Владимира Бортко "Собачье сердце". Также он сыграл в фильме "Хоттабыч" (2006 года).

https://rg.ru/2017/07/16/ushel-iz-zhizni-akter-vladimir-tolokonnikov.html

kuzhaka

Цитата: ptica54 от 16 июля 2017, 09:04:50
Может не по теме....
Ушел из жизни актер Владимир Толоконников

Толоконников стал известен после роли Шарикова в фильме Владимира Бортко "Собачье сердце". Также он сыграл в фильме "Хоттабыч" (2006 года).

https://rg.ru/2017/07/16/ushel-iz-zhizni-akter-vladimir-tolokonnikov.html
Земля пухом......
хороший Актер! :(

kuzhaka

Цитата: Arsenrnd от 13 июля 2017, 21:33:14
Тоже так считал , пока не посмотрел вот этот https://plus.kinopoisk.ru/film/838050/?utm_source=kp1&utm_medium=button_online&utm_campaign=online&utm_content=free

Был очень впечатлён )))
Ну так то да, прикольный сериальчик.
Не смотря на кучу нестыковок, Хабенский вытянул его на ура!
Если и замутят продолжение, без Хабенского будет уже не то.

sanek2123

А я случайно наткнулся на юморной сериал *Все ненавидят Криса* про негритянскую семью.
Очень смешной сериал !
http://onlainfilm.ucoz.ua/load/vse_nenavidjat_krisa_1_2_3_4_sezon_smotret_onlajn/11-1-0-22415

ptica54

Роскомнадзор пригрозил заблокировать 123 сайта с копиями "Игры престолов"


https://rg.ru/2017/07/17/roskomnadzor-prigrozil-zablokirovat-123-sajta-s-kopiiami-igry-prestolov.html

Tuvaev

С огромным удовольствием посмотрел фильм "Уйти красиво" побольше б таких фильмов.
River Boats RB-350TT,  Nissan Marine NS 5B


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte