23 июня 2026, 08:39:28

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Фильм-фильм-фильм....

Автор Don Alexandro, 18 декабря 2008, 18:38:22

капрал2 и 1 гость просматривают эту тему.

AlCh

Посмотрел "Пеле.Рождение легенды".
На 4.почему 4- хотелось бы продолжения .:)
продам гараж подземный,с ямой , сухой,сверху ещё 2 этажа,охрана.свидетельство о собственности.
СЖМ.Стартовая.остановка нескольких маршрутов транспорта рядом.

Vikev

Случайно наткнулся,с удовольствием посмотрел.Сейчас так не снимают и не играют....
А рыба стала нынче ушлой,жадной,хитрой,непослушной....

fokusnik.73

Ну незнаю на вкус и цвет ,,,,,,,,,,
Я фильм смотрел а не рейтинги
По мне отдыхающая фильма во как!!!!!!!!!!!!!!!

fokusnik.73

98 Дружище опыту хапнул, осталось найти дева и можно на дело.
Ты как участвует????

Ростислав


к/ф "Спасайся, Брат!"
Посмотрел случайно... как то жизненно...
"Жизнь надо прожить так Лева, чтобы тебя мелом не обвели" (с) Олег Евгеньевич Фомин, физрук

BBTynuH

Посмотрел фильм Территория, недурно сняли - недурно...Оценил на 9 из 10 по КП. Есть в стране округа, края и области, а есть территории - бескрайние "пустыни", где нет ни единой человеческой души в обозримой дали,и только лишь настоящие энтузиасты и романтики могут выжить в этих неприветливых краях.  Любителям севера мб. будет интересен данный фильм. https://www.kinopoisk.ru/film/601933/
У палки 2 конца - за один держишь, другим ловишь.

fokusnik.73

"кто я" фильм 2015года
Про хакеров ,с закрученным сюжетом и неожиданным концом.10 из 10

Альбертыч

Закончил просмотр фильма  - "Мост"
Три сезона, три разных сюжета.
Всё время фильм держит в напряжении.
Тайное становиться явным, только в конце.
Меня - впечатлил. Смотрел с удовольствием.

AlCh

Цитата: BBTynuH от 26 мая 2017, 15:45:09
Посмотрел фильм Территория, недурно сняли - недурно...
основа- одноименный
Роман О.Куваева прочитанный до просмотра фильма может занизить оценку.А так конечно сильное произведение( по сравнению с современными шлаками так вообще шедевр)
продам гараж подземный,с ямой , сухой,сверху ещё 2 этажа,охрана.свидетельство о собственности.
СЖМ.Стартовая.остановка нескольких маршрутов транспорта рядом.

kuzhaka

прикольно! ;D
http://xn----8sbeacmc3a6aqceshilf1g.xn--p1ai/antimir/antimir-2/

Бас

Очень рекомендую фильм Кончаловского "РАЙ" сильный фильм.
Рыбалка- спорт с обязательным применением допинга.                                                                                                                                                         

Маэстро

А я вчера увидел "Иди и смотри" с юным Алексеем Кравченко в главной роли.
Насколько я не восприимчив к кино, но этот фильм меня вчера просто потряс... Очень тяжёлый сюжет.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Andry98

Цитата: Маэстро от 23 июня 2017, 21:15:28
А я вчера увидел "Иди и смотри" с юным Алексеем Кравченко в главной роли.
Насколько я не восприимчив к кино, но этот фильм меня вчера просто потряс... Очень тяжёлый сюжет.
Ну ты дал. :o Нас ещё в школе гняли строем его смотреть.. :'(
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

sanek2123

Цитата: Маэстро от 23 июня 2017, 21:15:28
А я вчера увидел "Иди и смотри" с юным Алексеем Кравченко в главной роли.
Насколько я не восприимчив к кино, но этот фильм меня вчера просто потряс... Очень тяжёлый сюжет.
Посмотрите фильм *Чистилище* (1997) Невзорова про Чечню-впечатлит не меньше...

ptica54

Цитата: sanek2123 от 23 июня 2017, 22:21:08
Посмотрите фильм *Чистилище* (1997) Невзорова про Чечню-впечатлит не меньше...
Смотрел....... Мурашки по кОже.... :o


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte