22 июня 2026, 12:51:09

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Фильм-фильм-фильм....

Автор Don Alexandro, 18 декабря 2008, 18:38:22

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

вова

Цитата: граф Донской от 09 мая 2017, 19:19:44
Иди и смотри.
напрашивается - встань и иди или иди и не греши  ;D ;D ;D
In My Humble Opinion

граф Донской

Цитата: вова от 09 мая 2017, 19:54:00
напрашивается - встань и иди или иди и не греши  ;D ;D ;D
Просто смотри  :crazy:

SaZaN75

Цитата: вова от 09 мая 2017, 19:54:00
напрашивается - встань и иди или иди и не греши  ;D ;D ;D
очень страшный фильм про войну-смотрел в молодости (ещё раз не смог бы посмотреть) Белорусь фильм если незабыл снимал.

DonFisher

Обычно к 9 мая снимаются новые фильмы о войне. В этом году как то тихо.
Если ошибаюсь, скиньте что новенького вышло.

lesnik_68

Цитата: SaZaN75 от 09 мая 2017, 22:18:58
очень страшный фильм про войну-смотрел в молодости (ещё раз не смог бы посмотреть) Белорусь фильм если незабыл снимал.

SaZaN75


mykola82

Цитата: SaZaN75 от 09 мая 2017, 23:29:16
да ,Миша это он..
просмотрел первую серию,тяжелый фильм,завтра вторую гляну,на работу рано вставать ,хороший фильм
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

Andry98

Пытался посмотреть "Гравитацию" не осилил, мутатень.
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Альбертыч

Закончил просмотр 5 сезона фильма "Ад на колёсах"
Получил огромное удовольствие.
Все дни просмотра, жил их жизнью. Даже грустно, что будет чего то не хватать.
Рекомендую.

Plaha

Вчера посмотрел "Время первых"

Хороший фильм, про Хороший людей и настоящих Героев !

https://www.kinopoisk.ru/film/885316/

fokusnik.73

«Семейное  ограбление». Рено как всегда красава !!!
Ну и фильм классный !
   Качество на высоте!!!

Andry98

Цитата: fokusnik.73 от 23 мая 2017, 19:24:58
«Семейное  ограбление». Рено как всегда красава !!!
Ну и фильм классный !
   Качество на высоте!!!
Андрик опыт перенял? когда на дело идём? ;) ;D
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Сергей12

Цитата: fokusnik.73 от 23 мая 2017, 19:24:58
«Семейное  ограбление». Рено как всегда красава !!!
Ну и фильм классный !
   Качество на высоте!!!
Что то не все разделяют оптимизм


   КП  5.630 1805
IMDb: 5.60 (196)

BRE

Цитата: Сергей12 от 24 мая 2017, 08:08:36
Что то не все разделяют оптимизм


   КП  5.630 1805
IMDb: 5.60 (196)
Не стоит оценивать фильм по рейтингам. :)

Вот рейтинг горбатой горы:
КП 7.5556
IMDb 7.70

Он получше? ;)

Сергей12

Цитата: BRE от 24 мая 2017, 09:08:13
Не стоит оценивать фильм по рейтингам. :)

Вот рейтинг горбатой горы:
КП 7.5556
IMDb 7.70

Он получше? ;)
Не помню, может не смотрел, но в большинстве случаев рейтинг отражает реальное качество фильма. Есть и обратные примеры, но их мизер.


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte