22 июня 2026, 07:46:55

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Фильм-фильм-фильм....

Автор Don Alexandro, 18 декабря 2008, 18:38:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kuzhaka

"Фарго" запустили 3 сезон, вчера посмотрел 1 серию.  :)
пока раскачка идет!

kuzhaka

Цитата: DonFisher от 21 апреля 2017, 10:18:27
Прикольная короткометражка про зомбарей :)
Так и понял в чем смысл? :D научить детей делать "самолет". ;D :crazy:

DonFisher

Цитата: kuzhaka от 21 апреля 2017, 10:56:12Так и понял в чем смысл? :D научить детей делать "самолет". ;D :crazy:

Да просто русский фильм про зомбарей, хоть и короткометражный. САМАЛЕТ! ;D

рыбак68

Цитата: Портер от 17 апреля 2017, 10:43:29
Отличнейший испанский триллер "Невидимый гость" 2016 года выпуска.... Советую ...не пожалеете !
Неплохой фильм, спасибо.
Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

bva577

Цитата: kuzhaka от 21 апреля 2017, 10:56:12
Так и понял в чем смысл? :D научить детей делать "самолет". ;D :crazy:
;D там же с Баскова началось... вот и смысл: будете слушать Баскова- превратитесь в зомби...   :crazy:     ;D

mykola82

Цитата: bva577 от 21 апреля 2017, 16:26:59
;D там же с Баскова началось... вот и смысл: будете слушать Баскова- превратитесь в зомби...   :crazy:     ;D
И рыбу хватит ловить такую  :)
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

Plaha

Цитата: Сергей 2000 от 11 марта 2017, 17:40:48
Пару недель назад просмотрел сериал Зона/Тюремный роман...
Начинается "серенько"..Зона всеж..Но так захватил,что потом влет смотрел ,без отрыва от телека все 50-т серий..Сейчас регулярно захожу на Ютюб,жду продолжения..Сильный фильм ...Рекомендую,если время есть посмотреть,подумать.. ;)

два раза этот сериал смотрел ).

посмотрите вот это : "завещание ленина" - снят на реальных событиях. Первые серии тоже скучноваты, но потом  становится не жаль потраченного времени.
Так же два раза его  пересматривал.

Портер

Швеция. Прекрасный фильм "Вторая жизнь Уве" ....2015 года выпуска. Обязательно посмотрите не пожалеете... Очень добрый фильм , что сейчас редкость....

BBTynuH

Посмотрел вчера  "Последствия" с Шварценеггером в главной роли, основанный на истории Виталия Калоева - разочаровался. Режиссеры  сделали все, чтобы убить такую шикарную сюжетную идею. Не Арни должен был играть  ГГ  в этом фильме, может быть мои шаблоны приклеились к нему, но все же драматическая роль давалась ему трудно, а после того как он нашел части тел своих близких я вообще (в подкорках мозга) ожидал увидеть мега-раздачу всем виновным в данной катастрофе. Не рекомендую к просмотру -  слишком затянуто, много пустых диалогов и довольно непрезентабельная картинка.
У палки 2 конца - за один держишь, другим ловишь.

Сергей12

"Генералы песчаных карьеров" - ностальгия... :(

Plaha

Цитата: Сергей12 от 27 апреля 2017, 11:57:53
"Генералы песчаных карьеров" - ностальгия... :(

забыл про этот фильм ........ крайний раз смотрел его ещё в детстве, даже не помню про что он ).

Andry98

Фильм "Должок" про весёлых коллекторов. :crazy: Ни чё так повеселиться. :crazy:
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Andry98

Цитата: Plaha от 27 апреля 2017, 12:12:04
забыл про этот фильм ........ крайний раз смотрел его ещё в детстве, даже не помню про что он ).
Я начал жизнь в трущобах городских и тёплых слов я не слыхал - классика!!
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

bva577

Цитата: BBTynuH от 27 апреля 2017, 10:32:15
...Арни ... все же драматическая роль давалась ему трудно...
х.з.  имхо  драматическая роль в "Зараженной",    Арни- удалась.  :)

bva577

зы   и в "Последствиях" Арни сыграл не плохо.  недоработка режиссера и сценариста.  имхо.  :)


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte