16 апреля 2024, 22:39:47

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ловля на Ультралайт спиннинг

Автор DonFisher, 17 сентября 2008, 18:58:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вадим

Цитата: Aureliy от 01 октября 2008, 12:11:58
Если память мне не изменяет, то в тот раз это было чуть ли не самое дешевое приобретение, что то около 1,7 тр
Ну в принципе цена приемлемая для моего бюджета
С уважением,Вадим!

Петрович

Хм... а разве тот что у меня - одноручковый?.. )))
Удочка, речка, утро...что может быть лучше?...лучше может быть речка, утро, спиннинг ))).....фидер...донка...)

Вадим

Цитата: Aureliy от 01 октября 2008, 14:17:08
Хм... а разве тот что у меня - одноручковый?.. )))
Так в том-то и вопрос :)
С уважением,Вадим!

nick496

Господа, а посоветуйте палочку и катушку для ултралайта.. давно хотел прикупить. Скажем так, для начинающих и чуть повыше. Хочу попробовать сие дело...

Manzoni

Бюджет?
Направленность УЛ какая ( вертушки/воблерки равномерная проводка, джиг/твиг )???

nick496

Цитата: Итальянец от 10 октября 2008, 09:02:28
Бюджет?
Направленность УЛ какая ( вертушки/воблерки равномерная проводка, джиг/твиг )???

бюджет? ну пару тройку штук можно потратить.. хотя для начала чем меньше, тем лучше....
направленность? а совместить вертушечки/воблерки и джиг низя?

Manzoni

пару-тройку штук на весь комплект???

nick496

Цитата: Итальянец от 10 октября 2008, 09:50:57
пару-тройку штук на весь комплект???

ёлки.. ну да.. удилище+катушка... утопия?

Manzoni

ну, начальный уровень, без особых претензий поиметь можно.
Это будет спин среднего уровня, но достаточно хороший, плюс приличная катуха.
Правда я обсчитал, обходится комплект где-то 3300 ( спин+катуха).
Если интересно,то можно обсудить.
Пиши личку или ICQ.

DonFisher

На Геркулесе видел UL, кайман называется. Стоит 600 руб. Думаю для начала самое оно.
Катуха шим эльф 2500 руб. Получили 3100 руб. Уложился... :smoke:

Manzoni

Влад, этот кайман расчитан тока на блесны.

DonFisher

Цитата: Итальянец от 10 октября 2008, 10:29:22
Влад, этот кайман расчитан тока на блесны.


Серега, я не юзал, не буду спорить. Но продавец рассказывал, что спорцмэны тестировали эту палку под твич и микроджиг... :smoke:

akop

10 октября 2008, 10:52:09 #42 Последнее редактирование: 10 октября 2008, 10:56:26 от akop
Цитата: nick496 от 10 октября 2008, 09:28:13
бюджет? ну пару тройку штук можно потратить.. хотя для начала чем меньше, тем лучше....
направленность? а совместить вертушечки/воблерки и джиг низя?

Совместить джиг -твич-вертухи-колебло даже нужно. Поскольку осн. клиент по УЛ это окунь (спортивное ИМХО), то твич и поводковая просто обязательны к использованию, ну и вертухи, конечно. А твич теперь в нашей жизни - составляющая чуть ли не всех проводок в той или иной мере. Кстати, твич определенные претензии к катухе предьявит...

Вот если 3тыщи на всю пару.... Рекомендую из этих денег большую часть потратить на катушку и уже потом ее не придется выбрасывать.. а спин купить хоть кайман. Деньги появятся - купите что будет нравится.

Петрович

Цитата: akop от 10 октября 2008, 10:52:09
Вот если 3тыщи на всю пару.... Рекомендую из этих денег большую часть потратить на катушку и уже потом ее не придется выбрасывать.. а спин купить хоть кайман. Деньги появятся - купите что будет нравится.

Именно так и собрался поступать).. тем более что уже посоветовали попробовать купить недорогой(около 1200 рэ), но проверенный рыбалками спиннинг)
Удочка, речка, утро...что может быть лучше?...лучше может быть речка, утро, спиннинг ))).....фидер...донка...)

mr.Fuks

Цитата: Петрович от 10 октября 2008, 11:02:02
Именно так и собрался поступать).. тем более что уже посоветовали попробовать купить недорогой(около 1200 рэ), но проверенный рыбалками спиннинг)

В "Трёх китах"есть спины"Фламинго"-это как раз то о чем речь-дёшево и сердито.Главное что они есть любого строя и в них присутствует уголёк.А по цене будет даже дешевле 1200
Ребята!Давайте жить дружно!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter