25 апреля 2024, 13:42:35

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ловля на Ультралайт спиннинг

Автор DonFisher, 17 сентября 2008, 18:58:35

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

akop

Однорукую - имеется ввиду короткая ручка?
Насчет французского китая... Сейчас центр тяжести мирового производства сосредоточен в Китае. На китайских заводах производят очень много мировых брендов, в т.ч., скорее всего, и ту палку, что вы держали в руках. Ценник, конечно, говорит в пользу этого. Но вовсе не значит, что это плохо. Если палочка легла в руку - берите, ктому ж ценник более чем гуманный. У меня нет знакомых, обладателей спиннингов Митчел, поэтому ничего не могу порекомендовать вам. Другое дело, увеличив бюджет вдвое вы имеете возможность купить более-менее серьезный инструмент, с соответствующими рекомендациями: обратите внимание на Banax Mega, Shimano Clarus. Думаю, Итальянец продолжит этот список, да Серега? ;)

Manzoni

2 Вадим.

Акоп верно подчеркнул
Clarus наше ФСЁ !!!

И не забывай-скупой платит дважды.

Лучше поднакопи денежку и купи Банакс Ультра или или Банакс Мега ( в УЛ ), ну, либо, тот-же Кларус.
А ваще,еси есть время, можно подумать и над какими-нить другими вариантами.

DonFisher

Кларусы хрен найдешь. Смотрел Банаксы UL в Поплавке. Не понравились. ИМХО
Серфмастер почему то больше пришелся по душе.  :smoke: ;)

Manzoni

Кстати, нужно бы еще помучать продавцов по поводу Norstream Freestyle.
Они недорогие, но за свои деньги, на мой взгляд, одни из лучших.
Фурнитурка простовата-но качественная ( корейский SiC ).
В Москве у поставщика появились ( их с февраля не было).
Значит надо дергать ростовских торговцев.

DonFisher

Ультралайты Норстримы в поплавке есть, но длина блин под 3-и метра  :smoke:

Вадим

Парни,в принципе со всеми согласен,но фишка в том,что хочется попробоать именно ОДНОРУКУЮ(с кор.ручкой)палочку.Может,кто пользует,расскажите,чтоб на грабли не наступать.Наблюдал за одним челом в Мишкине,но расспросить не удалось.Но сам загорелся.
С уважением,Вадим!

Охотник-за-пывом

А у Cola есть что-нибудь ультролайтовское? :)

Manzoni

Валера, ну ты же знаешь,что там есть палочки до 11 гр в тесте.

Но чел хочет одноручник, типа 66-го кларуса.
Но с ними ща по всему городу ( и не только нашему) полная ж*па.

Охотник-за-пывом

Цитата: Итальянец от 01 октября 2008, 10:19:27
Валера, ну ты же знаешь,что там есть палочки до 11 гр в тесте.

Но чел хочет одноручник, типа 66-го кларуса.
Но с ними ща по всему городу ( и не только нашему) полная ж*па.
Зато у меня есть.... :P ;D

Вадим

Цитата: Охотник-за-пывом от 01 октября 2008, 10:32:28
Зато у меня есть.... :P ;D
Если можно,подскажи плюси и минусы,может я зря заморачиваюсь.Ловлю восновном с лодки.
С уважением,Вадим!

Петрович

Так. Мой первый спининг: Шимано Кларус, 2,6 м, тест 8-17, фэст. Вот)...вчера изучал внимательно) Куплен был в конце прошлого года в оптовом на Ларина, покупал мне друг-рыболов, попросив у продавца спининг для новичка со словами "что бы недорого и хорошо"... вот так.
Удочка, речка, утро...что может быть лучше?...лучше может быть речка, утро, спиннинг ))).....фидер...донка...)

Вадим

Цитата: Aureliy от 01 октября 2008, 11:34:14
Так. Мой первый спининг: Шимано Кларус, 2,6 м, тест 8-17, фэст. Вот)...вчера изучал внимательно) Куплен был в конце прошлого года в оптовом на Ларина, покупал мне друг-рыболов, попросив у продавца спининг для новичка со словами "что бы недорого и хорошо"... вот так.
А "недорого"-это,примерно,сколько?
С уважением,Вадим!

akop

тему придется скоро переименовывать в "Шимано Кларус" ;)

Вадим

Цитата: akop от 01 октября 2008, 11:46:35
тему придется скоро переименовывать в "Шимано Кларус" ;)
Да нет,мне по барабану бренды и остальные понты :)(хотя"хороший понт дороже денег).Я хочу определиться с приобретением бюджетной однорукой лёгкой комфортной палочки для собственного счастия.Вот как-то так :)
С уважением,Вадим!

Петрович

Цитата: Вадим от 01 октября 2008, 11:40:14
А "недорого"-это,примерно,сколько?

Если память мне не изменяет, то в тот раз это было чуть ли не самое дешевое приобретение, что то около 1,7 тр
Удочка, речка, утро...что может быть лучше?...лучше может быть речка, утро, спиннинг ))).....фидер...донка...)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter