26 июня 2026, 22:13:00

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Евро-2016

Автор condor_78, 01 апреля 2010, 22:40:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кто станет Чемпионом?

Германия
Испания
Франция
Португалия
Бельгия
Россия
Англия
Турция
Польша
Хорватия
Украина
Чехия
Италия
Другая

DonFisher

Браво Хорваты!!!!

SergSuzuki

Серна перед пеналем подсказал что то вратарю
Мы не любим преград-шлюзы,цены на бензин.Они нас не удержат.Будем бродить везде.

Plaha

жалко если второй не закатят

Игорь ХД

И это без Модрича и Манджукича.

SaZaN75

Цитата: Игорь ХД от 21 июня 2016, 23:32:20
И это без Модрича и Манджукича.
только Плахе не говори  ;D ;D ;D

DonFisher

Цитата: Игорь ХД от 21 июня 2016, 23:32:20
И это без Модрича и Манджукича.

Дааа...я впечатлен.

Plaha

Цитата: SaZaN75 от 21 июня 2016, 23:33:09
только Плахе не говори  ;D ;D ;D

странное дело получается,я то думал что хорваты играют как холхы, ну может чуть лучше........

Бох

Цитата: SaZaN75 от 21 июня 2016, 23:33:09
только Плахе не говори  ;D ;D ;D
а говоришь что понял ;D

краус

Цитата: Сергей 2000 от 21 июня 2016, 22:36:54
,вот тут ценители-болелы выплывают,учат как лучше делать дело человеку,который десяток -полтора лет отдал этому делу.. ;)
Почемуж ты и все другие учите футболу людей с пацанства этому посвятивших свою жизнь????
странно, а что делать, если они за десяток-полтора лет ничему не научились? Никто не стал звездой? Просто побуцкали мяч всё это время, заработали денег, а толку не получилось?
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

DonFisher

Цитата: Plaha от 21 июня 2016, 23:39:35странное дело получается,я то думал что хорваты играют как холхы, ну может чуть лучше........

Ага, почти все игроки сборной играют в лучших европейских клубах.

Игорь ХД

Цитата: SaZaN75 от 21 июня 2016, 23:33:09только Плахе не говори    

Да он и сам разобрался-Калинич же с Рогом вместо кого-то бегают.=)))

Игорь ХД


vist

Браво 1-2 хорваты  ;) Вот она воля к победе  :)

Plaha

после этой игры, теперь буду и с хорватами игры смотреть.
я просто не люблю футбол когда играют слабые команды, ни какой зрелищности нет....
поэтому не могу понять болельщиков нашего футбола

хорваты наебенили испанцев !  ;D ;D МОЛОДЦЫ !

Бох

Вынимай..


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte