27 июня 2026, 00:39:48

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Коронавирусная инфекция

Автор укол, 17 марта 2020, 14:02:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Del Piero

Покупаешь билет на самолёт в Турцию туда-обратно, летишь, возвращаешься и БЕСПЛАТНО делаешь)))

bigvil

Есть договор между аэропортом и организацией проводящей анализы. Никто не проверяет прилетел или нет.

Turist

Вакцина Спутник ;) ;D ;D ;D
"Мы люди свободные,что нам скажут то мы и захотим"

Michael

Цитата: Turist от 04 декабря 2020, 20:00:37Вакцина Спутник ;) ;D ;D ;D
Спутник V ? А то про Спутник IV плохие новости были  ;D

Krap

Цитата: Turist от 04 декабря 2020, 20:00:37Вакцина Спутник ;) ;D ;D ;D
Вот и хохлы не отстают, свою вакцину изобрели, какие затейники
Не бойся темноты, бойся то, что в темноте

Махай

05 декабря 2020, 01:42:51 #770 Последнее редактирование: 05 декабря 2020, 01:48:44 от Махай
Цитата: Krap от 04 декабря 2020, 20:48:50Вот и хохлы не отстают, свою вакцину изобрели, какие затейники
Недолюбливаю "турыста", НО чТО СОБСТВЕННО ТЫ СДЕЛАЛ, В  ЭТОЙ ЧАСТИ? ИЛИ

Nikolay55555

Цитата: Махай от 05 декабря 2020, 01:42:51Недолюбливаю "турыста", НО чТО СОБСТВЕННО ТЫ СДЕЛАЛ, В  ЭТОЙ ЧАСТИ? ИЛИ
Спутник бояра ;D и все чики пуки :crazy:
Будь самим собой!!!

lesnik_68

Цитата: greek от 04 декабря 2020, 09:04:10Так это надо ж в него прилететь откуда-нибудь  ;)
Не обязательно, Серёга, пункты проверки стоят на дороге вне здания аэропорта, но бесплатных там нет.

Valin

Врач с ЦГБ сказал из 50 больных только два курящих.Видать бацила боится наших лёгких

Krap

Цитата: Махай от 05 декабря 2020, 01:42:51Недолюбливаю "турыста", НО чТО СОБСТВЕННО ТЫ СДЕЛАЛ, В  ЭТОЙ ЧАСТИ? ИЛИ
чуть больше тебя ;D ;D ;D
Не бойся темноты, бойся то, что в темноте

minigoal82

Знакомый,44 года умер, коронованый...
с уважением Михаил!!!

santos

Может он умер от восппления легких...

Andry98

Ну вот и меня коснулось. Две семьи родственников в больничке. Я в ахуе.
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

minigoal82

Цитата: santos от 05 декабря 2020, 23:33:44Может он умер от восппления легких...
Он умер от того, что заболел коронавирусом...
с уважением Михаил!!!

greek

Да уж, у корешка у супруги - "обнаруж". Переносит нормально. Нюх , правда, потеряла в остальном не плохо :)


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte