16 октября 2024, 17:14:15

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка в Рогожкино

Автор Митяй, 19 июля 2008, 11:41:41

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

SenSey

05 июня 2012, 10:58:16 #975 Последнее редактирование: 05 июня 2012, 11:01:48 от SenSey
Народ покажите где ловите в Рогожкино что то я не как не пойму где ловите...
Я в пятницу 1 июня был сам в рогожкино так сказать на островке если ехать через мост который идет в Рогожкино, до Гимса а потом направо на островок не доезжая лодочной станции... были с ночевкой, втроем 7 спинингов...
стандартная снасть .. Грузик, пружинка и пару крючков, вторая снасть макуха и пару крючков... ловили с берега забрасывали и далеко и близко из насадок червь, опарыш, кукуруза, пенопласт, бойлы.
поймано 3 гибридоса не крупного размера сварили уху и все поклевок нет .. а через 15 минут пустые крючки, народу было не много на лодках сидели рыбаки всю ночь! Утром на пенопласт поймали гибрида грамм 700-800 и все собрались поехали домой!!!

Кто ловил в эти дни отпишитесь у всехх полный ноль или мне так не повезло!!! может не там ловили ?

Евгений 161

Уважаемые, могли бы вы подробно описать как проехать в "Топольки" или на "Лодочную станцию" , я так понимаю на ладочной можно на лодках?)) машину еть где оставить? я имею ввиду платные стоянки.
Спасибо за ответ.

Popoff

Удачи

karofnocca

Цитата: Евгений 161 от 08 июня 2012, 18:07:34
Уважаемые, могли бы вы подробно описать как проехать в "Топольки" или на "Лодочную станцию" , я так понимаю на ладочной можно на лодках?)) машину еть где оставить? я имею ввиду платные стоянки.
Спасибо за ответ.
Топольки вообще-то запретка! На лодочной машину можно оставить бесплатно, а лодка 350 плюс якорь. А можно со своей. ;)

artek9

Цитата: karofnocca от 08 июня 2012, 21:59:43
Топольки вообще-то запретка! На лодочной машину можно оставить бесплатно, а лодка 350 плюс якорь. А можно со своей. ;)
с меня попросили за спуск своей лодки на лодочной станции 100 или 200р....   я плюнул и поехал на пляжик.....         А Топольки- запретка !!!!!!!!!!!   Модераторов я уже просил обратить на это внимание, чуть бан не заработал!!!!!!

SenSey

Топольки -может и запретка....но там как говориться как попадешь -- видимо мне пока что везет ...)

кто на неделе был на Рогожкино или Топольках  ловиться что нить ??

андрей 1979

Цитата: SenSey от 09 июня 2012, 08:01:19
Топольки -может и запретка....но там как говориться как попадешь -- видимо мне пока что везет ...)

кто на неделе был на Рогожкино или Топольках  ловиться что нить ??
Да забудьте про Топольки нельзя значит нельзя , что переливать из пустого в попрожнее , и не надо ныть если получили штраф  >:( >:( >:(
Осьминог - самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется.Ривьера 3200СК

Rыбаk

Цитата: SenSey от 09 июня 2012, 08:01:19
Топольки -может и запретка....но там как говориться как попадешь -- видимо мне пока что везет ...)


В "Русскую рулетку" кому-то тоже везет, а кому-то .....

Боцман

09 июня 2012, 12:38:44 #983 Последнее редактирование: 09 июня 2012, 12:40:15 от Боцман
Друзья, рассуждать о рыбалке в запрещенных местах - то же самое, что обсуждать на автофорумах, чем грохнуть ДПСника. Могут поймать - а могут и нет... Но по-любому противозаконно!!! И этот форум является одним из самых маломодерируемых!!! Давайте не будем пользоваться нормальным отношением администрации к пользователям форума!!!
Чипуем корейцев 989 семьсот ровно 8875, однако не обслуживаю аффто , зарегистрированные в США и Евросоюзе, Ибо нехрен!!!

ПАНАМА

Цитата: Боцман от 09 июня 2012, 12:38:44
Друзья, рассуждать о рыбалке в запрещенных местах - то же самое, что обсуждать на автофорумах, чем грохнуть ДПСника. Могут поймать - а могут и нет... Но по-любому противозаконно!!! И этот форум является одним из самых маломодерируемых!!! Давайте не будем пользоваться нормальным отношением администрации к пользователям форума!!!
Золотые слова !!!  8)
ОТКРЫТЫ НОВЫЕ ВИДЫ ХычНИКА:
ОКУНян, СУЛАдзэ, БЕРШович, ЩУКАшвили, СОМенко, ТАРАНЬпон и СЕЛЬДман !
СЛОВАРЬ ДОНФИШЕРА:
ЗРШ (Запрещённая Рыба Шамайка)
ЗРТ (Зае*ательская Рыба Таранка)
ЗЖР (Замечательный Жирный Рыбец)
ЗЖБ (Зае*ал Жадный Бычок)
ЖОС (Жирный Осенний Себель)

Назар

Сегодня ездили погонять окуней
рыбалка супер трудовая
воды с утра было ну просто дофигищщща из-за этого не могли выйти в забродах на заветные точки
пришлось скитаться по берегу в поисках места между сетями и лодочниками в итоге до обеда пол кулька среднего(300-400гр)окуня несколько щучих срезов
радует что в этом году часто стали влетать вот такие товарищи(в том году весной их почти не было)

valerchik161

Приветик всем!! В Топольках действительно ловить нельзя (Азовский заповдник), граница проходит от Дугино по правой стороне дороги и до мостика в Рогожкино! Всё что справа - Запрет, всё что с лево пожалуйста!

В конце мая правда в Топольках был! Улов хороший 11 килограм гибрида и 2 небольших сазанчика, но после этого получил штраф от 100 до 500 рублей от Рогожкинского Рыб Надзора!  ;D Так, что надо выбирать время!!!!

alex111

Сегодня немного пофидерил на Кутерме, основная цель была тест нового удилища Фотон-Про, 3,9м, Обновкой доволен на все сто! Кормил фишмиром база+сенсас лещ+сильвер брим кукурузная меласа. В улове гибрид - 30 %, остальное подлещ пивного размера )))). Предпочтение рыбка отдавала кукурузе...

АndreyVK

На прошедших выходных был в Рогожкино с 9-00 до 11-00. На большую воду решил не выходить, т.к. приехал поздно и по разговору с выплывающим с ночи рыбачками понял, что особого смысла нет. Решил стать на канальчике, что недалеко от въезда и половить на поплавочку. Глубина -40 см, наживка -червь и опарыш. Закормил смесью прикормок: анис, клубника и молотая макуха. Клевать начало сразу, в основном мелкая красноперка и как ни странно такой же окунь, которые сразу отпускались, но потом стали попадаться экземпляры покрупнее,  и  еще несколько гибридов, куда ж без них :). В общем на сковородку наловил и немного на засол.
Весь день ловлю, с утра... Плохо что-то сегодня ловится. Ничего не поймал ни я, ни эта кикимора. Сидим, сидим, и хоть бы один черт! Просто хоть караул кричи.
- А ты наплюй. Пойдем водку пить! - Постой... Может быть, что-нибудь да поймаем. Под вечер рыба клюет лучше... ("Дочь Альбиона" А.П. Чехо

tolstiakmsn

а я вот 9-го порыбалил



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter