17 октября 2024, 02:26:19

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка в Рогожкино

Автор Митяй, 19 июля 2008, 11:41:41

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

vashel

Сегодня Топольки с 12 30 до 15 00. Отводной. Полтора десятка мелкого окуня. Течение ,вода наливалась на глазах. Примерно с 14 00 окунь "залег" - ни одной поклевки. Вытащил свой отводной который оборвал на прошлой неделе.

Pimen

Сегодня выехал в Рогожкино для закрытия и навигации и сезона. Так и получилось. Проплавал и не увидел ни одной поклевки. К тому же сломал уключину на казалось бы крепкой лодке "Колибри". Как теперь её ремонтировать? На воде было всего пару лодок. На берегу встретил дедка, восьмой десяток. Так он специально из Таганрога приехал рыбку половить. Причем своим ходом. Похвалился пятью пойманными рыбчиками. После задушевной беседы со старшим поколением решил проехать в Топольки, но это после 14.00. Поймал одного окуня на отводной. И проверил работу нового приобретения на зимнюю рыбалку. Горячий чай всегда к месту. Отдохнул хорошо.

Назар

сегодня топольки оп почти везде лед
переехали на лодочную и месть свершилась море кокуня но весь не крупнее 300-400 гр. джиг,отводной любая резина(даже с откушенным хвостом) :predator: погода сказка короче сезон 2011 закрыл великолепно :)
з.ы.рядом рыбак на донки(груз,поводки) неплохо ловил рыбчика средний и штук пять хороших на мотыля ;)

Pimen

Проехал сегодня в Рогожкино-Топольки. Типа закрыть 2011 год. Видимо начало 2012 года рыбалка всё равно будет по открытой воде. Интересовал хищник. Топольки - льда нет, воды  нет, рыбы тоже. Рогожкино то же самое. Погода отличная, а вот клева нет. На берегу много фидеристов, несколько лодок на воде. Причал как всегда занят. Беленькая рыбка немного поклевывает, а вот хищник наверно готовиться к Новому году. Как всегда в конце рыбалки горячий чай и увы, лапша АНАКОМ, а не уха. Всех с Новым годом.

ден1980

Сегодня в Рогожкино с пирса с десяток окуней +щучка,+два среза поводка. Был с 3 до 5 отводной рулит. ВСЕХ с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! КАК говориться ни хвоста ,ни чишуи!!! :oops!: :oops!: :oops!:

TDen

Всем привет ! Сегодня Рогожкино-Топольки . Рогожкино ветер , топольки полный штиль ! За 2 часа , 1 полосатый , остальные все ходили вокруг но не брали доходило до того , что почти на берег ждиг вытащил , а он за ним идет но не берет  ! 

TDen

И снова привет ! Только вернулся с Топольков ! Отводной рулит с 9 до 13 пару десятков хороших матросиков ! Спасибо человеку на Митсубиши ,за совет ! Спинингистов к 13 было человек 10 это на трубах !

шуша

Всем привет!
Были сегодня с сыном в районе х.Рогожкина,
Обновили эхолот,он показывал что рыбы много в ямах глубиной в 15 метров,вся рыба стоит в среднем слою воды!
Мне кажется что это мирная рыба.
А мы туда ездили за хищником, удалось выловить два десятка окуне,попался и хороший на пол кг..

TDen

И снова топольки ! Сегодня с 9 до 13 на отводной !

vikto429

Цитата: TDen от 09 января 2012, 15:41:06
И снова топольки ! Сегодня с 9 до 13 на отводной !
Здравствуйте! На какие приманки ловили?

Назар

на силиконовые ;) ;D ;D ;D
а если серьезно местный кокунь уважает всякие съедобки темных тонов и твистеры лимонки небольшие

шуша

Вот на это и пёрло)

VITALI200

Всем добрый день! Вчера с другом выбрались в топольки. В итоге с 12:45 до 15:40 было выловлено трудового около 17 кокуней среднего размера. Ловля производилась на отводной поводок. Как мне показалось, полосатику было пофигу что жрать, только подавай ему заданный им темп проводки и продолжительной паузы с периодическим поддергиванием. В основном рулила культива серебристо-черного цвета. Всем удачи!!!
А фамилия моя — фамилия моя слишком известная, чтобы я её называл!

ден1980

Рогожкино, с 11 до 16 с десяток полосатых. Окунь очень вялый, берет только во время остоновок, на МЕДЛЕННОЙ медленой проводке

Назар

сегодня старая лодочная с 9-00 до 12-00 на отводной приманка юм какашка с зеленым хвостом 2"
куча пиписонов не многим больше твистера  :(надоело тренировать детский сад :(
слегка подкрепившись и попив чайку решаем перебраться на другой берег ер.Кабачный и попытать счастья на "злой" русловой бровке(благо она не далеко от берега где-то 25 метров) итогом 3.5 часового полоскания приманок и нервов стал один "трофей" грамм на 300-350 и пяток кудябликов у меня и полноценный трудовой ОП у приятеля
опять столкнулся с необъяснимой странностью-съедобки(манс и бейт бреф) полный игнор а "беспородные" китайцы встречены кокунем на ура проводка-"на месте" с паузами на две затяжки сигаретой
З.Ы.уровень воды менялся несколько раз за день как и погода
З.З.Ы.но в пятницу 13 мы вернемся и отомстим >:( ;D ;D ;D
З.З.З.Ы. ден1980 так мы и не увиделись :smoke:



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter