17 октября 2024, 02:38:32

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка в Рогожкино

Автор Митяй, 19 июля 2008, 11:41:41

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

samgsm

А кроме окуня другой хищник имеется в этом месте?

ден1980

щучки поподались но до нового года

Pimen

Сегодня снова проехал в Топольки. Был к 9.00 у катеров. Рыбка поверху гоняла, наверно окунь небольшой. Но ловиться не хотела. Был только один удар. Затем останавливался в нескольких местах. Попадались только пакеты и старые носки. Зато сердце ёкало. Вымучил одного окушка. Но, что я вам скажу ребята - какая из него получилась вкусная уха. Просто чудо. Сварил и съел не отходя от "кассы". Погодка отличная, отдых просто пятизвездочный. Но льда всё равно ну очень хочется.

виталя1992

побывал сегодня с Roma8800 в топольках! главная цель-окунь! :) приехав на место,увидел что вода в нормальном её уровне,людей нет,короче рыбалка обещала быть хорошей! но я немного заблуждался... окунь был очень капризный! его пришлось уговаривать разными приманками! в фаворитах был рейнс роквиб и рейнс шейкер!

Назар

Виталик а где вы стояли
сегодня мы вместе с Денисом(Ден1980) пытались найти товарного кокуня в 4-5ти разных местах в окрестностях Ракушкино(Топольки в том числе) и безуспешно
только на лодочной кокуни были довольно активны но размер....
в русле Дона оп+бешеный ветер и резкий подъем воды
в Топольках экземпляры поприличней но мало и супер трудовые приходилось до минуты держать приманку на одном месте еле-еле потряхивая с паузами самый трофейный попался грамм на 250 :(
рулили юм какашка с зеленым хвостом и темная съедоба(но чуть хуже)
видно,что рыба есть но супер вялая и растормошить ее не получилось
З.Ы. но мы вернемся и отомстим ;)

dmi2067

Только что вернулся с рогожкино, дААА ветер совсем не тот который обещали. Клёва ноль. Один маленький подлещик и подсулок выпущенны подростать. Был с самого утра и до 13.00.

TDen

Всем привет !
Сегодня топольки ! Я за 40 минут ничего не взял , да и никто не брал вот только жена успела слепить спинингитку  ;D !

TDen

После топольков переехали на Рогожкино там дела обстояли намного веселее ! Каждая 3-4 проводка - полосатый ! Отводной , а резина Культива ! Все полосатые были утоплены !!!!

TDen

Вот еще фото !

taras625

Я тоже по такому же маршруту сегодня прошелся, результаты аналогичные, только часов около 15 подплыли 2 инспектора рыбоохраны и попросили 1000 рэ. за незаконный лов, на мои объяснения что рып уплыл туда где жил, ноль внимания, тогда я попросил у них адвоката и доказательств что я занимаюсь спортивным рыболовством, на том и разошлись, я со своими деньгами и слегка подпорченным настроением, они с утертым носом.

TDen

Был сегодня и Топольки и Рогожкино  , ОП ! Ни одного удара ! Но погода просто кайф , полный штиль ! На удивление на Топольках нет льда и воды в порядке !

ден1980

Вчера в Рогожкино за 3 часа, это всё что удалось вымучать. Мелочь клюёт , но брать отказуется.Выручает съедобка, мелкая, темных цветов.

ден1980

Опять Рогожкино. Поехал сегодня после обеда с надеждой что льда не будет, так и получилось. Без силикона ловить вообще невозможно, замерзает всё моментально,кольца,плетёнка.Обробатывал каждые 20 минут,только это и спасало.Целый час кидал с мостика, ни одного удара. потом переехал на лодочную и понеслась.Мелкий окунь клевал на каждой проводке, но тут звонок,на работу.Посмотрел я на водичку, собрался и уехал. Улов за 40 мин. ,столько же амнистировано,а этих кошке забрал

TDen

Всем привет !
Был сегодня Рогожкино ! Много тычков , но взял только одного полосатого , утопил ! И пополоскал разные приманки эффект - 0! Мужики рядом ловили на мормышку натаскали десятка 3 микро окуней ! Погодка мерзкая ветер,   не смотря на солнышко змерз !

Rostov-don

Добрый вечер!!! Сегодня были в Рогошкино!!! Лёд 5-6см!!!  Трещит!!! СТРАШНО КАПЕЦЦ!!!
Я пошол ловить белую рыбу а зять на мотросика с балалайкой убёг ;D!!! Ну и что вы думаете через два часа у меня 1 рыбчик грам 200!!! УТОПИЛ!!! А вот зять полосатика душил и хочу заметить не плохо и не только он!!! В округе мужики да же 3 щучки впоймали на мормышку вот ьи я к берегу перебрался и половил окуня от души!!! К сожалению фото нет !!! Увы!!!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter