17 июля 2026, 23:15:26

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Рыбалка в Рогожкино

Автор Митяй, 19 июля 2008, 11:41:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Колян 77

Цитата: nitroВован от 09 июля 2018, 12:35:27плюс зацепился один приличный гибрид грам на 350. Дожились, гибрид на 350 грамм уже считается приличным, скоро(после китайских сетей) будет считаться"ТОВАРНЫМ"

AKIM

Всем привет!'Сегодня посетил места в Рогожкино. Ловил на нижней лодочной. По рыбе сразу скажу опа и не только у меня. Было четыре шикарных поклевки и борьба замечательная но опечик перед берегом не дал завершить начатое удар и повозок 0.19 не выдерживает. За все время с 4.00 до 10.00 всего четыре поклевки и один подлещик отправился береговой кошке на завтрак. Как-то так.

sashat700

Цитата: AKIM от 13 июля 2018, 21:40:49места в Рогожкино. Ловил на нижней лодочной
сегодня были там, рыбы нет.

Юрий Петрович

При резком понижении давления и перед переменой погоды + северо-западный ветер рыба, даже если её очень много, жрать не хочет! А вот после надвигающегося ненастья и когда стабилизируется давление+восточный и юго-восточный ветерок - милости просим на рыбалочку!  Только не забывайте рыбам вкусно жрать давать!
С уважением Ю.П.

AKIM

Всем привет! Сегодня взяли лодку и попробовали половить с глубины с 5.00 до 9.00 поймали одного подлещика и гибрида, поклевки очень вялые можно сказать и нет. Соседи водомоторники тоже не в ударе. Наверное рыба от жары тоже дуреет и не хочет активно питаться ну ничего будем подбирать ключи от прекрасного клева :crazy:

minigoal82

Рыжая рыба ловилась со среды на четверг и утром и днем и вечером, сам на рыбалке не был, но друзья знают как отвлечь от работы.
Видео доказательства есть, но.... в целях конспирации...  ;D
видео не будет опубликовано...  :crazy: Берег , а точнее вода, метров пятнадцать где отмель вся в траве, которую перед рыбалкой пришлось прополоть, иначе бы все трофеи по сбегали. В прошлом году когда был пелик в Рогожкино прибрежная зона была чиста, теперь же сплошной зеленый ковер.
с уважением Михаил!!!

михаил61

С субботы на воскресенье ловится мелкий сазан и карпик восновном  в суботу! Народу мало

minigoal82

Рыба есть... по сравнению с прошлой неделей меньше, но есть.
с уважением Михаил!!!

шурикелло

Ну,что сказать,устроена так рыбалка,таВо рот наоборот! :crazy: Как я обычно говорю:звёзды сошлись,выезд запланирован со всеми вытекающими и втекающими! Мчим  с лучшим другом в 3.00 в Ракушкино за рыжиками.Машин на стоянке штук 30,что о многом говорит в такое время...Становимся на проверенное место и сразу в бой!По старой схеме закорм,почти по профессору ВВ :P ,и ожидание сокровенной потяжки,от которой спин(фидер)Бьёт об борт лодки так,что не нужен никакой сигнализатор... facepalm1 Ждать пришлось до рассвета,что не удивило,но немного напрягло.С восходом Ярило дело пошло,вернее начались поклёвки,нО,трах их маза,лучше бы они не начинались!Сегодня у ДЕТСКОГО сада имени Нижней лодочной был день открытых дверей,вернее тропинок!Мы пытались считать,сколько детей карпа было поймано и утоплено,но после 8 утра решили,что это дело тухлое.К завершению рыбалки мы общими усилиями пришли к мнению,что амнистировано было около сотни на двоих. :) Ну,или около того :D . Два тазика каши и две упаковки опарыша на рыло было скормлено этим голодающим деткам.Да! Ещё две банки кукурузы...ВООООТ! Тем не менее на пожарить мы всё таки выдурили у этой детской вакханалии.(На тропинках,параллельных детским)Друган,конечно,меня сделал по качеству(первое фото),ну а я его по количеству.(Слабое утешение...) :). Моих карасиков не грузит чёй то...

шурикелло

05 августа 2018, 20:05:37 #2739 Последнее редактирование: 05 августа 2018, 20:07:42 от шурикелло
Мои карасики  :) Получилось!Тяжко одним глазом футбол смотреть и отчёт писАть.

Boris1958

Сегодня с5.20ч до 9.30ч.втроём.Глубина 7.15м. (потом перетянулись по завозу на 6.4м).Ловили в основном на фидеры на опарыш и бойлы.Клёв начался сразу-но размер :'( сазанчики в ладошку(сразу топил),реже таранка и гибрид.Причём наживку обьедало в момент.У друга 1сазанчик на 950гр.и лысый карп на2.2кг.(бойл клубника).У меня домой поехало 10 таранок на засол.Гибридов отдал другу.Основной клёв был до 6.30ч.-потом в час по чайной ложке.Рыбалкой доволен.06.08.2018г..jpg
Всем удачных рыбалок.

Рыбак Ростова

Всем привет! Сегодня вырвался на рыбалку после долгого перерыва. Приехал на место в 05.15 и долго искал место где порыбачить, так как берег сильно зарос травой и сильно заилен (хорошо что взял сапоги). Ловил на два фидера из насадки червь, опарыш, кукуруза. Вода сильно ушла и рыба ловиться не хотела но от ОПА ушёл, один мелкосазан (амнистирован). Воздухом подышал, ил помесил. Следующая рыбалка будет на лодке, думаю результат будет получше. Заезжал на Белугу, с берега не порыбачить только с лодки. Всем НХНЧ!!!

Юрий doc

Доброе время суток! 13.08.2018г. вырвался с детьми на данный водоем в районе нижней лодочной. у воды были в 5 утра. народу как не странно  не много(понедельник наверное). снасти фидерные 2 шт, приманка конопля , карп и кукуруза, наживка опарыш, червь, дистанция 50-60 метров. Клевало неплохо но редко в основном мелкосазан, много амнистировано, домой уехали 6 штук более 0,5 кг сазана, лещи около килограмма. ах,да на червя взялся су дак грамм 600-700.  :rybak1: :rybak1:

Boris1958

Сегодня с другом с 5.20 до10ч на воде.Глубина-4,75м .Пулемётный клёв сразу- с 7ч. хуже.Ловили на кольца и фидеры.Очень хорошо работала кукуруза и светлые бойлы.Опарыш моментально сбивала мелочь.В улове 17 таранок,6 душманов,около 10 сазанчиков утоплено.У друга преобладал душман,и 1 сазанчик около кило(фидер).С утра сильный туман по дороге.На воде полный штиль,жарко,несёт траву.Рыбалкой доволен.
Всем удачных рыбалок.

groma81

Был сегодня в рогожкино, с 7 до 11 на воде, глубина 4-4,5 м.Проспал! В приоритете апарик.1D17D972-452E-412F-9264-B143BEE4E4A2.jpegADAA3624-CF0C-4866-9820-96F7CF9270A9.jpeg


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte