27 сентября 2024, 16:24:52

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка в Ростове

Автор rybac, 27 июня 2008, 01:33:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий С

Вчера решил выскочить на вечерок, проверить давно забытые места. Вообщем,черта города, джиг & оп(все в лаитовом исполнении), джиг голова 6-8гр,оп 10гр. Приехал 19-00,час без результата, в 20-15 влючили "ток" и перем самой темнотой клёв прекратился(а может комары зажрали). В итоге, два судочка поехали к Маме на кухню, один отправлен обратно, размножаться и плодиться, был один сход :voot: ;D и две не реализованые поклёвки. :'(

ЕКИМ

День добрый. Аксайский район, рядом с хутором Большой Лог, ловили с 6.00 до 11.00 справа от моста. Итог :'( десяток гибридов. 2 шт. граммов на 90, на удочку под камышем, на кукурузу. Остальные с ладошку на фидеры.
Каша, макуха, червяк, кукуруза. Жара.

ЕКИМ

Поправлюсь: 2 шт. 900 гр.

Ростсельмаш

продолжение.речка аксайчик.снасти теже.два фидера.наживка червь.(копали тут же)прикорм клубника.итог.3 гибрида почти на килошку.остальные на ужин котам.штук 6 было
после работы и рыбалка праздник :)

AlexKM

Вечерком в воскресенье выскочили со СветЛанкой на Дон в районе 29-й (не в протоку!). Увы предлолагаемое место было занято моторниками, стали ниже. Я изгалялся с фидером, СветЛанка - дальником. Вода сильно упала, так что СветЛанка ловила где-то на глубине около метра. Прикормка с берега рогаткой особо толка не дала, только себелек обгрызал опарыша. После установки на удочку миникормушки и начала ловли на стоячку у СветЛанки один гибридос и несколько таранух. На фидер 3 гибридоса и пяток ласкирей, из низ пару можно и круглячком назвать, плюс один зачетный рыбчик. Одна явно лещевая поклевка (и по поклевке и по начальному весу) закончилась либо срезом поводка на опечке, либо обрывом на нем же. Видно хватит с 0,12 на Дону баловаться на опечках - на ровном пляже и закилошного гибридоса выводил, а тут - фигвам. :P
Бытие определяет сознание, а основа бытия - рыбалка!

Алекс(андр)

Сегодня после работы выбрался на рыбалку,был на канале возле "Тимоши".За 3 часа 2 карася с ладошку и усе.Зато отдохнул после длительного перерыва с рыбалкой.

nik1704

сегодня был на месте недавно обнаружившемся со снастями на толстого итог рыбалки с 4 утра до 10 утра 6 толстолобиков от 2500 до 7500 фото позже

SergioFalkone

Сегодня на необычном водоеме поймал двух толстолобов. Один за 4 кг, другой около двух. на техно. друг позавчера взял толстого на 7 кг.

denison

Цитата: SergioFalkone от 19 июля 2012, 00:11:09
Сегодня на необычном водоеме поймал двух толстолобов. Один за 4 кг, другой около двух. на техно. друг позавчера взял толстого на 7 кг.
И вчем заключается необычность водаема?
Skyboat 360 RL + Suzuki DT9.9 + Lowrance Mark-5X PRO

SergioFalkone

Цитата: denison от 19 июля 2012, 10:52:49
И вчем заключается необычность водаема?
ВодАем лужа в который на протяжении многих лет ловился только ладошечный карась и тут... где находится эта лужа не скажу :P а то выродки с бурами придут >:(

SergioFalkone

вчера за 5 часов рыбалки взял двух толстолобов общим весом 8200. берет с глубины примерно 2 метра. рулит специальная зеленая каша для толстого вперимешку с обычной кашей.

ПАНАМА

Всем привет...буду краток :smoke::
Сегодня в ночь охотились на сазана на озере в пос. Янтарный !
Так как фотки опять не могу прикрепить из-за якобы их большого размера,- скидываю ссылку на свою страничку вконтакте,- где на аватарке красуется результат сегодняшней охоты !!!
http://vk.com/bn.panama
ОТКРЫТЫ НОВЫЕ ВИДЫ ХычНИКА:
ОКУНян, СУЛАдзэ, БЕРШович, ЩУКАшвили, СОМенко, ТАРАНЬпон и СЕЛЬДман !
СЛОВАРЬ ДОНФИШЕРА:
ЗРШ (Запрещённая Рыба Шамайка)
ЗРТ (Зае*ательская Рыба Таранка)
ЗЖР (Замечательный Жирный Рыбец)
ЗЖБ (Зае*ал Жадный Бычок)
ЖОС (Жирный Осенний Себель)

ростов61

Цитата: ПАНАМА от 22 июля 2012, 20:32:39
Всем привет...буду краток :smoke::
Сегодня в ночь охотились на сазана на озере в пос. Янтарный !
Так как фотки опять не могу прикрепить из-за якобы их большого размера,- скидываю ссылку на свою страничку вконтакте,- где на аватарке красуется результат сегодняшней охоты !!!
http://vk.com/bn.panama

а где именно в янтарном? сам от туда родом по фотке не могу узнать водоем

ПАНАМА

Цитата: ростов61 от 23 июля 2012, 01:30:33
а где именно в янтарном? сам от туда родом по фотке не могу узнать водоем
Я имел ввиду Янтарный который в черте Ростова (возле таможни что на выезде из города через оптовый овощной) ! :)
ОТКРЫТЫ НОВЫЕ ВИДЫ ХычНИКА:
ОКУНян, СУЛАдзэ, БЕРШович, ЩУКАшвили, СОМенко, ТАРАНЬпон и СЕЛЬДман !
СЛОВАРЬ ДОНФИШЕРА:
ЗРШ (Запрещённая Рыба Шамайка)
ЗРТ (Зае*ательская Рыба Таранка)
ЗЖР (Замечательный Жирный Рыбец)
ЗЖБ (Зае*ал Жадный Бычок)
ЖОС (Жирный Осенний Себель)

Бурым

Сегодня выспался время позволяло. И так как очень после сна захотелось к ужину жареного гибрида решил таки его изловить. Сначала изучил мнения форумчан и понял что ехать надо на дон. Так как во времени ограничен поехал на левый брег и стал на черных камнях около 12.00. Оружие два фидера, цель гибрид. Рядом стоял один рыбак ловил на две дубинки и в улове у него были гибридосики. Я замесил приманку карповую в наживку опарыш, червь, кукуруза. Клев начался сразу. После первых трех отпущенных чуть менее ладошки гибридосика я задумался, ведь хочется жареного, и четвертого такого кинул в садок. Но на мое счастье следующий был граммм на 700. Дело в том что с одного фидера убрал приманку. На него и вытащил жарёщного. Потом убрал и со второго приманку, поклевки стали реже но результативнее. Собрался в 15.00. За три часа лова итог три около 700г и три около 500. Остальная мелочь беспощадно утоплена. Вырвался на порыбачить чуть чуть и уже хорошо. Всем НХНЧ.
С уважением Геннадий.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter