27 сентября 2024, 14:17:05

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка в Ростове

Автор rybac, 27 июня 2008, 01:33:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dsn83

В субботу были в районе Алитуба,  от полного ОПа спасли пяток гибридиков и один подлец. 

виталя1992

сегодня снова посвятил рыбалку микроджигу! ловил с 3х грамовой чебурашкой и обрезками сьедобки! окунь брал очень хорошо,но мелкий! в конце рыбалки нашёл точку с более крупным и активным окунем. очень хорошо себя сегодня показал ям вулик 1.5" и рейнс ринг шримп укороченный! вобще ул-ловля меня последнее время начала вставлять! очень увлекательная рыбалка!  ;)

виталя1992

20 мая 2012, 20:07:43 #872 Последнее редактирование: 20 мая 2012, 20:09:49 от виталя1992
сегодня опять посвятил день микроджигу! всё тот же водоём что и вчера,та же снасть,а вот приманка выстрелили другая! Рейнс тини хог-просто чума,окунь жрёт её только так! поклёвки жадные и злые! размер как всегда спортивный! попробовал сегодня давнокупленную Фина салатового цвета,за свои деньги,очень даже хороша!

MODEST

В субботу в одном из армянских посёлков на пруду . с 9.00 до 11.30 . Фидер , прикормка сборный микс из остатков , насадка опарыш . С товарищем вдвоём каждый по 12 литровому ведру гибрида от 250 до 400 грамм. Больше ловить не смогли - устали , да и не интересно стало .
У России друзей нет , кроме русской армии и русского флота .(с) Александр Третий .

gorohoff

Вот и мы были в выходной на одном из армянских прудов. Результат за 4часа на фото.

lenskydima

Цитата: MODEST от 22 мая 2012, 22:04:55
В субботу в одном из армянских посёлков на пруду . с 9.00 до 11.30 . Фидер , прикормка сборный микс из остатков , насадка опарыш . С товарищем вдвоём каждый по 12 литровому ведру гибрида от 250 до 400 грамм. Больше ловить не смогли - устали , да и не интересно стало .
а где данные пруды,если можно то на карте покажите


karofnocca

Цитата: lenskydima от 23 мая 2012, 13:19:43
а где данные пруды,если можно то на карте покажите
Как-то, так.   http://www.wikimapia.org/#lat=47.322476&lon=39.4984674&z=15&l=1&m=b

Medintsev

Сегодня вырвался на утренней зорьке на близближайшее озеро, погонять матросиков!!
Утро выдалось прохладное и ветреное... пришлось чуток согреться!)
Окунь мало активен, долго подбирал ключи... поначалу стали попадаться мелкие матросики.
Но в итоге выковырял двух достойных окушков по 250 грамм.

зы Ловил на камнях, в следствие чего подарил водоему уйму чебуров и офсетов...
"Всегда лучше когда друзья недооценивают твои достоинства, а враг преувеличивает недостатки" (с)

karofnocca

Сегодня с сыном проехали на водоём, половить хищника. С 12:00 до 15:00, были на воде. Сын поймал пару окушков и три карандаша, отпущенны подрастать!

дёник161

Вот за час лова на ультролаит прям под домом
Еще никто так, как русские, не глушил рыбу!
В Тихом океане - да космической станцией!

дёник161

29 мая 2012, 17:21:08 #880 Последнее редактирование: 29 мая 2012, 17:22:56 от дёник161
Решил ещё один вечерок посветить рыбалке итог за два часа с одной точки десяток окуней и где-то два десятка было отпущено назад подрастать. Ловил вчера.
Еще никто так, как русские, не глушил рыбу!
В Тихом океане - да космической станцией!

7kirillka7

 :avto:03.02.1012 Прибыли  на левый берег Дона. Решили остановиться на канальчике который находиться между Прудом ТОНЕЙ и не знаю как тот пруд называется(может кто подскажет) за канклом .Приехали взяли удочки и пошли искать место. Нам повезло, зашли спросить в первую прогалины как обстоят дела мужик сказал за 3 часа штук 20 гибидосов. Он сказал если хотите оставайтесь я щас уйду а место зокармленное. :rybak2:. Мы остались расположились и началь по тихоньку ловить. Из снастей стояло 3 макушатника с бойлами, кукурузой и просто с кручками в макухе(ставил намеренно так как может 1,5 месяца назад может 1 месяц взял там сазана на3 кг :eat1: :) :smoke: и у отца цеплялся но не вытащил :'( :( и ещё сегодня мужик не вытащил тоже что-то и видели 2 рыбаков идущих с этого канальчика поймавшие 2ух зеркальных карпов на глаз примерно 1-2кг :) :)), и 2 удочки. :eat1:.Вообщем с 14-25 до 18-45 мы поймали 4кг гибридов :eat1: :eat1: :crazy:. Ловили на червя также брался на перловку. Когда мы собирались подошёл мужик с женой посмотрел на мест подумал и хотел уходить, но тут я его остановил и предложил сесть порыбачить(всё таки закормленно) показал куда надо закидывать и он передумал искать новое место и сел рыбалить не успели мы собраться уйти как он вытишил мини амурчика чуть больше ладошки :crazy: .Надеюсь он нормально наловил всётаки как ни как я место посоветовал :-[.Когда всё погрузили в машину решили перейти через дорогу посмотреть что ловят в дону спустились к мужику спросили он сказал бычок заё******  и не даёт другой рыбе подойти :'( :'(.       

7kirillka7

 :rybka2: :rybka1:.Вот фото сегоднешнего улова   :rybka2: :rybka1:

Vladimir 59

04 июня 2012, 10:44:13 #883 Последнее редактирование: 04 июня 2012, 10:46:52 от Vladimir 59
Вчера хотел отлежаться после субботней запечёной утки и раков с много пива, но не тут то было. Часов в 12 дня позвонил товарищ и пригласил на рыбалку. Перспектива ехать пассажиром устраивала меня на все 100 и через час я уже гордо восседал на правом кресле с бутылочкой холодного пивка. Лёха хотел проехать вверх в район Старочеркасской, но я уговорил его проверить одно, перспективное на вид местечко, которое я на прошлой неделе обнаружил в черте города. Рыбалить начали часов в 14 (самое клёвное время). На дистанции метров 40 глубина около 4 метров-достаёт мелкая густера и бычок. Через час пулемётного клёва этой напасти решаю пробить точку поближе и перехожу на глубину около 2-2,5 м в надежде на карася. Карасик проявляет себя, но некрупный, в полторы ладошки, и очень неактивно, зато бычок зверствует и здесь. С горем пополам выловив пяток карасиков вперемешку с десятком бычков перехожу на первую точку. Время уже около 16 часов, вершинка минут 15 стоит без движения и вселяет надежду, что бычок и мизинчиковая густера успокоились наконец. На третьем забросе долгожданная поклёвка-вершина немного задрожала, резко согнулась и выпрямилась и после непродолжительной борьбы (поводочек 0,16, крючёк 12) красавчик лещ кило на полтора на берегу. Так, как я ехал просто порыбалить без всякой надежды на результат и желания брать рыбу домой, то не взял ни садок, ни подсак, а у Лёхи тоже не оказалось подсака, то рыбу он принимал в руки, благо лещ позволяет делать это. Меняю 12 крючок на 8, опарыша на пару-тройку червей и второй лещик не заставил себя долго ждать, но уже помельче-около килошки. До 18 часов всего было 6 подходов леща, 5 из которых удачно реализованы и один сход, пяток густёрки более-менее товарного размера, одна селёдка и один рак. Потом минут 40 полного бесклёвья и сборы домой. У Лёхи результат не ахти-бычков он разбавил только одной густёркой, так что улов поделили по братски-я взял пару лещей в духовку и рака, остальное Лёхе. В который раз убеждаюсь, что такие сумбурные выезды оказываются гораздо результативней, чем запланированные заранее. ЗЫ. Кормил прикормкой Фишмир тёмная+Тюринский Рыболов Тутти-Фрутти.
С Уважением-Владимир.

Ёрш 61

Сегодня половил пару часиков на одном из канальчиков на левом берегу,поймал три шнурка  :eat1:
Подключаю домашний интернет и ТВ Билайн+ симкарты Билайн за 0 рублей



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter