30 сентября 2024, 08:25:57

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка в Ростове

Автор rybac, 27 июня 2008, 01:33:55

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Chips-i

Ходил туда два раза.Один раз с удочками, на пару часов.Другой раз с донками на пол дня.Никто не подошёл ни разу.Видел мужика на лодке плавал.Вылез из воды не далеко от меня сдул лодку сел в машину и уехал.Что он там делал я так и не понял.Больше там вообще никого не видел

вова

Цитата: Chips-i от 24 мая 2009, 22:51:55
СПАСИБО!!!я сейчас там работаю не далеко.Ребята рассказывали что ловили на озере не плохо,я пошёл на разведку и нашёл озеро что за отчистными (оно на карте без названия) полдня просидел ни одной поклёвки,хотя чтото и плескалось.Озеро не маленькое может просто надо знать в каком месте лучше становиться.
Из прочитанного по ссылке понял что на Циганское можно не ходить.А жаль
это которое сразу за постом влево? и насадки, прикормка?
In My Humble Opinion

Chips-i

Не знаю как от поста,я с работы через стоянку грузовиков юга руси ходил.Насадка черви.Прикормка-кусок макухи на конце донки.Снасть не хитрая. :-[

Svoland


Chips-i

не получается с карты скопировать.Если ехать с ворошиловского,то после табачки,и конечной маршруток ещё метров через двести за забором стоянка машин юга руси.(чуть дальше дорога немного уходит в право)Мы с этой стоянкой через забор граничим.Его ещё до конца не достроили вот и пользуясь этим я туда и ходил.по карте написали 300м

Chips-i


Chips-i

1 это где ловил
2.3 как заходил

вова

не это не  тот пруд за который подумал - тот по твоей карте дальше и больше
In My Humble Opinion

Chips-i

Я понял,а на нём ловили?Как результат?По карте до него тоже не далеко

BOGDAN

На озере,которое за постом, в прошлом году весной ловил на фидер-леща(за рыбалку 100 рублей платили),
а на удочку брался хороших размеров гибрид.
Что по поводу оэера,которое за очистными.............был там в прошлом году,заезжал через охрану водоканала(пропустили бесплатно)
Был там рано утром.........просто посмотреть(без снастей).........увидел интересную картину...много хорошего сазана и толстолоба..........(браки там сети ставят километрами) как раз улов грузили.
Подходов там практически нет...........пару мест и всё (по кругу не ходил........смотрел в бинокль)

Chips-i

Cпасибо!Надо будет ещё попробовать

вова

Цитата: BOGDAN от 25 мая 2009, 09:01:58
хороших размеров гибрид.
гибридос там зачётный ( лапти) в пр году были там часа 4, тоже по сотке с носа ( сторожа искали будили с полчаса) хорошее место там - проехать прямо, до мыска
In My Humble Opinion

Chips-i

Вчера,перед работой заскочил на пруд что на карте показал.Был недолго,около часа.Окунь с ладошку 1 шт.Колокольчик ещё несколько раз звонил,но черви целые.

Svoland

Сегодня в обед заехал на Дон напротив Речного вокзала. Сидел один рыбачок ловил на спининги вертолётного з-да. С утра поймал 5 подлещиков на червя. Гибрида ни одного. Крючки регулярно объедает бычок. Рядом с причала ловили себеля на поплавок. Размерчик очень даже средний. В Елизаветке Анхен ловила гораздо крупней. :rybka2:

viktor

Сегодня были на новом платнике недалеко от Аксайского моста, на Тоне,
если ехать от Аксайского в сторону Ворошиловского моста, то первая Тоня.
Оплата 450р день, вылов неограничен, обещяли Карпа, Сазана и Тарань,
на ловился горбатый Карась, похож на морского.
Взял 33 шт. на 19,6кг.
Быть добру



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter