30 сентября 2024, 06:23:21

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка в Ростове

Автор rybac, 27 июня 2008, 01:33:55

Yazon и 2 гостей просматривают эту тему.

Ёрш 61

Браки просто обнаглели,как и мусора.Просто беспредел творится на юге,об этом даже Медведев упомянул сегодня,а сделать ничего не могут >:(А у браков все отлично,только нормальных рыбаков очуры пресуют,браков по-ходу и не трогают >:(А на поплавок не пробовал там ловить?
Подключаю домашний интернет и ТВ Билайн+ симкарты Билайн за 0 рублей

dsn83

А остров "Большой" это там где баржи грузятся??

mutango

Цитата: Ёрш 61 от 09 июня 2009, 23:31:47
Браки просто обнаглели,как и мусора.Просто беспредел творится на юге,об этом даже Медведев упомянул сегодня,а сделать ничего не могут >:(А у браков все отлично,только нормальных рыбаков очуры пресуют,браков по-ходу и не трогают >:(А на поплавок не пробовал там ловить?

На поплавок там окунь, карась, плотва, уклейка и сазанчик до килограмма.

mutango

Цитата: dsn83 от 10 июня 2009, 00:07:44
А остров "Большой" это там где баржи грузятся??

Да. Только остров чуть дальше. За причалом начинается.

lesnik_68

Цитата: mutango от 10 июня 2009, 20:54:12
Да. Только остров чуть дальше. За причалом начинается.
Это Малый, а Большой выше по течению.

Горец

Выкладываю отчет о рыбалке под Старочеркасском:
Жерех был, только не у нас. Небольшие котлы были, но не такие активные. Чем только не пытались соблазнить -никак. Несколько мощных ударов было, но именно по бомбарде. Не такой активный жерех, он больше гонял, а не глушил малька, как обычно это бывает. За то время, сколько мы ловили (с 6-00 до 11-00), у нас обычно бывало около 15-20 шт. поймано. Но такая активность жереха в принципе ясна - весна то поздняя получилась и малек в толще воды на середине Дона еще не так скапливается как обычно в это время должно быть. Весь малек в основном под берегом. Ничего подождем еще. Потом поехали троллить. Результат троллинга - окунь грамм на 300 и сход судака где-то на 2 кг у самой лодки. Как я говорил по Старочеком уже не та рыбалка, надо ехать в район Арпачина, Багаевской, Маныческой ну и выше.
Правители нуждаются в мудрецах значительно больше, чем мудрецы в правителях. Фома Аквинский!

Горец

Сегодня был выше Старочека, в районе Арпачинас 14-30ч. до 20-30ч.. В основном получился больше отдых, чем рыбалка, т.к. выезжал с семейством. Ловил фидером на опарика, черви не доехали погибли по дороге. Была с собой перловка, но на нее никто не реагировал. Моя половинка бойко мочила семейство уклеевых. У меня где-то в 15-00 пятак (подлещик с ладошку), в 18-00 карась грамм на 200. Очень мелко, отдыхающих с детьми  очень много и на катерах и моторках народу тьма, так что даже если бы и без семейства, то все равно не удалось бы порыбалить. Народ ловил на кольцо в районе фарватера - полный ОП. Но отдохнул на славу, обгорел как пес. ;D ;D ;D
Правители нуждаются в мудрецах значительно больше, чем мудрецы в правителях. Фома Аквинский!

dsn83

Только что приехал с донца, что в районе ГПЗ. Рузультат - одна таранка не трофейных размеров и один бычок еще меньше таранки (таранка отпущена на волю, бычок сканчался при проведении операции по извлечению крючка). У соседей результат не лучше, но все говорили что приехали тоже недавно. Сидел с 16:00 до 18:40, впринципе на что то интересное и не расчитывал просто выехал воздухом подышать.
   

Моцарт

Цитата: dsn83 от 13 июня 2009, 19:09:52
Только что приехал с донца, что в районе ГПЗ. Рузультат - одна таранка не трофейных размеров и один бычок еще меньше таранки (таранка отпущена на волю, бычок сканчался при проведении операции по извлечению крючка). У соседей результат не лучше, но все говорили что приехали тоже недавно. Сидел с 16:00 до 18:40, впринципе на что то интересное и не расчитывал просто выехал воздухом подышать.
   

Да уж, не сильно.... :smoke: А еще месяц назад в тех местах пер не хилый карась... ???
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

dsn83

Цитата: Cloozz от 13 июня 2009, 19:24:51
Да уж, не сильно.... :smoke: А еще месяц назад в тех местах пер не хилый карась... ???

Да, да понмница было такое, и особо заморачиваться не приходилось, червя на крючок и кидай и долго ждать не приходилось

V-L-A-D

Наверно это не совсем подходящая тема, но не нашёл где разместить отчётик....
Короче, был на платнике : по трассе на Волгодонск на 51-ом км. есть платник(название не помню).
цена 400 р с человека, норма 6 кг. В наличии : амур,карп,карась и мелочёвка....
Приехал я туда в 14.00. В итоге - 3 карпа по 1кг., 1 амур на 2.8 кг. Сошёл сазан кил на 5, на удочку, затянул леску под мостик и отрвал всё нах. После чего был произведён абгрейд на удочке и пойман амур  :eat1:.
На пруду 13 мостиков( ловля происходит с них ). Можно на своей лодке(без доплаты).
Бывал на разных платниках, на мой взгляд, этот самый положительный! РЕКОМЕНДУЮ!!!

viktor

Цитата: V-L-A-D от 14 июня 2009, 22:17:20
Наверно это не совсем подходящая тема, но не нашёл где разместить отчётик....
Короче, был на платнике : по трассе на Волгодонск на 51-ом км. есть платник(название не помню).
цена 400 р с человека, норма 6 кг. В наличии : амур,карп,карась и мелочёвка....
Приехал я туда в 14.00. В итоге - 3 карпа по 1кг., 1 амур на 2.8 кг. Сошёл сазан кил на 5, на удочку, затянул леску под мостик и отрвал всё нах. После чего был произведён абгрейд на удочке и пойман амур  :eat1:.
На пруду 13 мостиков( ловля происходит с них ). Можно на своей лодке(без доплаты).
Бывал на разных платниках, на мой взгляд, этот самый положительный! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Влад отпиши пожалуста как туда проехать, можно в личку.
Быть добру

dsn83

Цитата: viktor от 14 июня 2009, 22:34:21
Влад отпиши пожалуста как туда проехать, можно в личку.
А лучше на всеобщее обозрение, хотелось бы поехать поглядеть

багер

Вчера , на Солёном , рыбы не было (хищной ) . На обратном пути заехал в Кумженку - предсказуемо -нет травы - нет рыбы .

arsen

Цитата: V-L-A-D от 14 июня 2009, 22:17:20
Наверно это не совсем подходящая тема, но не нашёл где разместить отчётик....
Короче, был на платнике : по трассе на Волгодонск на 51-ом км. есть платник(название не помню).
цена 400 р с человека, норма 6 кг. В наличии : амур,карп,карась и мелочёвка....
Приехал я туда в 14.00. В итоге - 3 карпа по 1кг., 1 амур на 2.8 кг. Сошёл сазан кил на 5, на удочку, затянул леску под мостик и отрвал всё нах. После чего был произведён абгрейд на удочке и пойман амур  :eat1:.
На пруду 13 мостиков( ловля происходит с них ). Можно на своей лодке(без доплаты).
Бывал на разных платниках, на мой взгляд, этот самый положительный! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Создавай темку конкретно про этот платник , будем изучать , раз тебе понравилось



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter