30 сентября 2024, 04:29:50

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка в Ростове

Автор rybac, 27 июня 2008, 01:33:55

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Антон 1987

Я тоже ловил там щуку( правда мелкую, до 1 кг) . Просто я мест, кроме гребного, незнаю где поблеснить можно... вот и интересуюсь куда податься?)

Антон 1987

и ещё один вопрос: подскажите в каком из ростовских магазинов лучше покупать воблеров, не в плоне цены, а в пане качества?

Don REPER

Цитата: Антон 1987 от 21 июня 2009, 00:51:35
и ещё один вопрос: подскажите в каком из ростовских магазинов лучше покупать воблеров, не в плоне цены, а в пане качества?

В любых нормальных магазинах (их много - выбери себе пару тройку любимых поблизости от дома или работы) - но только не у китаёз не повторяй чужих ошибок. у них хоть и дёшево но ...........

Антон 1987

сегодня преобрёл yo-zuri crank яркой расцветки- первый мой воблер ;D во вторник на гребной пробовать...)))

Don REPER

Цитата: Антон 1987 от 21 июня 2009, 14:55:23
сегодня преобрёл yo-zuri crank яркой расцветки- первый мой воблер ;D во вторник на гребной пробовать...)))

Однако маловато будет, особенно для гребного. Сёдня видов 5-6 перепробовали с сынишкой пока насчупали что ему окуню нравиться. 

Антон 1987

они дорогие гады...) Со временем буду ещё преобретать. А пока буду на нём практиковаться!

Serj1978

Цитата: Антон 1987 от 20 июня 2009, 18:09:45
подскажите осталась ли хишьная рыба в окрестностях Ростова или нет? неделю назад был на гребном с джигом, прошёл от начала до тачанки, результат пару окуней грамм по 300 =((
Подсказываю - хищная рыба в окрестностях Ростова осталась. В некотором количестве.
Не делай зла - не будешь в вечном страхе.

Петрович

Цитата: Serj1978 от 22 июня 2009, 13:31:42
Подсказываю - хищная рыба в окрестностях Ростова осталась. В некотором количестве.
))))))))))упал валяюсь))))))))))))))))..каков вопрос... так и подумалось)))
Удочка, речка, утро...что может быть лучше?...лучше может быть речка, утро, спиннинг ))).....фидер...донка...)

Ribak

Привет всем.
Вчера вечером ловил на фидер с причала,итог 7 гибридов 1 зачетный,были выходы СОМА очень зачетного :fishy:.На другой стороне дона,столько пиленгаса,что на катерах останавливаются и смотрят его шоу.
ДОН Великая РЕКА!!!!

Ribak

Забыл написать,ловил в Обуховке.
ДОН Великая РЕКА!!!!

nico-76

В субботу с 7до9 4 отборных душмана на минибойл манка-клубника,2схода ловил в г.Аксае на Дону,ветер сильный поклевок почти не видно.

Ribak

29 июня 2009, 12:36:14 #161 Последнее редактирование: 29 июня 2009, 12:40:52 от Ribak
Привет всем.
Вчера вечером ловил возле Обуховки,ловил на колечко,клевал мелкий и средний гибрид.
В самом начале рыбалки,сошел неплохой сазанчик,и я начал эксперементировать с бойлами но сазана больше небыло,очень хорошо отловил желтый бойл 8мм карамель,на него не попадался бычок.В итоге я поймал 8 кг,вся мелочь была отпущена в родную стихию.Уровень воды меньше чем обычно,где то на 120 см.
ДОН Великая РЕКА!!!!

инженер

Цитата: Ribak от 29 июня 2009, 12:36:14
Привет всем.
Вчера вечером ловил возле Обуховки,ловил на колечко,клевал мелкий и средний гибрид.
В самом начале рыбалки,сошел неплохой сазанчик,и я начал эксперементировать с бойлами но сазана больше небыло,очень хорошо отловил желтый бойл 8мм карамель,на него не попадался бычок.В итоге я поймал 8 кг,вся мелочь была отпущена в родную стихию.Уровень воды меньше чем обычно,где то на 120 см.

При ловле на аналогичную снасть на Елизаветке, мною было подмечено, что выходы сазана в районе 9-00 -часто, в районе 11-00 -реже и районе 13-00 совсем редко. В остальное время, этот "товарищ" почему-то молчит!? :oops!:
Чего-то хотелось: толи конституции, толи севрюжины с чесноком, а может кого-нибудь обобрать...(Салтыков-Щедрин)

Ribak

Про сазана,в этом году его в этих местах очень мало,и поимки его можно сказать случайны.
В прошлом году в это время на выходе Казачьего Ерика в Дон ловилось от 1 до 8 сазанов причем размеры от 1до 7кг и это не придел.Но прото что ловится в утренние часы с этим полностью согласен. :oops!:
ДОН Великая РЕКА!!!!

BOGDAN

Привет всем рыбачкам.Сегодня были с ночёвкой на канале............(Донской,широкий...и т.д.)его называют все по разному.Пытались ловить судака на живца донной снастью.Результат не очень........с вечера до утра три реализованных поклёвки.....общим весом 4кг.
И в завершении бонус.....за плохой ночной клёв............фото бонуса прилагаю.
Кстати взялся на себелька  за край губы.........нервов ушло много пока доставали.
Вес приблизительно 22 кг (безмен не электронный) Обычно рыбу я не взвешиваю......но тут уже было интересно.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter