30 сентября 2024, 04:24:24

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка в Ростове

Автор rybac, 27 июня 2008, 01:33:55

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

yurlik

Цитата: V-L-A-D от 14 июня 2009, 22:17:20
Наверно это не совсем подходящая тема, но не нашёл где разместить отчётик....
Короче, был на платнике : по трассе на Волгодонск на 51-ом км. есть платник(название не помню).
цена 400 р с человека, норма 6 кг. В наличии : амур,карп,карась и мелочёвка....
Приехал я туда в 14.00. В итоге - 3 карпа по 1кг., 1 амур на 2.8 кг. Сошёл сазан кил на 5, на удочку, затянул леску под мостик и отрвал всё нах. После чего был произведён абгрейд на удочке и пойман амур  :eat1:.
На пруду 13 мостиков( ловля происходит с них ). Можно на своей лодке(без доплаты).
Бывал на разных платниках, на мой взгляд, этот самый положительный! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Если я правильно понял этот водоем назаваеться Присадское озеро, находится по трассе на Волгодонск в 2-3х км от поворота на Багаевку с правой стороны от трассы. Был там месяц назат, результат такой: с десяток карасиков не больших размеров за 4 часа, что касается остального пробывал все возможное -  но увы!! хотя сам когда на разведке был при мне на удочку коллега корпов около 1 гк вытаскивал!!!
Чистя на кухне уже двадцатую рыбу, жена раздраженно говорит своему мужу-рыбаку:

- По-человечески тебя прошу! На рыбалке ПЕЙ ВОДКУ!!!

0000

Цитата: багер от 16 июня 2009, 07:53:45
Вчера , на Солёном , рыбы не было (хищной ) . На обратном пути заехал в Кумженку - предсказуемо -нет травы - нет рыбы .
Трава есть, но с купающимися--пипец,стать негде!!! Был там в воскресение.

багер

Цитата: 0000 от 16 июня 2009, 14:20:10
Трава есть, но с купающимися--пипец,стать негде!!! Был там в воскресение.
Может , у нас Кумженки разные ?  :) Я был в районе мемориала - нет островов травы ( как в прошлые годы ) , купальщиков , тоже не было .

DM

Цитата: багер от 16 июня 2009, 07:53:45
На обратном пути заехал в Кумженку - предсказуемо -нет травы - нет рыбы .

Ну, это смотря какой. Сегодня стоял в нижней части, около автоплощадки напротив нового терминала. По хищнику да, попа. Мирная ловилась исправно. Подлещик, мелкая таранка, несколько рыбцов и куча гибрида. Килограмм 8 примерно на глаз в итоге. Штук пять мелких шемaек влетело, отправил подростать...  Рядок мужики ловили, тоже полный садок. Причем, это мне еще лениво сегодня было мотор брать, идти к более правильному левому берегу. Отошел от правого метров 100 на старую знакомую ямку, там  и стоял...
А пеленгаса вообще море, играл со всех сторон. Мимо два деда на Романтике шли, говорят к ним один в лодку запрыгнул :)
Надо будет целенаправленного на него съездить...

КиТ

Цитата: багер от 16 июня 2009, 14:25:04
Может , у нас Кумженки разные ?  :) Я был в районе мемориала - нет островов травы ( как в прошлые годы ) , купальщиков , тоже не было .
Упс, я чего-то пропустил, с приездом Багер.
Есть мечта, иметь мечту

0000

Цитата: багер от 16 июня 2009, 14:25:04
Может , у нас Кумженки разные ?  :) Я был в районе мемориала - нет островов травы ( как в прошлые годы ) , купальщиков , тоже не было .
А я ,был в районе старой тони,травы валом-но и купающихся тоже--стать поблеснить было не возможно.

Vitalik

Кто может подскажите, на какой платник порыбачить карпа стоит съездить? Был на некоторых, но где дороговато, а где вообще клюет плохо, а где один карась.
В общем, хочется найти платник, чтобы стоимость была рублей 300. Ну и очень важно, чтобы там можно было на фидер ловить.

Igor1980

Цитата: Vitalik от 17 июня 2009, 21:21:14
Кто может подскажите, на какой платник порыбачить карпа стоит съездить? Был на некоторых, но где дороговато, а где вообще клюет плохо, а где один карась.
В общем, хочется найти платник, чтобы стоимость была рублей 300. Ну и очень важно, чтобы там можно было на фидер ловить.
Можно съездить на платник на 22 км перед рогожкино там 300 р есть и карп и сазан и толстолоб
Смысл истинной дружбы в том, что радость она удваивает, а страдание делит пополам

Svoland

Цитата: Vitalik от 17 июня 2009, 21:21:14
Кто может подскажите, на какой платник порыбачить карпа стоит съездить? Был на некоторых, но где дороговато, а где вообще клюет плохо, а где один карась.
В общем, хочется найти платник, чтобы стоимость была рублей 300. Ну и очень важно, чтобы там можно было на фидер ловить.
В Кумженскую езжай! :smoke:

Svoland

Цитата: Igor1980 от 17 июня 2009, 21:23:10
Можно съездить на платник на 22 км перед рогожкино там 300 р есть и карп и сазан и толстолоб
Любопытно как ты там фидером ловить собираешься? Там на Тест-Фесте столько приманок пооставляли, что хотели по тёплому возвращаться и нырять за ними! ;D

BSV

Цитата: Vitalik от 17 июня 2009, 21:21:14
Кто может подскажите, на какой платник порыбачить карпа стоит съездить? Был на некоторых, но где дороговато, а где вообще клюет плохо, а где один карась.
В общем, хочется найти платник, чтобы стоимость была рублей 300. Ну и очень важно, чтобы там можно было на фидер ловить.

А еще есть такая тема Где можно такие вопросы обсуждать :smoke:
http://forum.donfisher.ru/index.php?topic=1220.0

Vitalik

А куда именно в Кумженскую ехать? Что и по чем?

Svoland

Цитата: Vitalik от 18 июня 2009, 00:00:43
А куда именно в Кумженскую ехать? Что и по чем?
http://forum.donfisher.ru/index.php?topic=400.0 Читай тут! ;)

Антон 1987

подскажите осталась ли хишьная рыба в окрестностях Ростова или нет? неделю назад был на гребном с джигом, прошёл от начала до тачанки, результат пару окуней грамм по 300 =((

Don REPER

на гребном щука есть и ловил и видел - но зараза каприззззззззная



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter