30 сентября 2024, 02:27:58

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка в Ростове

Автор rybac, 27 июня 2008, 01:33:55

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

evromen

 :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
Вот так трофей "ничего себе" охр......ть. Красавец!!! Молодцы! А какой интересно крючок был?
Моё видео
[move]<*)))><    >*)))))))))))><[/move]

Serj1978

Цитата: BOGDAN от 30 июня 2009, 16:30:05
Вес приблизительно 22 кг (безмен не электронный) Обычно рыбу я не взвешиваю......но тут уже было интересно.

А это что за рыба??
Не делай зла - не будешь в вечном страхе.

Svoland

Цитата: BOGDAN от 30 июня 2009, 16:30:05
Привет всем рыбачкам.Сегодня были с ночёвкой на канале............(Донской,широкий...и т.д.)его называют все по разному.Пытались ловить судака на живца донной снастью.Результат не очень........с вечера до утра три реализованных поклёвки.....общим весом 4кг.
И в завершении бонус.....за плохой ночной клёв............фото бонуса прилагаю.
Кстати взялся на себелька  за край губы.........нервов ушло много пока доставали.
Вес приблизительно 22 кг (безмен не электронный) Обычно рыбу я не взвешиваю......но тут уже было интересно.
А что за канал то?

DonFisher


yurlik

Донской.
[/quote] а где такой ???
Чистя на кухне уже двадцатую рыбу, жена раздраженно говорит своему мужу-рыбаку:

- По-человечески тебя прошу! На рыбалке ПЕЙ ВОДКУ!!!

инженер

Цитата: Svoland от 30 июня 2009, 16:44:09
А что за канал то?
Это канал Широкий или Донской, справа от поста ГИБДД на западном выезде из Ростова :eat1:
Чего-то хотелось: толи конституции, толи севрюжины с чесноком, а может кого-нибудь обобрать...(Салтыков-Щедрин)

Svoland

Цитата: DonFisher от 30 июня 2009, 16:46:16
Донской.
Так его вроде бы Гниловским кличуть?

инженер

30 июня 2009, 16:51:43 #172 Последнее редактирование: 30 июня 2009, 16:56:55 от инженер
Цитата: Svoland от 30 июня 2009, 16:50:01
Так его вроде бы Гниловским кличуть?
Сергей! Не пугай! ;D Названий у него уйма :crazy: Кстати в таком разе, чем не место для дуэли? :smoke:
Чего-то хотелось: толи конституции, толи севрюжины с чесноком, а может кого-нибудь обобрать...(Салтыков-Щедрин)

Svoland

А чё пугать? Вроде всю жизнь в Ростове, а названий таких не слышал. А вот когда там соревы проходили в газете писали Гниловской! :P

BOGDAN

Цитата: evromen от 30 июня 2009, 16:36:08
:o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
Вот так трофей "ничего себе" охр......ть. Красавец!!! Молодцы! А какой интересно крючок был?

Крючок был обычный одинарный с длинным цевьём(под живца)

Мужики.........нам просто повезло........я его брал с FOXсовским подсаком (для леща) когда выскочила резьба я голову от подсака тащил руками. Поводок был 0.30

Дмитрий-Ростов

А, в каком месте канала сие чудо произошло? Ближе к Дону или к Койсугу? Лет 10 назад частенько бывал на этом канале, но ничего подобного не встречал. Гибрид, окунь, щучка, таранка, а потом с началом крупномасштабного строительства рып пропал и я этот канал забросил, а видимо зря :)
Время проведенное на рыбалке Бог в счет жизни не засчитывает!

IgorAK

На фото пестрый толстолобик. Тяготеет к зоопланктону. При бедной питательной базе жрет все от детрита и до малька.

BSV

30 июня 2009, 19:36:54 #177 Последнее редактирование: 30 июня 2009, 20:12:37 от DonFisher
Цитата: BOGDAN от 30 июня 2009, 16:30:05
Привет всем рыбачкам.Сегодня были с ночёвкой на канале............(Донской,широкий...и т.д.)его называют все по разному.Пытались ловить судака на живца донной снастью.Результат не очень........с вечера до утра три реализованных поклёвки.....общим весом 4кг.
И в завершении бонус.....за плохой ночной клёв............фото бонуса прилагаю.
Кстати взялся на себелька  за край губы.........нервов ушло много пока доставали.
Вес приблизительно 22 кг (безмен не электронный) Обычно рыбу я не взвешиваю......но тут уже было интересно.

Интересно, но не про лобика, а про судака, не разу его там не встречал :smoke:

Pudow

Цитата: IgorAK от 30 июня 2009, 18:36:14
На фото пестрый толстолобик. Тяготеет к зоопланктону. При бедной питательной базе жрет все от детрита и до малька.
Не хрена себе бедная питательная база! Вырастают они до неприличных размеров, хотя по весне мож и жрут малька, как сазан например.

IgorAK

Цитата: Pudow от 01 июля 2009, 08:13:16
Не хрена себе бедная питательная база! Вырастают они до неприличных размеров, хотя по весне мож и жрут малька, как сазан например.
А растут быстро. Для прироста 1кг веса-требуется всего 30кг корма. Вечно голодные. ;D ;D ;D
Цитата: BSV от 30 июня 2009, 19:36:54
Интересно, но не про лобика, а про судака, не разу его там не встречал :smoke:
Весной я видел пойманного судака на канале в Усть-Койсуге. А он вроде соединяется с Гниловским каналом.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter