30 сентября 2024, 02:26:53

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка в Ростове

Автор rybac, 27 июня 2008, 01:33:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

delya88

Цитата: IgorAK от 01 июля 2009, 08:53:21
;D ;D ;DВесной я видел пойманного судака на канале в Усть-Койсуге. А он вроде соединяется с Гниловским каналом.
Труба из гниловского канала проходит под койсугом и выходит в канал, где были соревнования у водокачки. А судак в него заходит с Дона, ловил под мостом напротив ГАИ, В койсуге есть свой судак. его тоже ловил в койсуге у перемычки, разделяющей койсуг и канал, только там коряг много.

viktor

Цитата: delya88 от 01 июля 2009, 12:21:22
Труба из гниловского канала проходит под койсугом и выходит в канал, где были соревнования у водокачки. А судак в него заходит с Дона, ловил под мостом напротив ГАИ, В койсуге есть свой судак. его тоже ловил в койсуге у перемычки, разделяющей койсуг и канал, только там коряг много.
Так может там и Сома потягать можно?
Быть добру

инженер

Цитата: viktor от 01 июля 2009, 12:38:54
Так может там и Сома потягать можно?
Так у Сома и надо спрашивать, можно его там потягать или нет? :fishy: :smoke:
Чего-то хотелось: толи конституции, толи севрюжины с чесноком, а может кого-нибудь обобрать...(Салтыков-Щедрин)

Дмитрий-Ростов

В самом канале глубина не большая 2-3м и сом туда может зайти как и толстолоб токмо случаем, а вот в самом Койсуге от дамбы с трубой до канала на другом берегу дугой в сторону устья идет отмель от берега до берега, которая в противоположную сторону обрывами уходит в яму метров 5-6 глубиной. Там сомик и судачек может быть, но не знаю как сечас, а раньше там так все было перепутано сетями, что старый чердак с паутиной отдыхают. Как там сейчас, кто туда заглядывал? :)
Время проведенное на рыбалке Бог в счет жизни не засчитывает!

BOGDAN

01 июля 2009, 13:44:51 #184 Последнее редактирование: 01 июля 2009, 13:50:35 от BOGDAN
Цитата: Дмитрий-Ростов от 30 июня 2009, 17:32:47
А, в каком месте канала сие чудо произошло? Ближе к Дону или к Койсугу?

Ближе к Койсугу.


Цитата: viktor от 01 июля 2009, 12:38:54
Так может там и Сома потягать можно?

Толстолоб гуляет постоянно............а вот сома не разу не видел(не ловил)и не слышал чтобы там его ловили.

BSV

Толстолобики, даже на поплавочных соревнованиях попадались, но маленькие :smoke:

Ribak

Привет всем.
Сегодня вечером ловил возле Обуховки,итог 2 окуня один зачетный не меньше 500гр.
Перепробовал все приманки,клюнуло на Meeps 3.
Опять было замечено много пиленгаса в самой мели.
ДОН Великая РЕКА!!!!

eyno

Цитата: BOGDAN от 30 июня 2009, 16:30:05
Привет всем рыбачкам.Сегодня были с ночёвкой на канале............(Донской,широкий...и т.д.)его называют все по разному.Пытались ловить судака на живца донной снастью.Результат не очень........с вечера до утра три реализованных поклёвки.....общим весом 4кг.
И в завершении бонус.....за плохой ночной клёв............фото бонуса прилагаю.
Кстати взялся на себелька  за край губы.........нервов ушло много пока доставали.
Вес приблизительно 22 кг (безмен не электронный) Обычно рыбу я не взвешиваю......но тут уже было интересно.
Класс! Представляю, сколько адреналина!

Дима 108

Цитата: брелок от 03 июля 2009, 12:24:35
А где это? Я по платкам принципеально не ежу. Щитаю что рыба можно пой мать везде былобы жилание
ну тады и сома в ванной поквочить можно! :fishy: ;D ;D ;D
Не говори всегда, что знаешь, но знай всегда, что говоришь.

Дима 108

Цитата: брелок от 03 июля 2009, 12:32:41
Прошлый год октябрь месяц, пошёл на пляж гибридоса потегать,как обычно взял спин ловил на воблера ранненая рыбка( питер выпускает) стоит в районе 60р щука взяла 5-8кг( сразу скажу она сошла) но весь пляж (втом числе и мостовеки) свидетели что реально подошла  и реально взяла
А где ты ловил? На Дону? :smoke:
Не говори всегда, что знаешь, но знай всегда, что говоришь.

Svoland

03 июля 2009, 13:10:09 #190 Последнее редактирование: 03 июля 2009, 13:13:01 от Svoland
Ну да! А Брелок то где рыбу ловил?  ;) Меня другое бесит: приезжаешь на платник, а там в обед приезжает толпа и давай в воду плюхаться. А сторожа делают вид, что ничего не происходит. >:(

Дима 108

Зеленый остров такое место, где помимо рыбаков много просто отдыхающих, и отдыхающих пытающихся ловить рыбу, от этого никуда не денешься, особенно в районе пляжа! :smoke:
Не говори всегда, что знаешь, но знай всегда, что говоришь.

Дима 108

Конечно! И фотки делай если есть возможность! ;)
Не говори всегда, что знаешь, но знай всегда, что говоришь.

Michael

В пятницу после работы поехали с любимой в Кумженскую рощу, кто отдохнуть, позагорать, а кто и порыбачить  :) Мне друг привез с Анапы нереиса, ну думаю- обрыблюсь!!! Встал пораньше, часа в 4, наладил снасти и часов в 5 уже был у воды. В пружины забил смесь из измельчённой креветки и батона, как писал багер. Одну снасть поставил на нереиса, другую на креветку. Как рассвело - первая поклёвка на креветку... вытаскиваю- карась грамм на 300  :( ну думаю- случайность. Оказалось, что нет- поймал ещё два карася. Причем пойманы на оснастку с красным поплавочком на крючке. Пробовал ловить и на пиленгасовую оснастку и со дна- ОП :( Вообще с утра выхода пиленгаса не видел. Только ближе к обеду он начал играть, но клевать не хотел. Пробовал ловить и на бомбарду, забродил по пояс и спускал по течению- тоже ничего. С утра дул восточный ветер, воду выгоняло. В том месте, где я ловил к обеду вода ушла метров на 10. Может быть по-этому и не клевало?
Очень меня огорчило огромное количество мусора на берегу, такого я еще не видел. По-моему свиньи себя ведут аккуратнее! Неужели трудно за собой собрать все в пакет и довезти до контейнера?! Короче столько хочется нецензурных слов наговорить!

Slavayn

В пятницу у мну взялись пара с 10 до 11,на "фантомаса" на фарш из консервы,а креветка молчала,до меня "умельцы" бреднем прошли хвостов 20 спионерили и дальше проехали,короче прошерстили берега кумжинки



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter