20 сентября 2024, 05:54:35

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Встреча водномоторников.

Автор Кот да Винчи, 03 октября 2013, 08:14:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Andry98

В Старочеркасске возле каждого пдъезда к воде знак стоит "Водоохранная зона", как бы проблем не было. :o :o Такая толпа приедет.
Может Арпачин? И с датой определитесь плиз. ;)
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Саша (П2+S30)

Цитата: Starocherkassk от 18 октября 2013, 21:17:00
В Старочеркасске есть два слипа, один возле парома(общественный), а второй возле причала! Лично я возле парома не спускался, но мне кажется там меляк и ил! Пристанской слип более резкий и все же почище будет, но там только через меня (замок) :smoke:
Саня кастрюльку бери, я с утра буду кокуня на Гольфе гонять, думаю рыбка будет :D
У меня засада засад  :'( :'( :'( У тестя днюха - мне в час надо быть дома, так что я максимум в 11 должен свалить в сторону дома. Уха точно отменяется! Да и вобще моё участие под ох...ым вопросом - супруга ругается сильно  :'( :'( :'(
Цитата: Svoland от 18 октября 2013, 21:38:44
2:Starocherkassk Возле Гольфклуба Саша говорит земснаряд работает.... :(
Это в Дону, а само озеро, я очень надеюсь, они не затронут.

Andry98

Ну вот, Саш а кто нам будет винты менять и тахометры подсоединять?? :(
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

lesnik_68

Вот же итьть его ж ты мать! Бляха - муха, лета Нам не хватило, чтобы ВодКомоторно встретиться! >:(
Да ещё и Главный Водномоторник, заднюю включил..... :(

Plaha

Только тестя с собой брать  ;)

lesnik_68

Цитата: Plaha от 18 октября 2013, 22:03:06
Только тестя с собой брать  ;)
Ага, Саня ты ему завтра "Красные Революционные шаровары" подари,  и можешь спокойно ехать на фест ;D
Про шаровары тестюгану,  соседняя тема надоумила. ;) ;D ;D

Starocherkassk

Цитата: lesnik_68 от 18 октября 2013, 22:07:57
Ага, Саня ты ему завтра "Красные Революционные шаровары" подари,  и можешь спокойно ехать на фест ;D
Про шаровары тестюгану,  соседняя тема надоумила. ;) ;D ;D
Моё мнение, нужно встречу переносить! Завтра дождя на 90% не будет, а вот в Вск :'( :'( :'(как назло!!!И встреча без главного водомоторника, ну увы :help:

Саша (П2+S30)

Цитата: Plaha от 18 октября 2013, 22:03:06
Только тестя с собой брать  ;)
Тесть пожилой - нельзя морозить его, а то с удовольствием взял бы. Ну на пару часов подвинул праздник - до часу смогу побыть, а это уже что-то.
Я сегодня лодку вымыл внутри, снасти на хищника перебрал, пикниковое оборудование в нее загрузил..... В общем я там буду с утра по раньше.

lesnik_68

Цитата: Starocherkassk от 18 октября 2013, 22:33:09
Моё мнение, нужно встречу переносить! Завтра дождя на 90% не будет, а вот в Вск :'( :'( :'(как назло!!!И встреча без главного водомоторника, ну увы :help:
http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%90%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B1%D0%B5  ??? :'(

Саша (П2+S30)

Цитата: Starocherkassk от 18 октября 2013, 22:33:09
Моё мнение, нужно встречу переносить! Завтра дождя на 90% не будет, а вот в Вск :'( :'( :'(как назло!!!И встреча без главного водомоторника, ну увы :help:
Насчет дождя - гисметео говорит, что дождя не будет http://www.gismeteo.ru/city/hourly/5110/#wdaily2
насчет главного водномоторника - все мы главные!!!!!

Starocherkassk

Цитата: Саша (П2+S30) от 18 октября 2013, 22:42:05
Насчет дождя - гисметео говорит, что дождя не будет http://www.gismeteo.ru/city/hourly/5110/#wdaily2
насчет главного водномоторника - все мы главные!!!!!
Не скромничай Александер! А где основатель темы........... :undecided: 8)

Plaha

Цитата: Саша (П2+S30) от 18 октября 2013, 22:34:20
Тесть пожилой - нельзя морозить его, а то с удовольствием взял бы. Ну на пару часов подвинул праздник - до часу смогу побыть, а это уже что-то.
Я сегодня лодку вымыл внутри, снасти на хищника перебрал, пикниковое оборудование в нее загрузил..... В общем я там буду с утра по раньше.

Пару часов это точно мало )) поменять винты, померить обороты, выпить сто грамм и т.д... спрос то на вас Большой  ;)
Это нужно дополнительную пару рук, да и то не хватит  ;D ;D




Саша (П2+S30)

Уважаемые, а может на недельку перенесем? там вроде и погоду обещают лучше http://www.gismeteo.ru/city/weekly/5110/

Plaha

Цитата: Саша (П2+S30) от 18 октября 2013, 23:47:53
Уважаемые, а может на недельку перенесем? там вроде и погоду обещают лучше http://www.gismeteo.ru/city/weekly/5110/

Кстати в течении всего Сентября обещали такой же прогноз - солнечно и без дождей, но только на следующую неделю ! Но так прогнозы и не сбывались.  :(Хотя весь сентябрь практически жил на Дону и погоду смотрел каждый день  :smoke:

Кот да Винчи

Цитата: Ростислав от 18 октября 2013, 21:16:00
В нынешнее неспокойное время я не рискну бросить тачку с прицепом и заниматься общением с постоянной тревогой за имущество находясь в десятках км. Вот по этому я голосовал за "обжитое" место.
Для тебя персонально, др. Рост (пользуясь административным ресурсом) я договорился , чтоб ты смог скинуть лодку на 29й  ;)
Стоить тебе это будет всего 100(сто) рублей :) И активы будут под неусыпным надзором, и твоя душенька будет спокойна ;D
А до Алитуба  от 29й рукой подать ;)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter