20 сентября 2024, 08:33:37

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Встреча водномоторников.

Автор Кот да Винчи, 03 октября 2013, 08:14:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dolomann

Цитата: Саша (П2+S30) от 18 октября 2013, 23:47:53
Уважаемые, а может на недельку перенесем? там вроде и погоду обещают лучше http://www.gismeteo.ru/city/weekly/5110/
погода пойух по большему счету, а вот перенос да, стоит сделать
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)

Кот да Винчи

Цитата: Starocherkassk от 18 октября 2013, 22:45:29
Не скромничай Александер! А где основатель темы........... :undecided: 8)
только пришел...с воды ;D
Перенос... перенос  - что скажет народ!?
Давайте проголосим!

Воскресенье это или следующее!?
Просто я думал собратся к обеду, приготовить покушонькать, потом все употребить и часов в 17 по домам.

Кот да Винчи

Цитата: Dolomann от 19 октября 2013, 00:03:37
погода пойух по большему счету, а вот перенос да, стоит сделать
Погода в принципе не по йуху-ибо либо под солнцем скакть либо под дождем загарать в конце ноября разница есть
А погода на неделю в перед всегда гуд :(

Dolomann

Цитата: Кот да Винчи от 19 октября 2013, 00:08:05
только пришел...с воды ;D
Перенос... перенос  - что скажет народ!?
Давайте проголосим!

Воскресенье это или следующее!?
Просто я думал собратся к обеду, приготовить покушонькать, потом все употребить и часов в 17 по домам.
к обеду Саня свалит, а я например тока хотел к обеду выспаться и приехать...
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)

lesnik_68

И я за перенос, я сегодня тоже на воде был, пока солнышко-КРАСОТЕНЬ, а как тучь нагнало- бяка, бякой. Только следующие выходные похолодание, а через одни до +18. И как раз, почти Ноябрь, можно приурочить к Закрытию Водномоторного сезона. :smoke:

Кот да Винчи

Цитата: Dolomann от 19 октября 2013, 00:13:39
к обеду Саня свалит, а я например тока хотел к обеду выспаться и приехать...
так и я к обеду планировал подтянутся, а Саня....блин вот этот Саня :( :( :(

Кот да Винчи

Цитата: lesnik_68 от 19 октября 2013, 00:18:16
И я за перенос, я сегодня тоже на воде был, пока солнышко-КРАСОТЕНЬ, а как тучь нагнало- бяка, бякой. Только следующие выходные похолодание, а через одни до +18. И как раз, почти Ноябрь, можно приурочить к Закрытию Водномоторного сезона. :smoke:

Одним словом приношу всем свои извинения, встреча ПЕРЕНОСИТСЯ  по погодным условиям на неопределенный срок. Если погода побалует, то думаю быстро соберемся!
Все участники данной темы взяты на карандаш ;D ;D ;D

Ростислав

Цитата: Кот да Винчи от 19 октября 2013, 00:24:43
Одним словом приношу всем свои извинения, встреча ПЕРЕНОСИТСЯ  по погодным условиям на неопределенный срок. Если погода побалует, то думаю быстро соберемся!
Все участники данной темы взяты на карандаш ;D ;D ;D
Так уже балует! Мож начнем сборы?  ;D
"Жизнь надо прожить так Лева, чтобы тебя мелом не обвели" (с) Олег Евгеньевич Фомин, физрук

Кот да Винчи

Вчера день тоже хорошо начинался.... а в 21-00 я (в одной руке зеленый зонтик) черпал воду из трибяхи обрезанной пятилитровкой, ибо помпа  Этвуд полностью погруженая в воду как выяснилось не работает.

Ростислав

Цитата: Кот да Винчи от 20 октября 2013, 11:09:14
Вчера день тоже хорошо начинался.... а в 21-00 я (в одной руке зеленый зонтик) черпал воду из трибяхи обрезанной пятилитровкой, ибо помпа  Этвуд полностью погруженая в воду как выяснилось не работает.
Как много всего таинственного и неизведанного в этих кастрюльках  ;D Надо в Георге ручную помпу прикупить красненького цвета - всегда работает лучше пятилитровки обрезанной  ;D ;D ;D А есчо лучше тентик к трибяхе справит кой-нибудь  ;D
Это лирика, так когда мото-пати?
P.S. А зачем зеленый зонтик? Чтоб походить на сказочного гнома?  ;D ;D ;D
"Жизнь надо прожить так Лева, чтобы тебя мелом не обвели" (с) Олег Евгеньевич Фомин, физрук

Дед Киляк

Цитата: Ростислав от 20 октября 2013, 14:11:23
Как много всего таинственного и неизведанного в этих кастрюльках  ;D Надо в Георге ручную помпу прикупить красненького цвета - всегда работает лучше пятилитровки обрезанной  ;D ;D ;D А есчо лучше тентик к трибяхе справит кой-нибудь  ;D
Это лирика, так когда мото-пати?
P.S. А зачем зеленый зонтик? Чтоб походить на сказочного гнома?  ;D ;D ;D
В ПВХ точно савочком воду выгребать. ;)
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

Ростислав

Цитата: Киляк от 20 октября 2013, 20:45:19
В ПВХ точно савочком воду выгребать. ;)
Игорь? ты о чем? Лодка от ВСЕГО под тентом (ты видел), а на воде есть ручная помпа (насосег) да и если чо то хоть до краев все равно как го...но не утонет  ;D А каструлки оч быстро преврасчаюцца в субмарины  :o
"Жизнь надо прожить так Лева, чтобы тебя мелом не обвели" (с) Олег Евгеньевич Фомин, физрук

Дед Киляк

Цитата: Ростислав от 20 октября 2013, 21:31:18
Игорь? ты о чем? Лодка от ВСЕГО под тентом (ты видел), а на воде есть ручная помпа (насосег) да и если чо то хоть до краев все равно как го...но не утонет  ;D А каструлки оч быстро преврасчаюцца в субмарины  :o
НЕ СОГЛАСЕН.Баба яга против.
Все зависит, как наладиш субмарину.
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

lesnik_68

Цитата: Ростислав от 20 октября 2013, 21:31:18
Игорь? ты о чем? Лодка от ВСЕГО под тентом (ты видел), а на воде есть ручная помпа (насосег) да и если чо то хоть до краев все равно как го...но не утонет  ;D А каструлки оч быстро преврасчаюцца в субмарины  :o
Главное НЕ СЦАТЬ! ;) ;D

Dolomann

Цитата: Киляк от 20 октября 2013, 20:45:19
В ПВХ точно савочком воду выгр***. ;)
в пвх сливой клапан есть. открыл его, лодку в переходной режим на пяток минут- и все дела.
ПВХ можно до краев налить- хер потонет, а вот кастрюль..  :o
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter