26 апреля 2024, 02:05:00

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Петиция о пересмотре Закона о Водоохранной Зоне

Автор Игорек, 14 мая 2013, 22:01:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serj1978

Не делай зла - не будешь в вечном страхе.

М.И.К.

Подписал. Но там, кажется, предела в количестве  подписей нет. Счетчик показывает до 500.


Jack86

Подписал.
Но, честно сказать, не верю, что что-то можно изменить... кто-то зачем-то это пропихнул, вряд ли правительство отменит или пересмотрит своё решение.
Но будем надеяться!
Обезьяна, которая научилась ловить рыбу, эволюционировала в человека.

Игорек

лучше делать что то, чем просто сидеть и чего то ждать!
Раньше я хотел заработать миллион, потом был согласен его выиграть, теперь готов украсть...

A777

Подписал, но почему так мало подписей? всего 258???
Я болен тяжело, давно, хронически и для супруги безнадёжно. Болею круглый ГОД. Особо в первый и последний лед. Заразен мой недуг. С болезнью этой, не борюсь. Я ей с душою без остатка отдаюсь

Kost1979


delya88

подписал, хотя вряд ли их интересует наше мнение

Petr_olefir


YAMAHA 2-91


Bob


1AST1

Подписал, 321.  А что такое "еще необходимо 179 подписей" ?
Флинк FT320L + Suzuki DF2.5S

Bismark


Игорек

надо собирать подписи, тогда это привлечет внимание, есть и другие петиции, там тысячи подписей! но надо стремиться, а не сидеть сложа руки, может что то и выйдет!
Раньше я хотел заработать миллион, потом был согласен его выиграть, теперь готов украсть...

Игорек

уже сегодня, даже со столь небольшим количеством подписей под петицией, я отправил её в Государственную Думу (все четыре фракции) и комитет по природопользованию, экологии и т.д., написал на сайт 161.ru. Будем ждать ответов, будет тишина - повторим, а пока собираем подписи!
Раньше я хотел заработать миллион, потом был согласен его выиграть, теперь готов украсть...



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter