29 марта 2024, 05:32:19

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Петиция о пересмотре Закона о Водоохранной Зоне

Автор Игорек, 14 мая 2013, 22:01:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорек

14 мая 2013, 22:01:56 Последнее редактирование: 14 мая 2013, 22:31:54 от DonFisher
Я только что подписал(а) петицию "Государственная Дума: пересмотр закона «о водоохранной зоне» (Водный кодекс РФ, ст. 65)" на Change.org.
За нарушение предусмотрен штраф 3500-4000 руб. (ст. 8.42 КОАП). По сути данный закон перечеркнул отдых россиянам, ведь иначе это не назовешь. В прошлом году мы боролись за отмену платной рыбалки, теперь нас штрафуют за подъезд на машинах к рекам и озерам. А кто у нас на рыбалку ходит пешком, как вывезти ребенка покупаться на речку или пожарить мясо на природе? Это очень несправедливо и возмутительно, все знакомые и коллеги по увлечению против этого закона. Нам не нравится отдыхать на базах отдыха, мы за «дикий отдых». Вспомните классику советского кино: фильм «Три плюс два», по современным законам - это два протокола по 3.5 т.руб.

Мне кажется, что это важно. Может быть, ты тоже подпишешь?

Вот ссылка на петицию!
Раньше я хотел заработать миллион, потом был согласен его выиграть, теперь готов украсть...

bbvav

Пытался подписать Появляется "К сожалению, произошла ошибка при отправке вашей формы. Попробуйте еще раз позже." Это нормально?
Нептун-330. Jet Force-4.9 . Lowrance Elite 5 DSI

Игорек

я не знаю в чем проблема, у всех получается!
Раньше я хотел заработать миллион, потом был согласен его выиграть, теперь готов украсть...

Назар

только что зашел все работает число подписавшихся растет ;)

Игорек

Раньше я хотел заработать миллион, потом был согласен его выиграть, теперь готов украсть...

odinokyi

Важен не результат, а сам процесс, хотя если есть результат-тоже неплохо

dmavrin

Долго открывалась, но открылась и проголосовал.
Когда мы молчим - то многие думают, что мы не совсем умны.Как только мы начинаем говорить - то последние сомнения в этом рассеиваются.

Дед Киляк

Толку не будет,но пусть почитают результаты своих законов.
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

Водяной


odinokyi

Важен не результат, а сам процесс, хотя если есть результат-тоже неплохо

docar

Не знаю у кого проблемы, у меня все нормально открылось, подписался

Vikev

А рыба стала нынче ушлой,жадной,хитрой,непослушной....

Vladimir 59

14 мая 2013, 23:49:35 #12 Последнее редактирование: 14 мая 2013, 23:51:31 от Vladimir 59
Дааа, млин... Кинул ещё в середине дня ссылку на пару форумов, сейчас посмотрел-ни одного ответа. :o ???
ЗЫ. А на одном так и тему удалили...
С Уважением-Владимир.

Борьбист

Большая рыба – это та, которую вы поймали, остальная – мелкая.

Виталий123

Подписал , перепостил в одноклассниках , но там сцуко по этой ссылке не пускают , пишут что может повредить вашему капутеру
My fishing - my rules



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter