27 апреля 2024, 04:34:42

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Петиция о пересмотре Закона о Водоохранной Зоне

Автор Игорек, 14 мая 2013, 22:01:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Oleg1969

С уважением, Олег

denn107


mishanya


граф Донской


Петрович54


immortal

Новый закон о рыбалке: "Со своей водкой - можно, а со своей удочкой - нельзя


Чубов И.М.

Подписался, нужно еще 28 чел. Народ проявите активность, под лежачий камень вода не течет. Боритесь за свои права и права Ваших детей и внуков на будущее.

Назар

Цитата: Чубов И.М. от 15 мая 2013, 10:27:30
Подписался, нужно еще 28 чел. Народ проявите активность, под лежачий камень вода не течет. Боритесь за свои права и права Ваших детей и внуков на будущее.
там хитрый счетчик стоит сначала он показывал сколько надо до сотни теперь до двух ;)

по теме-подписавшихся расстреливать или ссылать в сибирь не будут да и подписаться просят не за легализацию гей-парадов а за внесение поправок в закон исполнение которого сделает невозможным для многих(инвалиды,владельцы катеров на прицепах,туристы сплавляющиеся по рекам и т.д.) не только рыбалку и отдых(купание) на берегу реки но и лишит спокойствия по поводу авто оставленного черти где (а желающие вскрыть и обнести машину или тупо порезать колеса уже радостно потирают руки)

ptica54

Я чёт не понял=подписка идёт и в теме ВОЗ,или это одни грабли??

Назар

Цитата: ptica54 от 15 мая 2013, 11:00:43
Я чёт не понял=подписка идёт и в теме ВОЗ,или это одни грабли??
дядь Саш то же самое пальто

ptica54

Цитата: Назар от 15 мая 2013, 11:09:19
дядь Саш то же самое пальто

Ну тогда я правильно его(пальто)одел!! ;D ;D ;D

Игорек

эту тему специально вынесли из Водоохранной зоны, что бы не затерялась!
Раньше я хотел заработать миллион, потом был согласен его выиграть, теперь готов украсть...

pioner

Рыба растет всего быстрее между той минутой, когда ее поймали, и той, когда об этом рассказывают. (Мысли людей великих, средних и песика Фафика, № 38)

багер




Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter