19 апреля 2024, 05:08:23

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ловля азовского бычка

Автор DonFisher, 18 марта 2013, 12:07:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LEXA-Sazan

Всем ДВС! Ребята подскажите куда на море можно поехать половить бычка. Я сам из Ростовской области, берегов не знаю. Понимаю что предпочтительно где камни. Всем за ранее спасибо.
DB-370+HIDEA 9.9

краус

Цитата: LEXA-Sazan от 01 марта 2017, 21:18:34
Всем ДВС! Ребята подскажите куда на море можно поехать половить бычка. Я сам из Ростовской области, берегов не знаю. Понимаю что предпочтительно где камни. Всем за ранее спасибо.
Лёха, я через недели три-четыре собираюсь на бычка, так что маякуй если что..
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Шкет

Цитата: краус от 01 марта 2017, 23:18:00Лёха, я через недели три-четыре собираюсь на бычка, так что маякуй если что..
Это получается бычок начнёт ловится в конце марта начало апреля.

Андрик93

Цитата: Шкет от 02 марта 2017, 09:38:15
Это получается бычок начнёт ловится в конце марта начало апреля.
Все зависит от температур!! Придавит + 25 в середине марта и попрет он шо дурной, а будет холодно и в апреле в час по чайной ложке будет клевать!!
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Шкет

Цитата: Андрик93 от 02 марта 2017, 10:21:41Все зависит от температур!! Придавит + 25 в середине марта и попрет он шо дурной, а будет холодно и в апреле в час по чайной ложке будет клевать!!
А вот в конце марта в начале апреля в Рогожкино ловится крупный бычок, это какой, и откуда он заходит.

Андрик93

Цитата: Шкет от 02 марта 2017, 11:42:25
А вот в конце марта в начале апреля в Рогожкино ловится крупный бычок, это какой, и откуда он заходит.
Не знаю, это у Димки Шрека лучше спросить!! :)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

MAK$ИМ

Цитата: Шкет от 02 марта 2017, 11:42:25
А вот в конце марта в начале апреля в Рогожкино ловится крупный бычок, это какой, и откуда он заходит.
Я в прошлом марте, в районе Елизаветки на яме нашел скопление какойто мелочи,  попробовал поджиговать,одни щипки.Потом уменьшил резину и понеслась, как с пулемета , и не мелкий.
«Ничто не даётся нам так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость»

Shrek

Цитата: Андрик93 от 02 марта 2017, 14:50:17
Не знаю, это у Димки Шрека лучше спросить!! :)
мужики ну вы как пацаны  ей богу.
У нас этого добра как овна за баней. Я весной на отводной ловлю. У себя дома с моста в отвес раньше на постой в апреле ловил. Снасть простая. Спин и на нитке чебур 10 гр с мелким тройником. Червя одел на тройник и стучишь по дну. Поклевка Отдай спининг. Налавливал полное 17 л ведро строительное. Бык отборный,потомушо тройник.
В рогожках его тоже много,но больше всего в Таганроге.

1AST1

Цитата: MAK$ИМ от 02 марта 2017, 15:05:31Я в прошлом марте, в районе Елизаветки на яме нашел скопление какойто мелочи,  попробовал поджиговать,одни щипки.Потом уменьшил резину и понеслась, как с пулемета , и не мелкий.
Ловится то он ловится, вот только червивый весь зараза. Может только мне такой попадался....
Флинк FT320L + Suzuki DF2.5S

_Андрей_

А что с ним делать, с бычком?

MAK$ИМ

Цитата: 1AST1 от 02 марта 2017, 17:40:33
Ловится то он ловится, вот только червивый весь зараза. Может только мне такой попадался....
да в низах почти весь хищник,с "сюрпризами"
«Ничто не даётся нам так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость»

MAK$ИМ

«Ничто не даётся нам так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость»

Zaba

Цитата: Шкет от 02 марта 2017, 11:42:25
А вот в конце марта в начале апреля в Рогожкино ловится крупный бычок, это какой, и откуда он заходит.
С Азовского моря и заходит. Икру ипашит свовочь всяких рыб которые нерестятся в заливе ну и сам тоже не теряется. Вырастал бы до кила хотя бы тогда поклевка отдай спин может и была. А так уверенная мощная дрочь на свой вес. Типа окуня.   
Иллюзия стабильности это начало конца.

Plaha

Цитата: MAK$ИМ от 02 марта 2017, 17:48:31
да в низах почти весь хищник,с "сюрпризами"

лучше расскажи что ты с бычками обычно делаешь  :crazy:

Zaba

Цитата: _Андрей_ от 02 марта 2017, 17:48:06
А что с ним делать, с бычком?
В банке консервы " 6 часов" есть рецепт в теме соответствующей.  Ну или пожарить тоже вкусно.
Иллюзия стабильности это начало конца.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter