19 апреля 2024, 08:21:22

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ловля азовского бычка

Автор DonFisher, 18 марта 2013, 12:07:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lesnik_68

Цитата: snake от 03 июня 2018, 23:10:13


Влад благодарю за подсказку, но не пойму принцип действия гитарок.

snake

Цитата: snake от 03 июня 2018, 22:57:41Сегодня нарыл в просторах интернета снасть для ловли керченского бычка. Поэтому поводу вопрос: как исключить (или максимально снизить) зацепы поводков между собой или с основной леской?
Попробовал, снасть работает. ok Единственное что можно сказать так это что указанное на картинке количество крючков многовато, то особенно если дно травянистое. Оптимально 2, максимум 3 крючка.

lisovscky

Бычок, он либо  ловится либо нет. Если ловится, то ловится хоть на голый крючок

Vladimir 59

Цитата: lisovscky от 10 августа 2021, 17:53:57Бычок, он либо  ловится либо нет. 
Блин...а я думал всегда... :'(
С Уважением-Владимир.

ptica54

Цитата: Vladimir 59 от 10 августа 2021, 18:38:02Блин...а я думал всегда... :'(
Это в Маскве либо ДА либо НЕТ ,а у нас всегла  ... ;D

LEXA-Sazan

Всем ДВС! Ребята подскажите, когда и куда можно съездить на бычка на Азовское море? Не разу не был на бычков ой рыбалке.  Ловил в детстве в оросительном канале, довольно крупных угольногоцвета. Ехать буду из Зернограда
DB-370+HIDEA 9.9

lesnik_68

Цитата: LEXA-Sazan от 11 февраля 2023, 17:51:50Всем ДВС! Ребята подскажите, когда и куда можно съездить на бычка на Азовское море? Не разу не был на бычков ой рыбалке.  Ловил в детстве в оросительном канале, довольно крупных угольногоцвета. Ехать буду из Зернограда
В Мае, тут.

Юрий 69

Азовское море Щёлкино , Мысовое ловил летом в удовольствие между отдыхом , весной ловится в большом количестве .



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter