20 сентября 2024, 12:35:53

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Зимние выходные-не только пингвинам!

Автор BSV, 25 августа 2009, 20:56:35

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

profish

А по первому льду, этож то шо надо!!! Потому как бывает что всю зиму протопчешься на льду, а лучше первой рыбалки на нём не увидишь. :(
Чем больше солнца в огород, <br />Тем слаще будут помидоры!!!

kicker070

Читаю я ваши посты и думаю мож тоже в пингвины податься..... ;) :shrk:
Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии.

Горец

Цитата: kicker070 от 14 декабря 2009, 20:41:02
Читаю я ваши посты и думаю мож тоже в пингвины податься..... ;) :shrk:
И не говори заманивают. Хотя сам собирался с прошлого года начать, не получилось. Проболел 1,5 месяца, а потом и лед сошел. Получилось как в Ералаше долго собирался, вышел на улицу, а там весна! ;D Но в этом году точно начну. Снасти и снаряга готовы!
Правители нуждаются в мудрецах значительно больше, чем мудрецы в правителях. Фома Аквинский!

Lucifer

Цитата: Горец от 14 декабря 2009, 20:53:36
И не говори заманивают. Хотя сам собирался с прошлого года начать, не получилось. Проболел 1,5 месяца, а потом и лед сошел. Получилось как в Ералаше долго собирался, вышел на улицу, а там весна! ;D Но в этом году точно начну. Снасти и снаряга готовы!
Лучше и не начинать.  ;D А том потом весь год ждешь, а лед  ~)пару недель (если повезет) станет и все. А аппетит за это время не собьешь и опять зиму ждешь. 3 года назад подсадили блин, назад не соскочишь уже.  :crazy: Не начинайте , лучше отдохнуть и квесне с новыми силами на открытую  ;)

arsen

Цитата: Горец от 14 декабря 2009, 20:53:36
Но в этом году точно начну. Снасти и снаряга готовы!
Предатель!!! >:( ;D  Как в анекдоте: из беседы 2х бомжей

- А ты знаешь,Васька то на работу устроился....
- Да я всегда подозревал что он ради денег на все пойдет...

Горец

Цитата: Lucifer от 14 декабря 2009, 20:58:01
Лучше и не начинать.  ;D А том потом весь год ждешь, а лед  ~)пару недель (если повезет) станет и все. А аппетит за это время не собьешь и опять зиму ждешь. 3 года назад подсадили блин, назад не соскочишь уже.  :crazy: Не начинайте , лучше отдохнуть и квесне с новыми силами на открытую  ;)
Ничего мы привычные и иммунитет выработаем!
Правители нуждаются в мудрецах значительно больше, чем мудрецы в правителях. Фома Аквинский!

Горец

Цитата: arsen от 14 декабря 2009, 21:00:29
Предатель!!! >:( ;D  Как в анекдоте: из беседы 2х бомжей

- А ты знаешь,Васька то на работу устроился....
- Да я всегда подозревал что он ради денег на все пойдет...
Да я такой за рыбалку все! ;D :smoke: :crazy:
Правители нуждаются в мудрецах значительно больше, чем мудрецы в правителях. Фома Аквинский!

Turist

Харьковчане уже сегодня дали джазу :eat1:открыли сезон :smoke:
"Мы люди свободные,что нам скажут то мы и захотим"

Николаевич

при таком морозе на следующий выходной можно будет ехать на веселый.Вчера звонил в веселый там льда еще нет.Но будем надеется.

goldcarp

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вот только не надо меня учить. Лучше покажите.

profish

Цитата: kicker070 от 14 декабря 2009, 20:41:02
Читаю я ваши посты и думаю мож тоже в пингвины податься..... ;) :shrk:
Тут главное не разочароваться. Дело в том что зима не лето и если простоишь целый день и не поймаешь ни одного хвостика, то прийдя домой, залезешь в ванную примешь на грудь 150 гр. и скажешь: Да нахрена мне эта зимняя рыбалка нужна! Я кстати так пробовал не один раз, только на третий раз когда на жор щуки попал то понял что это интересно...
Чем больше солнца в огород, <br />Тем слаще будут помидоры!!!

goldcarp

еще в Омске когда только начинал пингвинить думал чего это рыбаки так радуются ладочешным окушкам и такой же красноперке? летом я ЭТО за рыбу не считал. когда втянулся понял - это же и есть самый КЛАСС  ;D ;D ;D
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вот только не надо меня учить. Лучше покажите.

ribalkin1

И дошел "конец света" до России, и, взглянув, решил, что тут он уже был, и повернул обратно!!!

Pavel44

Только что с парома в Аксае.
Метал навесиком камни, лед 1,5-2 см, сопротивляется, но пробивается ещё. Водичка прозрачная......., рыб не видел.
Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!

alianzo110

Цитата: Lucifer от 14 декабря 2009, 20:58:01
Лучше и не начинать.  ;D А том потом весь год ждешь, а лед  ~)пару недель (если повезет) станет и все. А аппетит за это время не собьешь и опять зиму ждешь. 3 года назад подсадили блин, назад не соскочишь уже.  :crazy: Не начинайте , лучше отдохнуть и квесне с новыми силами на открытую  ;)
Абсолютно правльные слова, сам подсел года 4 назад, а теперь летом как то и не хоется. Жара понимаешь ли :crazy:, комары грызут и ни как не получется обловить интересные точки - очень уж далеко до них.... А зимой  снарягу в санки и вперед! ;) К заветным местам :)
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL..



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter