20 сентября 2024, 14:41:43

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Зимние выходные-не только пингвинам!

Автор BSV, 25 августа 2009, 20:56:35

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

alianzo110

На многих новостных порталах около часа назад появилась новость о потеплении в Москве к выходным на 20 градусов. Наши погодники поют о нашем регионе примерно то же самое..... :'( :'(
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL..

Pavel44

Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!

alianzo110

16 декабря 2009, 19:23:40 #107 Последнее редактирование: 16 декабря 2009, 19:27:16 от alianzo110
Согласен, но хотелось  хотя бы см10, не охота купаться, вроде как не сезон :crazy:
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL..

lesnik_68

Цитата: Pavel44 от 16 декабря 2009, 18:25:35
Гонец помчал за живцами, а у меня назрел вопрос:

- Если у кого-нибудь знакомые или Родственники, которые живут в районе от Веселого до Фрунзе?
Очень интересна правдивая информация о состоянии и толщине льда по балкам и лиманам.

Сообщайте, не молчите.
Завтра к вечеру, у одного товарища есть тел. егеря на Фрунзе, как только узнаю, сообщу.

Дед Киляк

Цитата: alianzo110 от 16 декабря 2009, 19:03:05
На многих новостных порталах около часа назад появилась новость о потеплении в Москве к выходным на 20 градусов. Наши погодники поют о нашем регионе примерно то же самое..... :'( :'(
По прогнозам, ГМ. со следуюшей недели почти одни плюсы.А в январе и минусов не видел :'( :'( :'( :'(
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

АДАПТОР

чватит страху насщет погоды наводить :P надо верить в лучшее!я общался сегодня с серегой(гавриш) все нормуль.кто трус тот дома ;D ;D ;D ;D.сладкий ждет!
Ловись сазан убойный и средний!

Дед Киляк

Цитата: АДАПТОР от 16 декабря 2009, 21:10:21
чватит страху насщет погоды наводить :P надо верить в лучшее!я общался сегодня с серегой(гавриш) все нормуль.кто трус тот дома ;D ;D ;D ;D.сладкий ждет!
Я не трус >:(Просто в том году купался :help: в январе,рыбак рыбу ловил, смеялся, а сын вытаскивал из проруби :help:. :'( :'( :'( Сам надеюсь что ГМ как всегда пи.....т ;D Хочу на лед. ;D
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

VIT07

 гисметео не врёт, просто не знает на какой день прогноз передает ;D ;D Я думаю что утром +7 а вечером -13 не бывает.
Сегодня заглянул в волшебный сундучек, а мормышек и других причиндалов то почти и не осталось, Вот думаю где есть большой выбор зимних снастей. Может кто уже прошёлся по магазинам и подскажет. :smoke:

viktor

Цитата: VIT07 от 16 декабря 2009, 21:27:03
гисметео не врёт, просто не знает на какой день прогноз передает ;D ;D Я думаю что утром +7 а вечером -13 не бывает.
Сегодня заглянул в волшебный сундучек, а мормышек и других причиндалов то почти и не осталось, Вот думаю где есть большой выбор зимних снастей. Может кто уже прошёлся по магазинам и подскажет. :smoke:
А как же экстренное потепление и похоладание ;D
Быть добру

Lucifer

Цитата: VIT07 от 16 декабря 2009, 21:27:03
Сегодня заглянул в волшебный сундучек, а мормышек и других причиндалов то почти и не осталось, Вот думаю где есть большой выбор зимних снастей. Может кто уже прошёлся по магазинам и подскажет. :smoke:
На Космонавтов видел много мормых. Рядом с сумчатым.

VIT07

Цитата: viktor от 16 декабря 2009, 21:35:25
А как же экстренное потепление и похоладание ;D
Только если из теплого помещения на мороз. А вообще летом перепады температур за день до 15 градусов замечал. :smoke:

VIT07

Цитата: Lucifer от 16 декабря 2009, 21:45:35
На Космонавтов видел много мормых. Рядом с сумчатым.
А сумчатый это кто?

Дед Киляк

Цитата: VIT07 от 16 декабря 2009, 21:47:17
А сумчатый это кто?
Сумчатай-точно не знаю.Но знаю Геркулес-рынок.Всего валом,но и китая не мало.У меня в магазине не много, так как только открыл,но что то есть. Казахская 107.Солнечный круг.(Ув. модераторы, это не реклама.)
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

Lucifer

Цитата: VIT07 от 16 декабря 2009, 21:47:17
А сумчатый это кто?
Между Волкова и Комарова, ближе к Комарова магаз Сумчатый. Возле него Турист ( вроде как так). В нем 2 рыбацких магазинчика. Во втом, который внутри, много мормышек.

IgorAK

Мужики!!!
Сейчас все "пингвины" в нетерпении ожидают выход на лёд. Есть отдельные люди которые уже пробуют тонкий лёд. :crazy: Ради Бога, не забывайте про собственную безопасность. Я понимаю, что многие думают, что с ними ничего не случится, что опытные, но и "на старуху бывает проруха"... Вспомните тему у нас на форуме "Трагедии на льду". Будьте осторожны. Если Вы зимой ничего не поймаете, то небо не перевернется, солнце не остановится, луна не упадёт... :smoke:



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter