20 сентября 2024, 12:43:14

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Зимние выходные-не только пингвинам!

Автор BSV, 25 августа 2009, 20:56:35

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Valera_Rostov

Цитата: Pavel44 от 15 декабря 2009, 17:45:12
Только что с парома в Аксае.
Метал навесиком камни, лед 1,5-2 см, сопротивляется, но пробивается ещё. Водичка прозрачная......., рыб не видел.
//
Рыба вся на дне ты ее камнями забил ;D

lesnik_68

До следующей Среды погодка радует- http://www.worldmeteo.info/en/weather.html?id=RSXX0090 Там мож и от Кубинцев вести подоспеют.

Pavel44

Так и на Сладкий собираются, будем следить за событиями.
Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!

fokusnik.73

мужыки харе душу травить :D и так сердце кровью обливается и зубы стучат
так на лёд хочетсяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy:

goldcarp

Други мои, возрадуемся наконец то! ! !, сегодня не выдержал и прямо в костюме при галстуке полез на лед на мелководье, рядом водитель тщетно пытался меня отговорить  :dive:. кто то там обещал после перволедного купания рыбу весь сезон.  ;D ;D ;D

так вот лед трещит, хрумчит, играет но сцуко ДЕРЖИТ!!! :crazy: ;D думаю под конец недели можно будет на льду джагу отплясывать.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вот только не надо меня учить. Лучше покажите.

Lucifer

Цитата: goldcarp от 16 декабря 2009, 12:02:26
;D думаю под конец недели можно будет на льду джагу отплясывать.
Можно, только под дождем  ;D http://www.rostovmeteo.ru/

goldcarp

Цитата: Lucifer от 16 декабря 2009, 13:41:22
Можно, только под дождем  ;D http://www.rostovmeteo.ru/
ну и ничего страшного. с осени зонтики припасены  ;D
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вот только не надо меня учить. Лучше покажите.

Lucifer

Цитата: goldcarp от 16 декабря 2009, 14:44:57
ну и ничего страшного. с осени зонтики припасены  ;D
Сам собираюсь :) . Друган звонил  уже ловит со льда - тарань прет, грит крупная, на все прет. Браки  рядом сеть вытящили 170 кг тарани  >:( .  Быстрей бы выхи  ???

goldcarp

печально, что зимняя рыбылка не только пингвинам а еще и бракам ??? дает преимущество. ведь со льда можно обловить любое место на водоеме.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вот только не надо меня учить. Лучше покажите.

Lucifer

Цитата: goldcarp от 16 декабря 2009, 15:39:01
печально, что зимняя рыбылка не только пингвинам а еще и бракам ??? дает преимущество. ведь со льда можно обловить любое место на водоеме.
Там сети круглый год, ребята вытащили 700 метров и назад не поставили - лед. Теперь им сложней  :) лунки бить через 2 метра и на палке протаскивать. Хотя есть и мудреные аппараты..

profish

Цитата: Lucifer от 16 декабря 2009, 16:09:23
Там сети круглый год, ребята вытащили 700 метров и назад не поставили - лед. Теперь им сложней  :) лунки бить через 2 метра и на палке протаскивать. Хотя есть и мудреные аппараты..
Ребята-козлята...
Чем больше солнца в огород, <br />Тем слаще будут помидоры!!!

alianzo110

16 декабря 2009, 17:57:19 #101 Последнее редактирование: 16 декабря 2009, 18:01:13 от alianzo110
Цитата: Lucifer от 16 декабря 2009, 16:09:23
Там сети круглый год, ребята вытащили 700 метров и назад не поставили - лед. Теперь им сложней  :) лунки бить через 2 метра и на палке протаскивать. Хотя есть и мудреные аппараты..
Точно, раскосые "друзья" вовсю торгуют хитроумными торпедами на геркулесе, и точно так же можно сети приобрести в любом количестве. Вот только тепрь они (раскосоглазвые) стали осторожнее многократно...
К стати! Кто может что то реальное сказать о ледовой обстановке на Веселовском водохранилище? Сегодня выходил на Тузик в районе Новочека, лед см1,5-2. В двух шагах от берега провалился, хорошо, додумался заброды одеть перед испытанием, отделался легким испугом без намокания ;)
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL..

Pavel44

Гонец помчал за живцами, а у меня назрел вопрос:

- Если у кого-нибудь знакомые или Родственники, которые живут в районе от Веселого до Фрунзе?
Очень интересна правдивая информация о состоянии и толщине льда по балкам и лиманам.

Сообщайте, не молчите.
Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!

0000

Цитата: Pavel44 от 16 декабря 2009, 18:25:35
Гонец помчал за живцами, а у меня назрел вопрос:

- Если у кого-нибудь знакомые или Родственники, которые живут в районе от Веселого до Фрунзе?
Очень интересна правдивая информация о состоянии и толщине льда по балкам и лиманам.

Сообщайте, не молчите.
Есть тлф егеря охот базы Стрелка, не  далеко от Весёлого.

Pavel44

Всё, окончательно в тупике.
Сколько на Веселом "Стрелок"?
Сергей, найдешь телефончик, плиз в Личные.
Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter