20 сентября 2024, 10:17:05

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Зимние выходные-не только пингвинам!

Автор BSV, 25 августа 2009, 20:56:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Адмирал

Цитата: ГАВРИШ от 13 декабря 2009, 00:22:22

если верить этим мудозвонам то http://gismeteo.ru/city/daily/5110/
Как им можно верить,два дня назад на сегодня-9 обещяли,так и мёрзним под дождём >:(
Труд делает человека злым и горбатым

lesnik_68


ГАВРИШ

хорошо там,где нас ... есть!!!

Адмирал

Труд делает человека злым и горбатым

ГАВРИШ

хорошо там,где нас ... есть!!!

profish

Серый ты когда собираешься на подлёд? А то меня уже зять на выхи ждёт, говорит что ледок станет до этого момента, как думаешь, станет на выхи лёд или нет?
Чем больше солнца в огород, <br />Тем слаще будут помидоры!!!

АДАПТОР

привет Леха.я так думаю што даже если и станет,то будет тонковат.а вот постояв недельку морозец -10 тогда будет зер гуд.я так думаю 26 декабря можно уже будет рвануть с флажками.а если получиться то и среди недели!
Ловись сазан убойный и средний!

profish

Цитата: АДАПТОР от 14 декабря 2009, 12:44:30
привет Леха.я так думаю што даже если и станет,то будет тонковат.а вот постояв недельку морозец -10 тогда будет зер гуд.я так думаю 26 декабря можно уже будет рвануть с флажками.а если получиться то и среди недели!
Я за только не среди недели. Так что давай смотреть ежели морозы побалуют то готов на флажки на сладкий...
Чем больше солнца в огород, <br />Тем слаще будут помидоры!!!

profish

А чё ГАВРИШ молчит? Серый давай колись что там у нас с зимой на льду Сладкого Лимана...?
Чем больше солнца в огород, <br />Тем слаще будут помидоры!!!

Горец

Цитата: profish от 14 декабря 2009, 13:19:55
А чё ГАВРИШ молчит? Серый давай колись что там у нас с зимой на льду Сладкого Лимана...?
Привет Лех, он уже на Кубе. Хитрый гад! ;D Звонил сегодня говорит у них снег и ужо примораживает по краям!
Правители нуждаются в мудрецах значительно больше, чем мудрецы в правителях. Фома Аквинский!

profish

Цитата: Горец от 14 декабря 2009, 13:41:32
Привет Лех, он уже на Кубе. Хитрый гад! ;D Звонил сегодня говорит у них снег и ужо примораживает по краям!
Привет Давид.То что у них снег это я знаю, мы сегодня с нашими из Краснодара связывались говорят завалило по самые некуда. Так что наверное завтра и у нас будет намножко снежка. А то что уже примораживать стало так это хорошо а то дома сидеть уже надоело...
Чем больше солнца в огород, <br />Тем слаще будут помидоры!!!

goldcarp

если не секрет кто какие снасти (виды оснасток) готовит на первый лед?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вот только не надо меня учить. Лучше покажите.

Pavel44

Цитата: goldcarp от 14 декабря 2009, 15:28:02
если не секрет кто какие снасти (виды оснасток) готовит на первый лед?

Мормышки, балансиры и жерлицы по Зубастой.
Главное Мороз не спугнуть!!!
Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!

АДАПТОР

братья все нормуль с морозом будет до -20.
Ловись сазан убойный и средний!

goldcarp

Цитата: Pavel44 от 14 декабря 2009, 17:03:26
Мормышки, балансиры и жерлицы по Зубастой.
Главное Мороз не спугнуть!!!

Павел, у Вас и фото соответствующее  ;D
пора соответствующий раздел посвященный зимним приманухам обновлять. как раз с москоусити мороз к нам пригонит.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вот только не надо меня учить. Лучше покажите.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter