23 июня 2026, 07:07:17

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


ФК Ростсельмаш

Автор DonFisher, 29 ноября 2009, 21:52:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonFisher

Цитата: Сергей 2000 от 06 октября 2013, 21:16:02
Влад-"незгибаемый" оптимист и болельшик Сельмаша ;) ;D ;D ;D

Серега, а с нашей командой ничего другого не остается :P ;D

Seny


ГАВРИШ

адын адын.щас веселей пойдет
хорошо там,где нас ... есть!!!

DonFisher

ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! ДЗЮБА!!!!!!!!!!!!!

Seny


ГАВРИШ

я ж говорил,что веселей будэ ;)
хорошо там,где нас ... есть!!!

SaZaN75


Seny


ГАВРИШ

прикольное тут у вас противостояние :D!ладно,пускай я буду за того,кто выиграет ;D
хорошо там,где нас ... есть!!!

Seny

Цитата: ГАВРИШ от 06 октября 2013, 21:46:47
прикольное тут у вас противостояние :D!ладно,пускай я буду за того,кто выиграет ;D
У нас тут полюбому победит дружба! А там на поле надо смотреть. ;)

Serg63

Чё-та я туплю, РБК-спорт, он-лайн трансляция... Гол забил Сиссе (Кубань), а выше составы команд. Мож в "Прикольные картинки" кинуть  ;D
С уважением к рыбакам, мы с вами одной крови, удачной рыбалки нам всем.
"Пятый калибр" = гороховые минибойлы + фидерные оснастки

Seny

А вот судья продажная... ;D  Признавайтесь по сколько скидывались? ;D

Seny

Цитата: Serg63 от 06 октября 2013, 21:54:34
Чё-та я туплю, РБК-спорт, он-лайн трансляция... Гол забил Сиссе (Кубань), а выше составы команд. Мож в "Прикольные картинки" кинуть  ;D
Это стартовый состав, а Сисе на замену вышел

Fisherman-Don


ГАВРИШ

хорошо там,где нас ... есть!!!


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte