25 июня 2026, 13:50:00

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


ФК Ростсельмаш

Автор DonFisher, 29 ноября 2009, 21:52:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonFisher

Цитата: Маэстро от 01 сентября 2017, 20:33:04А вот Кэпа не увидел  :(

Он со сборной. Но играть вроде не будет, травма.

DonFisher

Связка парочка Бу-И должна сработать. ;) ;D ;D

дед 7

Цитата: Serg63 от 01 сентября 2017, 19:49:00
Пышкин: «Ростов» и еще несколько клубов могут дозаявить футболистов позже.

Некоторые футболисты могут быть заявлены за российские клубы позже, если успели сделать запрос в другие лиги и получат международный трансферный сертификат, заявил спортивный директор Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Виктор Пышкин.

Трансферное окно в России закрылось в полночь 1 сентября.

«Возможно, кто-то будет заявлен позже. "Ростов" сделал запрос и еще некоторые команды. Если они сделали запрос, значит, могут заявить, когда придет международный трансферный сертификат», — сказал Пышкин журналистам.

По его словам, после закрытия окна обычно успевают дооформиться «один, два, три человека, буквально единицы».




И если я не ошибаюсь могут дозаявить свободных агентов,тоже в купе с этим сертификатом.

DonFisher

Цитата: дед 7 от 01 сентября 2017, 20:54:52И если я не ошибаюсь могут дозаявить свободных агентов,тоже в купе с этим сертификатом.

Ильич, свободных агентов можно подписывать в любое время.

DonFisher

Цитата: SCHUKAR от 01 сентября 2017, 20:26:45А если бы цветами Рубина и Зенита закрасить, ваще прикольно было бы

Это хитрый ход Сельмаша. Отправить своих казачков развалить народное достояние. :)

DonFisher

Вообще какой кайф что у нас есть Гацуля и Калачик. Не припомню чтобы в нулевых годах у нас были такие патриотичные футболисты. Преданные клубу.
Калач мог уйти в анжи 3-4 года назад, но не ушел.
Гацуля мог уйти к КББ в этом сезоне. Но не ушел.
Для болельщика это очень важно и ценно. Дай им Бог поиграть за Сельмаш в еврокубках еще, на новом стадионе, они этого заслуживают.

Dy6

Миша Осинов и Милош Крушчич два топа нулевых.

VlaSKo

Портал sports.ru и «С-Э»утверждают, что ростовчанам «на флажке» все-таки удалось арендовать Магнуссона. Аренда рассчитана на один сезон, и у «Ростова» первоочередное право выкупа игрока.
Вот что удалось узнать о новичке. Рост Магнуссона — 190 см. Хердур был в заявке сборной Исландии на Евро-2016, но, в отличие от Сверрира Ингасона, на поле не выходил. В сезоне-2015/2016 был арендован итальянской «Чезеной». В прошлом году в составе «Бристоля», которому он принадлежит, провел 25 матчей в чемпионшипе.
Сыграл пять матчей за сборную Исландии. В ноябре прошлого года его точный удар принес исландцам победу над командой Хорватии  в отборочном матче ЧМ-2018.
Источник

SCHUKAR

Цитата: DonFisher от 02 сентября 2017, 00:11:33
Вообще какой кайф что у нас есть Гацуля и Калачик. Не припомню чтобы в нулевых годах у нас были такие патриотичные футболисты. Преданные клубу.
Калач мог уйти в анжи 3-4 года назад, но не ушел.
Гацуля мог уйти к КББ в этом сезоне. Но не ушел.
Для болельщика это очень важно и ценно. Дай им Бог поиграть за Сельмаш в еврокубках еще, на новом стадионе, они этого заслуживают.
Если бы не они, такой команоы у нас не было бы!
Ну и Хорик помогает... лохматый талисман ;D

Бох

Цитата: Dy6 от 02 сентября 2017, 06:52:53
Миша Осинов и Милош Крушчич два топа нулевых.
а а Прудиус и Стипе ;)

Адмирал

Цитата: Бох от 02 сентября 2017, 09:06:12
а а Прудиус и Стипе ;)
У тебя никто и не спрашивает  ;D
Труд делает человека злым и горбатым

SCHUKAR

Цитата: Адмирал от 02 сентября 2017, 09:08:12
У тебя никто и не спрашивает  ;D
Билет уже выделили?

Бох


DonFisher

Цитата: Бох от 02 сентября 2017, 09:06:12
а а Прудиус и Стипе ;)

Прудя - 90-е. Стипе мало поиграл.
А вот Ося и Крушчич пожалуй да :)

Адмирал

Цитата: SCHUKAR от 02 сентября 2017, 09:20:33
Билет уже выделили?
Да , но не знаю где забрать и  сколько  ;D
Труд делает человека злым и горбатым


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte