21 сентября 2024, 09:41:07

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Маныч- 2012

Автор mr.Fuks, 30 июля 2012, 18:25:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрик93

Цитата: Пловец от 20 сентября 2012, 12:53:55
Здоровая кастрюля не приедет?
Сеня не приедет, и кастрюля соответственно тоже!!! :)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

краус

встречаться нннада на повороте на федулов. этточно. сёдня с фуксом созванивался - говорит самый варик. для тех хто не в курсе - поворот на волгодонск, проезжаете километров десять после горбатого моста. направа поворот с указателем "федулов" там точка сбора. д.миша цинканёт отдельно о времени, т.к. он не на своих колёсах, а на хвостах...
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

mr.Fuks

20 сентября 2012, 21:50:34 #332 Последнее редактирование: 20 сентября 2012, 21:52:12 от mr.Fuks
Цитата: краус от 20 сентября 2012, 21:18:06
встречаться нннада на повороте на федулов. этточно. сёдня с фуксом созванивался - говорит самый варик. для тех хто не в курсе - поворот на волгодонск, проезжаете километров десять после горбатого моста. направа поворот с указателем "федулов" там точка сбора. д.миша цинканёт отдельно о времени, т.к. он не на своих колёсах, а на хвостах...
Можно встретиться за постом ГИБДД,но это для тех,кто вообще нигде ни разу не был и не знает,где Горбатый мост.А для знающих дорогу-лучше на повороте на Федулово,там такой указатель,что мимо не проедешь.Теряться там негде,можно дорогу посмотреть здесь.http://www.wikimapia.org/#lat=47.2846468&lon=40.4714189&z=15&l=1&m=b
Ребята!Давайте жить дружно!

Shrek

Мужики, раз уху варать будете,то заберите с домаа подставку под казан с ухой. а то опять выдумывать будете как и на что закрепить. если не понравиться-треногу сварю. копите бабки на казанок! будем скидываться шобы больше не искакать...

Андрик93

Цитата: краус от 20 сентября 2012, 21:18:06
встречаться нннада на повороте на федулов. этточно. сёдня с фуксом созванивался - говорит самый варик. для тех хто не в курсе - поворот на волгодонск, проезжаете километров десять после горбатого моста. направа поворот с указателем "федулов" там точка сбора. д.миша цинканёт отдельно о времени, т.к. он не на своих колёсах, а на хвостах...
Серега там поболя будет чем 10 км!!!! самый простой ареинтир -проелтаешь мост через р. Подпольную, от него км 2 и поворот на Федулов, там реально указатель приличный мимо не проедешь!!!! ;D Да и там устроить сбор наверное проще, ведь от Ростова туда по трасе ехать прилично, машины и стиль вождения у всех разные, так что караван может растеряться за 80 км трасы до поворота на Федулов!!!!
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Андрик93

 Че с казаном делать то будем????
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

краус

Цитата: Андрик93 от 21 сентября 2012, 09:02:08
Че с казаном делать то будем????
чё вы упёрлись в этот казан? мы батальон омона кормить собираемся? будет же как всегда - половина ухи фтопку, т.к. до готового состояния доживают самые выносливые...  имхо, подойдёт самый обыкновенный казанок, литров на 10-ть..
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Пловец

Цитата: краус от 21 сентября 2012, 09:31:11
чё вы упёрлись в этот казан? мы батальон омона кормить собираемся? будет же как всегда - половина ухи фтопку, т.к. до готового состояния доживают самые выносливые...  имхо, подойдёт самый обыкновенный казанок, литров на 10-ть..
А он есть?
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

краус

ну поищем... давно хотели приобрести, кстати...
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Андрик93

Цитата: краус от 21 сентября 2012, 09:55:56
ну поищем... давно хотели приобрести, кстати...
Ну вот как раз есть и повод для приобретения сего девайса!!!! :) Думаю на 10 литров будет самое то!!! ;)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Shrek

Кули вы иепываетесь!у всех есть гроши. если у вас нема,чем скинуться. могу с сделаной подставкой подарить казан. нищеблуды))) вы еще на рыбу скиньтесь или оващи. без обид. я дело говорю. давайте скинемся  на казан 10 л. все равно компанией одной ездим. если пока не хотите,с подставкой дам 10-ку кастрюлю на ваш выезд.

GAMMI

Я за то, чтоб скинуться. Купите кто-нибудь, а на Маныче сочтемся. Я могу сеном откосить  ;D  ~)

Shrek

В общем вы подумайте,а я все вам на выезд дам. тока определитесь от куда забирать. либо с дома либо с рогошкино. тел. мой у вас есть-позвоните.

ВИКИНГ

Цитата: Андрик93 от 21 сентября 2012, 10:35:10
Ну вот как раз есть и повод для приобретения сего девайса!!!! :) Думаю на 10 литров будет самое то!!! ;)
Завтра могу на Алмазе глянуть ;),вечером если что отпишусь.
[/URL]

mr.Fuks

Народ!В понедельник звоню на базу.Сколько койко-мест заказывать?Кто будет ночевать в хате,а кто на улице?Пора определяться.И кто с кем поедет тоже.
Ребята!Давайте жить дружно!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter