21 сентября 2024, 08:47:05

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Маныч- 2012

Автор mr.Fuks, 30 июля 2012, 18:25:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

краус

я в палатке. ворон в палатке. белый в машине.  как-то так
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Пловец

Я наверно в нумерах ;D, если лодку не надо сторожить,если надо-то в лодке ???
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

краус

19 сентября 2012, 21:10:51 #317 Последнее редактирование: 19 сентября 2012, 21:12:53 от краус
Цитата: Володья2012 от 19 сентября 2012, 19:48:56
ребят.если есть возможность взять меня из Ростова до Маныча.То я буду жить в номере без всяких для Вас неудобств. 89613228502.
Цитата: Володья2012 от 19 сентября 2012, 19:50:23
Ну или если кто-то едет через Кущевку( Краснодарский край) было бы вообще сказачно

андрик93 - кущёвский. цинкани ему в личку, думаю договоритесь!
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

ptica54

Цитата: краус от 19 сентября 2012, 18:51:12
на азовчан можете смело расчитывать! будем 10000000000000000% и ниипёт! можем даже удочки не брать...

а по-чесноку, нннада с кем-то рядом будет закрепиться, а то место незнакомое.. чё там - только резина рулит? или вобы тоже брать?
и ещё один хлопец, только начинающий форумчанин планирует поехать, спрашивал - белая там есть? а то он по хышнику - ниалё практически..
По беленькой пусть хлопец почитает сегод. отчёты в теме "Маныч".Нормально!

ptica54

Цитата: Пловец от 19 сентября 2012, 19:32:24
Я наверно в нумерах ;D, если лодку не надо сторожить,если надо-то в лодке ???
Да,между нами, девочками ,говоря-как на счёт своих лодок?На ночь оставлять без присмотра не айс.
Или тащить её в нумера и ставить рядом с кроватью? ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Миша,надоть ентот вопрос обмусолить ;D ;D ;D ;D

Пловец

По белой все нормально, поплавок впроводку, фидер, но поплапвок прикольнее. Гибрид,тарань,подлещик,ну и запретные ;)
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Андрик93

Цитата: Володья2012 от 19 сентября 2012, 19:50:23
Ну или если кто-то едет через Кущевку( Краснодарский край) было бы вообще сказачно

Володя, я живу в Кущевке!!! Мои цифры 8 906 433 тридцать пять тридцать девять, звони!!!!
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Андрик93

Ребятушки, а ехать надо бы караваном, как Вы с Ростова на сладкий выдвигались!!! Надо точку сбора определить, я предлагаю на начале трассы на Волгодонск, сразу за развязкой, там еще заправка прогресс!!!!! Просто кто знает дорогу до базы, а кто и в душе не е...т где она находится, вот я например!!!! ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Пловец

На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

финик62

Цитата: ptica54 от 19 сентября 2012, 22:45:45
Да,между нами, девочками ,говоря-как на счёт своих лодок?На ночь оставлять без присмотра не айс.
Или тащить её в нумера и ставить рядом с кроватью? ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Миша,надоть ентот вопрос обмусолить ;D ;D ;D ;D
!6 был на базе-езжу уже 17 лет в те края. Освещу некотрые вопросы-1-свои лодки надувные  на ночь можно хранить за лодочным ангаром -место огорожено рабицей и под замком-от ангара до пляжа 25 метров Лодок на базе достаточно-я бы из-за 300 руб сборкой разборкой не занимался -Если только у кого корабли с15 лс Новое на базе- на берегу построены три беседки из оцилиндрованного бруса крытые к каждой отдельный мангал и уже сложена вязанка дров.Дорога на базу  сухая   и без колеи.  Встречаться всем советую за Подпольной у поворота на Федулов мимо не проедете. Теперь по рыбалке-воды очень много  и она очень тёплая. Травы  почти не несло течение   не бешенное. Рыбка (хищная) ещё не активна и поискать её придётся. Окунь в стаи не сбился. Да лодка -300 стоянка машины 100-Будут вопросы -отвечу.

Андрик93

Цитата: финик62 от 20 сентября 2012, 10:46:22
!6 был на базе-езжу уже 17 лет в те края. Освещу некотрые вопросы-1-свои лодки надувные  на ночь можно хранить за лодочным ангаром -место огорожено рабицей и под замком-от ангара до пляжа 25 метров Лодок на базе достаточно-я бы из-за 300 руб сборкой разборкой не занимался -Если только у кого корабли с15 лс Новое на базе- на берегу построены три беседки из оцилиндрованного бруса крытые к каждой отдельный мангал и уже сложена вязанка дров.Дорога на базу  сухая   и без колеи.  Встречаться всем советую за Подпольной у поворота на Федулов мимо не проедете. Теперь по рыбалке-воды очень много  и она очень тёплая. Травы  почти не несло течение   не бешенное. Рыбка (хищная) ещё не активна и поискать её придётся. Окунь в стаи не сбился. Да лодка -300 стоянка машины 100-Будут вопросы -отвечу.
Ну между 6 и 29 больше 20 дней, может кокунь уже и собрался в банды!!! :) Что есть беседки-это гуд!!!! :)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Андрик93

Ребяты, а ушицу варить будем???? Если да, то овощи я возьму дома, нужен объемный казан!!!! Да и коптильню прихвачу, щепа есть!!!! ;)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Пловец

Здоровая кастрюля не приедет?
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

финик62

Цитата: Андрик93 от 20 сентября 2012, 11:53:59
Ну между 6 и 29 больше 20 дней, может кокунь уже и собрался в банды!!! :) Что есть беседки-это гуд!!!! :)
НЕ 6 а 16 и судя по количеству воды  и погоде(тепло) рыбку будете искать..

Андрик93

Цитата: финик62 от 20 сентября 2012, 13:23:26
НЕ 6 а 16 и судя по количеству воды  и погоде(тепло) рыбку будете искать..
Ну поищем, мы люди не гордые!!! ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter