21 сентября 2024, 20:35:20

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Сладкий лиман 2012

Автор mr.Fuks, 11 июля 2012, 18:27:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Пловец

У товарища есть котелок с треногой-но тоже не большой, взять могу, но думается кастрюля-наше ФСЕ ;)
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Андрик93

Да катрюлька на 50 литров для такого количества народа думаю будет самое то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Seny

Ну тогда вопрос решен! Осталось где то взять рыбу для ухи.

Seny

Только я не раньше пяти вечера прибуду. Если принципиально, то Андрик можешь заскочить ко мне с утра я передам кастрюльку. Если конечьно в машине место будет для нее.

Андрик93

Цитата: Seny от 19 июля 2012, 11:36:24
Ну тогда вопрос решен! Осталось где то взять рыбу для ухи.
Сережа, по дороге от Кущевки до Ленинградской есть платник на Сосыке, там у сторожей в садке всегда на продажу есть свежая рыба!!!!!!!!!!!!!!!! Можем взять пару карпиков ;D ;D ;D ;D ;D ;) ;) ;) ;)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Андрик93

Цитата: Seny от 19 июля 2012, 11:41:03
Только я не раньше пяти вечера прибуду. Если принципиально, то Андрик можешь заскочить ко мне с утра я передам кастрюльку. Если конечьно в машине место будет для нее.
Серег, да я не думаю что кто-то раньше твоего приезда будет варить уху, надо же рыбы для нее наловить сначала!!!!!!!!!!!  :) :) :)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Seny

Да ладно. Кто нибудь спининг пускай возьмет. Мож щуки наловим. ;D
Цитата: Андрик93 от 19 июля 2012, 11:43:11
Сережа, по дороге от Кущевки до Ленинградской есть платник на Сосыке, там у сторожей в садке всегда на продажу есть свежая рыба!!!!!!!!!!!!!!!! Можем взять пару карпиков ;D ;D ;D ;D ;D ;) ;) ;) ;)

Dred

Цитата: Seny от 19 июля 2012, 11:53:47
Да ладно. Кто нибудь спининг пускай возьмет. Мож щуки наловим. ;D
Возьмите хотя бы поплавочку... ;D ;D ;D :bite1:
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

краус

давненько не заглядывал сюда. друзья! вы так конкрэтно вдумчиво собираетесь, как будто в поход на 5 дней! это просто рыбалка. время пролетит оч. быстро! особенно ночь. а в 5 утра уже на воде нннада быть! так что глобального не планируйте ничего.

и всё же... а может на горький? ;)
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Ворон

19 июля 2012, 20:13:33 #159 Последнее редактирование: 19 июля 2012, 20:18:30 от Ворон
Цитата: катана от 19 июля 2012, 00:01:37
Ребята,я все на счет ухи. если хотите общаком,то нужен нормальный котелок,и тренога,либо на шо подвесить. просто у нас котел 8 л. нам то хватит. но хотелось по человечи.компанией. надо приготовим,не тяжело. давайте просто сразу договоримся кто что может взять...для коптильни сливу привезем.жаль можевельника уже нема
Можевельник есть у меня!!! если нннадо, привезу!!! на счёт Горького, ...Тоже хотелось бы туда! Кастрюля-решение самой госпожи судьбы!!! Спинннинг  постараюсь взять!!!
P/S: Гитару брать, или лучше водки!!!??? ;D

Sedji

Цитата: Ворон от 19 июля 2012, 20:13:33

P/S: Гитару брать, или лучше водки!!!??? ;D

Вы ж за общением едите  :rest: значит водку и : http://wikimapia.org/#lat=47.0912961&lon=39.4333094&z=19&l=1&m=b ;D ;D

Shrek

Мужики давайте тогда так-берем на уху все. а рыба будет -сварим. шото вы какието пасивные и не уверанные.меньжуетесь-впоймаем али нет.на сладкий,или горький? мы и дома наловим!а как же пообщаться и побыть у костра.тем более один хер нажруться многие. в общем так-мы на сладкий. а вы куда хотите.

Ворон

Цитата: Sedji от 19 июля 2012, 20:32:06
Вы ж за общением едите  :rest: значит водку и : http://wikimapia.org/#lat=47.0912961&lon=39.4333094&z=19&l=1&m=b ;D ;D
Я думаю http://wikimapia.org/#lat=47.0912961&lon=39.4333094&z=19&l=1&m=b  сами на шум придут!!!! ;D ;D ;D И на запах водки!!! ;D ;D ;D

Ворон

Цитата: катана от 19 июля 2012, 20:34:16
.тем более один хер нажруться многие.
Я думаю почти все!!!!!!!! ;D ;D ;D

ГАВРИШ

хорошо там,где нас ... есть!!!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter