21 сентября 2024, 17:38:21

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Сладкий лиман 2012

Автор mr.Fuks, 11 июля 2012, 18:27:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mr.Fuks

Цитата: ГАВРИШ от 19 июля 2012, 22:12:38
а разница ;D?

За Сладкий есть много плюсов.За Горький- пока минусы перекашивают плюсы.Я за Сладкий.
Ребята!Давайте жить дружно!

Shrek

Да нет не все!не все едут нажраться. вы если меньжуетесь,то других не подбивайте.тем более что вы выедете только в субботу вечером с азова. вам виднее где вам рыбалить. на днюху форума шото поехали в апаринку,а чего же в багаевку не предложили  или в семаках-рам ведь лучшд во всех отношениях!

ГАВРИШ

Цитата: mr.Fuks от 19 июля 2012, 22:25:55
За Сладкий есть много плюсов.За Горький- пока минусы перекашивают плюсы.Я за Сладкий.

не вижу разницы между Горьким и Сладким.с Горьким только головняков поболее,в частности дождь и лодку по муляке дольше тянуть.
хорошо там,где нас ... есть!!!

Shrek

Д. миша да пусть едут куда хотят! скажу прямо-кто хочет на горький,пусть организуют свою вылазку!не хер воду мутить!месяц собирались обслюнявливали,и на тебе-лебедь,рак и щука. мы едем на сладкий! И не надо никого уговаривать!

ГАВРИШ

Цитата: катана от 19 июля 2012, 22:50:39
Д. миша да пусть едут куда хотят! скажу прямо-кто хочет на горький,пусть организуют свою вылазку!не хер воду мутить!месяц собирались обслюнявливали,и на тебе-лебедь,рак и щука. мы едем на сладкий! И не надо никого уговаривать!

ну,вы еще подеритесь(с) ;D

тема как называется?
хорошо там,где нас ... есть!!!

Shrek

Серега драться не умею) сам хрупкий и малодушный...а тема называеться-сладкий лиман! и еще когда сами писуны по телефону говорят поехали,а потом пишут, что туда не хотим-шо остаеться еще сказать им?

Ворон

19 июля 2012, 23:33:20 #171 Последнее редактирование: 19 июля 2012, 23:39:08 от Ворон
Цитата: катана от 19 июля 2012, 23:06:38
Серега драться не умею) сам хрупкий и малодушный...а тема называеться-сладкий лиман! и еще когда сами писуны по телефону говорят поехали,а потом пишут, что туда не хотим-шо остаеться еще сказать им?
;D ;D ;DКатана что за истерики? Мы ни кого за хозяйство не тянем! Просто проедложили на Горький, т к ни разу там не были! нет, так нет, Сладкий, так Сладкий!!! Зачем столько громких лозунгов??? Мы не разу не сказали, что не ХОТИМ на Сладкий! Нам глубоко паралельно, где "зубастую" ловить!!! ;D ;D ;D Нервные все какие!!!  :D

Всесам

Я сам, по последним поездкам, и другие замечали, что на Сладком комаров меньше, чем на Горьком.

Ворон

Цитата: Всесам от 19 июля 2012, 23:52:54
Я сам, по последним поездкам, и другие замечали, что на Сладком комаров меньше, чем на Горьком.
Я пока не могу сравнить, хотя комары, больше их или меньше, они просто ЕСТЬ!!!  ;D ;D ;D

Андрик93

Одназначно на Сладкий, мне уже и карту нарисовали как до Вольного пробираться, а Горький подождет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) :)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Seny

Собирались на Сладкий, туда и поедим.  Разницы в водоемах нет, только ехать чуть дальше, и лодки по муляке пехом тащить к "большой" воде.

Dred

Цитата: Всесам от 19 июля 2012, 23:52:54
Я сам, по последним поездкам, и другие замечали, что на Сладком комаров меньше, чем на Горьком.
Не замечал разницы , где больше , меньше - больше алкоголя меньше комаров  ;D Не забудьте средства от паразитов , а то они любят с акации сигать , на одежду  ;) ;) ;)
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

mr.Fuks

20 июля 2012, 18:58:44 #177 Последнее редактирование: 20 июля 2012, 19:07:21 от mr.Fuks
Цитата: ГАВРИШ от 19 июля 2012, 22:42:22
не вижу разницы между Горьким и Сладким.с Горьким только головняков поболее,в частности дождь и лодку по муляке дольше тянуть.
Вот это и есть самые тяжёлые минуса.

То Гавриш
Серёжа,потри половину флуда,а то и до рукопашной дойдём! ;D ;D ;D А по серьёзному так:едем на Сладкий,все,кто едет через Азов-сбор за постом  ГИБДД в 7.15-7.30.Просьба отписаться,кто едет по этой дороге.Чтобы знать,кого подождать.Мой тел в теме есть.Просьба останавливаться ближе к заправке"Башнефть",менты за близкий к посту сбор ругаются.
Есть лишняя(моя)лодка.Два чела-поместятся легко.Без мотора.Кто первый позвонит-дам на прокат. ;D ;D ;D
Магар на лимане! ;D ;D Шутка.
Ребята!Давайте жить дружно!

Коляныч

Давно было желание попасть на Сладкий, а тут еще и такой случай с одноклубниками познакомиться, чему-то поучиться, так что +1(ну может еще +1). из арсенала все есть.

ГАВРИШ

Цитата: mr.Fuks от 20 июля 2012, 18:58:44


То Гавриш
Серёжа,потри половину флуда,а то и до рукопашной дойдём! ;D ;D ;D

дядь Миш,это к Андрюхе,в этой теме потереть не смогу.тема то не в Краснодарском разделе.
хорошо там,где нас ... есть!!!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter