21 сентября 2024, 20:13:08

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Сладкий лиман 2012

Автор mr.Fuks, 11 июля 2012, 18:27:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ГАВРИШ

Цитата: bubin от 17 июля 2012, 23:16:26
З.Ы. И еще - кто пробовал там ловить красноперку на искусственные приманки - поделитесь плиз что работает и в какой оснастке.


красноперка влетает на мелкие воблеры.а целенаправленно ловил на мепс 00.как с пулемета.
хорошо там,где нас ... есть!!!

_Андрей_

Цитата: ГАВРИШ от 18 июля 2012, 22:38:44
красноперка влетает на мелкие воблеры.а целенаправленно ловил на мепс 00.как с пулемета.
О! спасибо! На УЛ или с бомбардой?

denis_sheffline

Цитироватьвозьму на борт незажиточного курящего  пассажира(район Северный,Западный)
во, прям с меня писали требования  :-[ ;D

Пловец

Цитата: denis_sheffline от 18 июля 2012, 22:41:15
во, прям с меня писали требования  :-[ ;D
О.к. только, в лодку не возьму, не обессуть, на веслах вдвоем не удобно мне.А так, ближе к теме договоримся..... если бананов тебе не насыпят ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

ГАВРИШ

Цитата: bubin от 18 июля 2012, 22:40:19
О! спасибо! На УЛ или с бомбардой?

на УЛ.
хорошо там,где нас ... есть!!!

denis_sheffline

Цитироватьв лодку не возьму
не страшно, есть костюмчик волшебный  ;)
ЦитироватьА так, ближе к теме договоримся
ок  :drinks:

Seny

Костюмчик там не хляет. Дно илистое.  Глубина получится немаленькая. да и перемещатся прийдется не мало.

Sedji

Цитата: Seny от 18 июля 2012, 23:10:41
Костюмчик там не хляет. Дно илистое.  Глубина получится немаленькая. да и перемещатся прийдется не мало.

Лыжи ему и палки хорошей.

denis_sheffline

ЦитироватьКостюмчик там не хляет. Дно илистое.
вы не были на о.Неро  ;)
ЦитироватьПлощадь — около 51,7 км². Длина 13 км, ширина 8 км, глубина — до 3,6 м. Озеро мелководно. Берега низменны. Дно покрыто толстым слоем сапропеля.
:)
на 90% еду, один, жена сказала ничего не хочет, хочет закрыться в ванной на все 29  :o :D ;D

lesnik_68


denis_sheffline

весь прибрежный рып мой, чур не бить его  :smoke: ;D

Shrek

Ребята,я все на счет ухи. если хотите общаком,то нужен нормальный котелок,и тренога,либо на шо подвесить. просто у нас котел 8 л. нам то хватит. но хотелось по человечи.компанией. надо приготовим,не тяжело. давайте просто сразу договоримся кто что может взять...для коптильни сливу привезем.жаль можевельника уже нема

Андрик93

Цитата: mr.Fuks от 18 июля 2012, 21:14:10
Дровишек то найдём на костерок,а чего в коптилку сыпать?В смысле опилок?
А если есть возможность-кинь в багажник пару деревяшек.Лишними не будут Устроим "пионерский"костёр!
зы.Сначала уху сварим! ;D ;D :rusdeg: :drinks:
Д. Миша, с опилками все в норме- ольховой стружки почти полный пакет, хватит с головой, хотя сливой стружки добавить не помешает!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) ;) ;) Да и дровишек подвезем!!!!!!!!!!!!!!
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Андрик93

Цитата: катана от 19 июля 2012, 00:01:37
Ребята,я все на счет ухи. если хотите общаком,то нужен нормальный котелок,и тренога,либо на шо подвесить. просто у нас котел 8 л. нам то хватит. но хотелось по человечи.компанией. надо приготовим,не тяжело. давайте просто сразу договоримся кто что может взять...для коптильни сливу привезем.жаль можевельника уже нема
Я для ухи возьму кртохи, морковки, помидорчиков, зелени- все со своего огрода, без ГМО  ;D ;D ;D ;D Котелка большого у нас нет, т.е. вопрос по котелку открыт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Seny

19 июля 2012, 09:36:58 #149 Последнее редактирование: 19 июля 2012, 09:42:37 от Seny
Если котелок не найдется, есть большая аллюминиевая толстостенная кастрюля литров на 50. Можно на кирпичи поставить.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter