21 сентября 2024, 22:49:43

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Сладкий лиман 2012

Автор mr.Fuks, 11 июля 2012, 18:27:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

евгений аз

Цитата: Андрик93 от 17 июля 2012, 08:09:21
Кущевка выезжает в суботу часиков в 7 утра, ходу нам туда час с небольшим!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будем границы лагеря размечать!!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D
Ага, как-же, ждать вас там будут ;D пока вы доберетесь Азовчане уже уху доваривать будут :P ;D ;D

ar23kr

Цитата: евгений аз от 17 июля 2012, 23:32:45
Ага, как-же, ждать вас там будут ;D пока вы доберетесь Азовчане уже уху доваривать будут :P ;D ;D
Андрик 93 соратник по рыбалке, с которым планируем поездку если надо и в пятницу поедет

ar23kr

Лодка резинка "Омега 2", спиннинг, набор поверхностников и огромное желание думаю хватит для успешных выходных (главное чтоб катушку отремонтировали)

Всесам

Вода потихоньку уходит. Лучший выход на лиман возле Вольного. Выехать в дождь можно по полю в сам поселок. На 20км выход на воду длинная жижа, на 19 там вообще без болотников не выйти.

Андрик93

Цитата: bubin от 17 июля 2012, 23:16:26
Мужики, на лиман поеду впервые. Что там из приманок лучше работает по щуке - не знаю. Не хотелось бы приехать и понять что нифига у меня ничего подходящего в коробке немае ... Посему прошу совета - поделитесь своими рабочими приманками для тех условий в это время года.
З.Ы. И еще - кто пробовал там ловить красноперку на искусственные приманки - поделитесь плиз что работает и в какой оснастке.
Как сказал д. Миша все что булькает прыгает и скачет по верху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) :) А если серьезно посмотри эту тему с начала, там люди  пишут немножко как и на что!!!!!!!!!!!!!! ;) ;) ;)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Андрик93

Цитата: евгений аз от 17 июля 2012, 23:32:45
Ага, как-же, ждать вас там будут ;D пока вы доберетесь Азовчане уже уху доваривать будут :P ;D ;D
Дорогие Азовчане, да мы только ЗА, только ухи оставте маленечко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Андрик93

Хочу взять коптильню, уха-ухой а копченая рыбка тоже хорошо!!!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D По этому поводу вопрос - как там с дровишками, свои надо везти али как???????????
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Белый

Цитата: Андрик93 от 18 июля 2012, 14:33:31
Хочу взять коптильню, уха-ухой а копченая рыбка тоже хорошо!!!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D По этому поводу вопрос - как там с дровишками, свои надо везти али как???????????
С дровами там напряжено
БГСОО «ФРС»

Андрик93

Цитата: GDA от 18 июля 2012, 14:38:59
С дровами там напряжено
Ясно!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну ради копченого окуня, дрова с собой привезем, не проблема!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Андрик93

П.С. Главное окуня добыть ;D ;D ;D ;D ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Пловец

Еще дня 3-4 обсуждения и удочки можно не брать ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

евгений аз

Цитата: Пловец от 18 июля 2012, 15:01:17
Еще дня 3-4 обсуждения и удочки можно не брать ;D
Сударь, а вы надеялись удочки расчехлить в такой компании? Это кощунство будет с вашей стороны ;D ;D ;D

Пловец

А я думал-откуда фотка "Рыбу веслами не бить"! ;D ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

mr.Fuks

Цитата: Всесам от 18 июля 2012, 11:47:17
Вода потихоньку уходит. Лучший выход на лиман возле Вольного. Выехать в дождь можно по полю в сам поселок. На 20км выход на воду длинная жижа, на 19 там вообще без болотников не выйти.

Анлрей,так есть народ,который на Горький предлагает.Нам махнуть "не глядя"-как раку ногу оторвать!Может,там получше будет!
Ребята!Давайте жить дружно!

mr.Fuks

Цитата: Андрик93 от 18 июля 2012, 14:33:31
Хочу взять коптильню, уха-ухой а копченая рыбка тоже хорошо!!!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D По этому поводу вопрос - как там с дровишками, свои надо везти али как???????????
Дровишек то найдём на костерок,а чего в коптилку сыпать?В смысле опилок?
А если есть возможность-кинь в багажник пару деревяшек.Лишними не будут Устроим "пионерский"костёр!
зы.Сначала уху сварим! ;D ;D :rusdeg: :drinks:
Ребята!Давайте жить дружно!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter