22 сентября 2024, 00:33:10

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Сладкий лиман 2012

Автор mr.Fuks, 11 июля 2012, 18:27:37

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

краус

когда караван будет в азове - цинканите. встречаемся здесь
http://wikimapia.org/#lat=47.090173&lon=39.4302115&z=17&l=1&m=b
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

mr.Fuks

Цитата: краус от 16 июля 2012, 17:32:34
когда караван будет в азове - цинканите. встречаемся здесь
http://wikimapia.org/#lat=47.090173&lon=39.4302115&z=17&l=1&m=b
Во-во! Возле пушек на въезде!
ЦитироватьДядя  Миша, можно Ваш телефон в личку?? Хочу пару вопросов по организации задать!!!!!!!!

Зачем в личку,для всех: 8 928 609 14 09 Михаил.
Ребята!Давайте жить дружно!

Андрик93

Ну мало ли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) Вечером наберу!!!!!!!!!!!!!!!
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

евгений аз

Цитата: mr.Fuks от 16 июля 2012, 17:58:49
Во-во! Возле пушек на въезде!
Не, по ссылке вас будут ждать сразу за кольцом, за  остановкой.

краус

Цитата: mr.Fuks
Возле пушек на въезде!
Цитата: евгений аз
Не, по ссылке вас будут ждать сразу за кольцом, за  остановкой.
точно. ожидаем за пешковским кольцом.

для связи 8 989 7О7 трицпять трицдеветь
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Dred

Привет д.Миша ! А в сентябре надеюсь приедете  ;) ! Вроде говорили об этом ... ;) У меня сейчас ни как , уже на третью свадьбу иду  :drinks: :o , а через выхи два день варенья , не могу не пойти , очень дороги мне эти люди + ВМФ ... Вообщем буду страдать дальше , на рыбалке не был уже 3 недели . Но отпуск не за горами с 03. 09 ....буду жить на Сладком  :spin: :crazy: ;D
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

mr.Fuks

Цитата: Dred2 от 16 июля 2012, 18:33:51
Привет д.Миша ! А в сентябре надеюсь приедете  ;) ! Вроде говорили об этом ... ;) У меня сейчас ни как , уже на третью свадьбу иду  :drinks: :o , а через выхи два день варенья , не могу не пойти , очень дороги мне эти люди + ВМФ ... Вообщем буду страдать дальше , на рыбалке не был уже 3 недели . Но отпуск не за горами с 03. 09 ....буду жить на Сладком  :spin: :crazy: ;D
Обязательно приедем и в сентябре.А за ВМФ на лимане стопку выпью.За тебя и за себя!Тоже мой праздник!
Ребята!Давайте жить дружно!

Dred

Цитата: mr.Fuks от 16 июля 2012, 19:04:23
Обязательно приедем и в сентябре.А за ВМФ на лимане стопку выпью.За тебя и за себя!Тоже мой праздник!
Спасибо д. Миша - это очень радует  ;) ;) ;)
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

ГАВРИШ

Цитата: Dred2 от 16 июля 2012, 18:33:51
Привет д.Миша ! А в сентябре надеюсь приедете  ;) ! Вроде говорили об этом ... ;) У меня сейчас ни как , уже на третью свадьбу иду  :drinks: :o , а через выхи два день варенья , не могу не пойти , очень дороги мне эти люди + ВМФ ... Вообщем буду страдать дальше , на рыбалке не был уже 3 недели . Но отпуск не за горами с 03. 09 ....буду жить на Сладком  :spin: :crazy: ;D

давай приезжай,будет тебе тут и свадьба и днюха и "За ВМФ" ;D
хорошо там,где нас ... есть!!!

Dred

Цитата: ГАВРИШ от 16 июля 2012, 21:56:05
давай приезжай,будет тебе тут и свадьба и днюха и "За ВМФ" ;D
Да срадостью  Серый , тока нннада уволится с работы  ;D и со мной исщо приедет уся блудня  ;D на свадьбе планируется около 80 челов  ;D . на поляне не останется места придётся по очереди в несколько этапов  ;D ..........
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

ГАВРИШ

Цитата: Dred2 от 16 июля 2012, 22:34:35
   Да срадостью  Серый , тока нннада уволится с работы  ;D и со мной исщо приедет уся блудня  ;D на свадьбе планируется около 80 челов  ;D . на поляне не останется места придётся по очереди в несколько этапов  ;D ..........

ну значит я буду ловить твою щуку :P
хорошо там,где нас ... есть!!!

Dred

Цитата: ГАВРИШ от 16 июля 2012, 22:38:16
ну значит я буду ловить твою щуку :P
Серый душой я буду с Вами . А щуку можешь и мою ловить , ;) она со срезанным юзурём плавает ... всё равно встретимся ... ;) ;) ;)
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

denis_sheffline

ЦитироватьЛично я буду ловить краснопёрку!
Дядя Миша, что значит красноперку?  :D А где обещанный мастер-класс по отму...нию щуки :somyara:?  :o
Ништ красноперка.  ;D
Если удастся уговорить жену поехать (она 29 чуть старше станет просто  :)), тогда присоеденюсь к вашей веселой компании.  ;)

mr.Fuks

Цитата: denis_sheffline от 17 июля 2012, 13:07:52
Дядя Миша, что значит красноперку?  :D А где обещанный мастер-класс по отму...нию щуки :somyara:?  :o
Ништ красноперка.  ;D
Если удастся уговорить жену поехать (она 29 чуть старше станет просто  :)), тогда присоеденюсь к вашей веселой компании.  ;)

Если уговоришь жену и поедешь-всё будет!Если не уговоришь-бери её с собой! ;D ;D
Ребята!Давайте жить дружно!

Андрик93

Прикупил сегодня жалких аналогов хорватского яйца(цена только сцука не жалкая ;D ;D ;D) в исполнении краснодарской конторы "зимородок", один на попер похож а другой на волкер-на вид ублюдосы редкостные ;D ;D ;D ;D ;D !!!!!!!!! 28 будем пробывать как зубатка к ним отнесется!!!!!!!!!!!!!!
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter