22 сентября 2024, 00:43:36

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Сладкий лиман 2012

Автор mr.Fuks, 11 июля 2012, 18:27:37

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

denis_sheffline

ЦитироватьЕсли не уговоришь-бери её с собой!
в мешок и на плечо?  :o ;D ;D ;D

mr.Fuks

Цитата: denis_sheffline от 17 июля 2012, 14:55:39
в мешок и на плечо?  :o ;D ;D ;D

;D ;D Твоя жена-бери,как тебе удобней! ;D ;DТакой днюхи у неё ещё не было! ;D ;D
Ребята!Давайте жить дружно!

denis_sheffline

согласен  ;D надо кумекать...

багер

2 mr.Fuks
Миша , привет ! Когда планируете поездку ?

Андрик93

Цитата: багер от 17 июля 2012, 16:09:07
2 mr.Fuks
Миша , привет ! Когда планируете поездку ?
Заезд на лиман планируется 28 числа!!!!!!!!! Но там это- вроде собирается ехать и ваш апонент по склокам во всех темах, как бы чего плохого не вышло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) я смотрю у вас злость уже приличная к нему накопилась!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

denis_sheffline

Извиняюсь за вмешательство
Цитироватькак бы чего плохого не вышло
с моей стороны не выйдет, я бузить эдак в 22-23 перестал, когда серьезно задумался о жизни...
ЦитироватьНо там это- вроде собирается ехать и ваш апонент по склокам во всех темах
С дядей Мишей мы еще в те выходные по телефону обсуждали возможность сей поездки, после неудачной "поездки" за щукой  ;D
Мне прежде всего интересно пообщатся с толковыми рыбаками, перенять опыт и хорошо провести время, а не в пьяном угаре бузить...
К слову неприязнь товариСча багера началась давноооо ко мне, после того, как неистовым образом не получилось словится на рыбалке...И началось, какждый пост ко мне-провокация срача и переход на личности, причем обратной реакции нет и быть не может (воспитан+жизненный опыт (какой ни какой, но есть)).
Что ему от меня нужно, я не знаю.

mr.Fuks

ЦитироватьЧто ему от меня нужно, я не знаю.

Ему-ничего.Я ни на чьей стороне,но личные отношения не должны препятствовать встречам.

То багер

В субботу 28 июля.По времени-часов в 7-8 утра.В воскресенье с обеда назад.
Ребята!Давайте жить дружно!

Андрик93

Цитата: denis_sheffline от 17 июля 2012, 17:43:31
Извиняюсь за вмешательствос моей стороны не выйдет, я бузить эдак в 22-23 перестал, когда серьезно задумался о жизни...С дядей Мишей мы еще в те выходные по телефону обсуждали возможность сей поездки, после неудачной "поездки" за щукой  ;D
Мне прежде всего интересно пообщатся с толковыми рыбаками, перенять опыт и хорошо провести время, а не в пьяном угаре бузить...
К слову неприязнь товариСча багера началась давноооо ко мне, после того, как неистовым образом не получилось словится на рыбалке...И началось, какждый пост ко мне-провокация срача и переход на личности, причем обратной реакции нет и быть не может (воспитан+жизненный опыт (какой ни какой, но есть)).
Что ему от меня нужно, я не знаю.

Да, я думаю все конфликты должны отходить на второй план в рыбатской братии, тем более во время таких выездов!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) жду не дождусь этого моменннннта!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

shved

по количеству участников и по их составу эта встреча  на митинг тянет   ;D ;D ;D ;D ;D ;D однако власти в известность надо ставить  :smoke:  ;D ;D ;D ;D

denis_sheffline

а мы их перед фактом поставим  :o ;D

Пловец

Блин, седня машину не отдали >:( Завтра атакую.
Пока все так же 90%
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

mr.Fuks

Цитата: Пловец от 17 июля 2012, 20:32:56
Блин, седня машину не отдали >:( Завтра атакую.
Пока все так же 90%
Не напрягайся.впереди ещё полторы недели.
Ребята!Давайте жить дружно!

Seny

Цитата: shved от 17 июля 2012, 19:46:20
по количеству участников и по их составу эта встреча  на митинг тянет   ;D ;D ;D ;D ;D ;D однако власти в известность надо ставить  :smoke:  ;D ;D ;D ;D
Главное что бы у всех получилось приехать.

Shrek

Мужики а уху варить будем? уха всех примерит!даже самых упертых)) ...намек поняли?

_Андрей_

Мужики, на лиман поеду впервые. Что там из приманок лучше работает по щуке - не знаю. Не хотелось бы приехать и понять что нифига у меня ничего подходящего в коробке немае ... Посему прошу совета - поделитесь своими рабочими приманками для тех условий в это время года.
З.Ы. И еще - кто пробовал там ловить красноперку на искусственные приманки - поделитесь плиз что работает и в какой оснастке.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter