21 сентября 2024, 17:58:25

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Сладкий лиман 2012

Автор mr.Fuks, 11 июля 2012, 18:27:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ГАВРИШ

мужики,а кто недавно был на лимане,расскажите плиз,по над косой можно на моторе проскочить к краю косы,не пересохло еще?
хорошо там,где нас ... есть!!!

Shrek

ворон ты не бери близко к душе. лучше на душу под ушичку янтарную на душу примем. за встречу,за рыбалочку. извените если шо...постараюсь подставочкт раскладную под котелок сварить. но лучше треногу.сделал бы,но нет квадрата такого. просто очень удобно на триноги варганить. а и еще 50 литров это много.максимум 20. всдм хватит навару. жаль что с собой нельзя рыбу с дома брать. а то дома малеха есть хыщников с недавней рыбалки. если семга не рыба,могу отрезать голову и хвост с хароборками.

ГАВРИШ

Цитата: катана от 20 июля 2012, 23:44:10
. если семга не рыба,могу отрезать голову и хвост с хароборками.

и потрошков куриных для навару ;D
хорошо там,где нас ... есть!!!

Seny

Серый! Я был на той неделе. Народ на моторах рассекал влегкую. Причем на "кастрюлях".

ГАВРИШ

Цитата: Seny от 21 июля 2012, 00:15:32
Серый! Я был на той неделе. Народ на моторах рассекал влегкую. Причем на "кастрюлях".

Спасибо Серега ;)
хорошо там,где нас ... есть!!!

mr.Fuks

ЦитироватьЕсть лишняя(моя)лодка.Два чела-поместятся легко.Без мотора.Кто первый позвонит-дам на прокат

Шо,все упакованные и никому не нада?Знытца,лот снимается. ;D ;D
Ребята!Давайте жить дружно!

Таран

Меня если что возьмете? ??? :smoke:

ГАВРИШ

Цитата: balt от 21 июля 2012, 23:07:12
Меня если что возьмете? ??? :smoke:

только если щуку не будешь ловить ;D
хорошо там,где нас ... есть!!!

Ворон

А Балт не будет её ловить!!!! Она сама к нему будет прыгать..... ;D ;D ;D, ПоЧиТаТь!!

Ворон

Цитата: катана от 20 июля 2012, 23:44:10
ворон ты не бери близко к душе. лучше на душу под ушичку янтарную на душу примем. за встречу,за рыбалочку. извените если шо...постараюсь подставочкт раскладную под котелок сварить. но лучше треногу.сделал бы,но нет квадрата такого. просто очень удобно на триноги варганить. а и еще 50 литров это много.максимум 20. всдм хватит навару. жаль что с собой нельзя рыбу с дома брать. а то дома малеха есть хыщников с недавней рыбалки. если семга не рыба,могу отрезать голову и хвост с хароборками.
Да я то чё, я ни чё, я завсегдать с коллективом!!! А про ушицу это хорошо...., янтарная....., блеск!!!!!

Пловец

Цитата: mr.Fuks от 20 июля 2012, 18:58:44
Вот это и есть самые тяжёлые минуса.

То Гавриш
Серёжа,потри половину флуда,а то и до рукопашной дойдём! ;D ;D ;D А по серьёзному так:едем на Сладкий,все,кто едет через Азов-сбор за постом  ГИБДД в 7.15-7.30.Просьба отписаться,кто едет по этой дороге.Чтобы знать,кого подождать.Мой тел в теме есть.Просьба останавливаться ближе к заправке"Башнефть",менты за близкий к посту сбор ругаются.
Есть лишняя(моя)лодка.Два чела-поместятся легко.Без мотора.Кто первый позвонит-дам на прокат. ;D ;D ;D
Магар на лимане! ;D ;D Шутка.
Я наверно через Азов поеду, ближе к выезду позвоню, только я тихоход,груженным еду 110км/ч, а барахла будет под потолок ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Таран

Цитата: Ворон от 22 июля 2012, 11:33:20
А Балт не будет её ловить!!!! Она сама к нему будет прыгать..... ;D ;D ;D, ПоЧиТаТь!!
не за почитать! а за струнамии к тебе! :P

Александр Ча

Я еду с другом на машине, могу с собой взять еще одного человека. Если у кого есть желание, но нету колес, пишите.

mr.Fuks

Цитата: Пловец от 22 июля 2012, 15:12:42
Я наверно через Азов поеду, ближе к выезду позвоню, только я тихоход,груженным еду 110км/ч, а барахла будет под потолок ;D

Давно езжу не быстрее 100км и ещё ни разу не опоздал.
ЦитироватьЕсли у кого есть желание, но нету колес,
Не забывай,что человек ещё и лодку берёт.Влезете?.ИМХО,на своей девятке езжу только вдвоём и места лишнего нету.
Ребята!Давайте жить дружно!

Ворон

Цитата: balt от 22 июля 2012, 16:12:47
не за почитать! а за струнамии к тебе! :P
Ладно, не комплексуй! Я с тобой если что поделюсь!!! ;D ;D ;D



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter