15 мая 2026, 05:43:54

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка на Северном водохранилище

Автор sergeant, 04 января 2009, 18:40:15

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vitaliy

Сегодня с 5 до 7 на удочку на хлеб 5 гибридов с ладонь 

Колян 77

Прогулялся по дамбе, гибрида дохлого, просто пипец..

Samsung

Кто нибудь в курсе, что с рыбой на верхней дамбе на Северном? Прошлой весной она не очень ловилась, но активно гуляла. Я даже присмотрел себе товарного сазанчика и собирался его поймать. А осенью в районе шашлычной поляны ни одного всплеска. Кидал эхолот в течении часа и почти докидывал до противоположного берега. Результат - одна рыба. Через пару недель кидал эхолот на дамбе - кинул эхолот, отступил на ширину плиты и опять кинул. Кидал метров на 80. И опять за час ОДНА рыба. Что рыба на верхнем водоёме закончилась?

Колян 77

Человек предполагает, а Бог располагает Планы были на весну грандиозные, переезд, весенняя рыбалка на каналах, но за один день все изменилось, БСМП 2, срочная операция, 2 дня реанимации, 10 дней в палате, 16 дней дома провалялся, и сегодня потихоньку прошелся первый раз на улице, взял удочку и немного постоял на дамбе. В улове 3 гибридика и 1 таранка. Первый улов за 2026 года. Через 2-3 месяца предстоит повторная операция, надеюсь все будет хорошо, а пока буду смотреть на другие отчеты и завидовать белой завистью.
Хотя простых жаренных гибридиков, пипец как хочется, но надеюсь все будет хорошо и попаду на осеннюю рыбалку

Колян 77

Постоял сегодня с часик, поклевок нет, весь гибрид трется на плитах, а его там тьма и явно сейчас ему не до еды. Удочку в руках подержал, воздухом подышал, все  ok

Колян 77

С 17 до 19 постоял, шт 10 поймал, мелкий, но все же  ok

Колян 77

Хотел бы съездить на нормальную рыбалку, но пока буду довольствоваться местным водоемом. Так же с 17 до 19 постоял, 17 шт поймал, потихоньку учусь ловить на манку, никогда не довил на нее, но местному гибриду больше ничего не надо. Воздухом подышал, немного прогулялся, все  ok



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte