26 сентября 2024, 20:54:11

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка на Северном водохранилище

Автор sergeant, 04 января 2009, 18:40:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sergeant

04 января 2009, 18:40:15 Последнее редактирование: 16 января 2019, 18:17:51 от DonFisher
Сегодня заехал посмотреть как ловят спортсмены и случайно :) захватил с собой бур, балалайку, мормышки. Минут 30 уделил ловле. Итог - 2 спортивных окушка. Неплохо, если учесть что это была моя первая зимняя рыбалка. Много нереализованных поклевок.
Ну, за рыбалку...

вова

Был сегодня напротив сурхача клюёт спортивный окунь, плавно, вяло но всё равно весело, всех с СНГ ;D
In My Humble Opinion

Skanter

Сегодня в целях опробовать свой новый ультралайт пошел на бсмп, на дамбу. Окунь поклеввает за пол дня поймал штук 30. Окунь весь спортивный, так же попался 1 спортивный судак)))

Skanter

16 мая 2009, 18:26:41 #3 Последнее редактирование: 16 мая 2009, 18:28:53 от xxxLexaxxx
Осетра не видел ;D а окунь клеал неплохо. За полтора часа счет переволил за 20 штук. Весь окунь спортивный за исключением одного под конец рыбалки попался грамм на 200.

Skanter

Сегодня надыбал по крупнее окуня все на той же кувшинке. 7шт за час. Окунь 200-300 грамм

Skanter

Сегодня опять пошел искать крупняка ;D
Искал я его на дамбе бспм. Крупного не нашел. нашел окуня грамм по 100. Клев был хороший, но как только начал собираться дождь клев как вырубило. клевало лучше на воблер)) Дамики пирами. На резину поклевок было намного меньше...

Vova Koptev

А я под мостом ловил поплавочной удочкой, поймал черепаху. А так в основном бычки ловились на червя, черезчур маленькие... на хлеб ловится себель, краснопёрка. Когда воду на водохранилище спускали, говорят сазанов здоровенных ловили в ямах руками....

SiM

01.10.09.
Хищник не активен.
На хлеб рыбаки с переменным успехом
ловят крупного гибрида (удочка,фидер)
SiM

SiM

///.. к примеру:

SiM

По прошлым годам - джиг (3-18гр.)
Окунь,Судак.
SiM.

sergeant

Все хочу туда заглянуть вечерком со спинингом, да никак не соберусь, тем более живу на Северном, можно и после работы.
Ну, за рыбалку...

Nomad

Я там вечером на микроджиг ловлю, рядом с пивной (1,5-2 гр., твистер 1"). Окуня много, а судачек мелкий, с ладошку.

Nomad

Окунь, кстати, попадается очень хороший.

sergeant

Надо будет заскочить как-нибудь потренироваться по окуню, ато я с ним не дружу почти - все щука да щука.
Ну, за рыбалку...

Nomad

Цитата: sergeant от 01 октября 2009, 14:53:42
Надо будет заскочить как-нибудь потренироваться по окуню, ато я с ним не дружу почти - все щука да щука.
Я вот тоже больше по щуке. Но темнеть рано стало, после работы на рыбалку уже не успеваешь. Я себе УЛ прикупил и вечером спускаюсь к пивной.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter