27 апреля 2024, 05:48:35

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Обновки для зимней рыбалки

Автор Максим1989, 01 декабря 2011, 23:54:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kazachok

Вот и я стал счастливым обладателем палатки Maverik Ice 3 ... :rest:...радости нет предела.. ;D ;D ;D..давно хотел и вот она приехала...спасибо за это...сорри это уже в другой теме... ;) ;D ;D ;D


Лишь тот,охотника поймёт,<br />Кто испытал,не однократно,<br />Надежды,полный путь вперёд<br />И горемычный путь обратно...

шуша

Я себе взял Маверик Айс 5 оранж
http://www.mavericktent.ru/production/accessories.php?SECTION_ID=23
просто супер

Po$$eiDoN

купил палатку лотос-3, давно о ней мечтал!!!! Счастье,радость,восторг- такими словами могу описать своё состояние!!!!

ptica54

зашёл в не давно открывшийся рыболовный магаз в нашем городе поглазеть.
для порядку прикупил "куусамовский" балансир. И ещё кое что по мелочёвки.

RUSroma

как обычно зашол поглазеть и понеслось

геннадий23

ну вот и у меня осуществилась мечьта, жена подарила мне на день рождение палатку НЕЛЬМА-3 ЛЮКС, говорит что надо готовить сани летом. ну держись теперь тарашка. :) :crazy:
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

Pimen

Сегодня начал подготовку к зимнему сезону. Прикупил в "Рыбной точке" неопреновые перчатки, термоноски и давнюю мечту зимний эхолот "Практик ЭР-6 PRO". Дороговат, но вещь хорошая. Видел его в действии прошлой зимой на Веселовском водохранилище. Теперь и я зрячий на льду.

левша

Прикупил одежку на зиму Нова Тур Буран, теперь потеть буду.

mykola82

взял удилку под блеснилку:)сегодня;)надо уже потихоньку подготавливаться к зиме
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

санек рыбак161

кто пробовал ловить на эти приманки

санек рыбак161

 :)

do-vitas

10 декабря 2013, 09:37:52 #41 Последнее редактирование: 10 декабря 2013, 09:41:16 от do-vitas
сегодня купил ледобур барнаульский на 130 с центровкой не пробовал но продавец хвалил попробуем! и 2 ком. ножей одни ступенькой другие ровные "под болт" че хуже че лудше не знаю жизнь покажет! к рыбалке готов!!!! :) :) :) :) :)
P.S. за пиво не давали пришлось за деньги брать! ;D :o :crazy:

rikkimanki

Приобрел костюмчик Норфин барьер,сейчас в нем походил весчь ;D ;D ;D!!!Вообще не промокает не продувает очень доволен!!!
Нижний Дон рулит!!!

rikkimanki

Сегодня приобрел сапожки фирмы Lemigo,легкие капец,держат написано до -30
по деревне сегодня побродил пару часиков на простой носок,просто очень понравились,ногам реально тепло,с учетом того что я в основном стоял,а не ходил!
Нижний Дон рулит!!!

Пашок

Седнишний шопинг прошел удачно:педали lemigo(и правда легкие пиз..ц), зимний костюм,термуха,ящик и М.К. Рестив к весне.подарочек на Н.Г. получился ниче
Не курю ,..... пока трезвый .....



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter