26 апреля 2024, 22:39:59

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Обновки для зимней рыбалки

Автор Максим1989, 01 декабря 2011, 23:54:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yaxler

и удочек прикупил)
Рыбак рыбака -  Видео четверга! XDD

Roma8800

Вот и я решил вступить в ряды пингвинов.  :)
Hanter 320 + Nissan Marine 5 + lowrance x4 pro

pioner

Щука с окунем хавайтесь!!! Иду на ВЫ!
Рыба растет всего быстрее между той минутой, когда ее поймали, и той, когда об этом рассказывают. (Мысли людей великих, средних и песика Фафика, № 38)

Den703

А я в этом году разорился все таки на костюм от Нова Тур- Фишермен, в том году денег зажал, а тут пришел а они новый цвет выпустили синий и я не удержался! Вот теперь со временем свободным запарка, некогда обновить!!! Вот так всю жизнь, у-у-у!
Казанка 5м3 + Yamaha 40
Романтика 2 + Suzuki 2,5

Joke

Мне вчера призентовали вот такой костюмчик...придется идти на зимнюю рыбалку ;D ;D ;D

SaZaN75

Прибарахлился

mcpaul

Купил сегодня запасные ножи для ледобура. Всего 620 рэ. Штрих код проверил-настоящие. Хрен его знает почему цена такая.
Вам не сожрать того народа, кто на зарплату жил полгода...

SaZaN75

а себе купил это

krokus36

Купил на avito зимний костюм frabill. Завтра думаю получу с деловых линий.

krokus36

забыл фотку вставить

Sedji

Несколько лет  (родственник привозил из Германиии) имел Зокеры (Zokker) для отвесного блеснения окуня. Остался один. По случаю, родственник(тоже рыболов) снова приехал в Азов и привёз мой заказ. Зокеры с виду ничем не отличаются от наших пикеров (тюлька), но почему-то сильно опережают по уловистости.

shved

купил хату на Ейском взморье , хавайся тарнь ейская. могу теперь оттуда не уежать. тока у меня тройка.

Plaha

Тоже сегодня не много докупил и за одно сменил гардиробчик.
Костюм, на флисе не промокающий всего 2.800 р :)
2 набора жерлиц - 800 р
1 багор -150 р
ну и по мелочи, лески, поводки и т.д.

Таран

31 декабря 2012, 09:22:11 #28 Последнее редактирование: 31 декабря 2012, 09:23:53 от balt
На днях получил подарки от жены! Палатка холидей! Телефон  htc desire c и заказал костюм! после праздников должен прийти!

krokus36

Купил, а вчера на лимане опробовал ледоступы. Стоящая вещь. На бафинах сидят великолепно.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter