20 апреля 2024, 05:34:57

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Чем лично мне, как рыболову, помог форум?

Автор Ихтиолог, 18 августа 2009, 09:41:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Маэстро

Интересная площадка. Капусту вот, научился квасить)))  Правда, опасное мероприятие: слово квасить обязывает ещё кое к чему  :rusdeg:
На самом деле очень люблю читать отчёты с водоёмов. За хорошие уловы радуюсь, за ОП - сочувствую и, попутно, успокаиваю себя тем, что не один я такой руко.опый.
Изучаю неизведанные пока для меня виды ловли. Надеюсь, за зиму освоить теорию, подготовить мат.часть и с весны всё это дело воплотить в улов.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Елик

О, в этой теме я еще не светился))).
Ну что сказать очень познавательный у нас форум , 90% моих познаний в ловле рыбы связаны с форумом .
Второе это форум раскрыл глаза мои на отношение к флоре и фауне ,в хорошем смысле , бережно.
Третье это форум вернул мне веру в то что есть еще порядочные добрые люди готовые поддержать в трудную минуту и так же порадоваться за чужие успехи и часто это люди которых ты даже не знаешь лично.
Конечно новые знакомства которые вполне могут перерасти в крепкую мужскую дружбу
Можно еще много перечислять но основное полученное от форума я написал .
Спасибо нам что мы есть. :)

Sergejj

Очень благодарен форуму и его ведущим. Перед тем как совершить путешествие из Крыма на Волгу- проштудировал форум. Огромное спасибо всем Волгоградцам (в частности Рюрику за его опусы) читаю с удовольствием. Из меня писатель ни какой, да и рыбалка не особо получилась, по этому без отчёта. Но впечатлений получил по полной. С благодарностъю!
Зло ходит всегда на костылях добродетели.  (Михаил Пришвин)

Бас

Рыбалка- спорт с обязательным применением допинга.                                                                                                                                                         

тракторист

Это место в котором я провожу приличное время стараясь повысить свой навык, обрести новых друзей и приятно пообщаться со своими единомышленниками!
С того момента когда я сюда попал жизнь приобрела еще один позетивный оттенок!!! ;)
Хороший рыбак ищет не удобное место, а рыбное

Змей

Нашел напарника по рыбалке. Многому научился у коллег. До прихода на форум просто ловил, теперь хожу по магазинам и пополняю кладовку разной рыболовной. :o :crazy:
На рыбалке и рыба - баба...

капатыч

Цитата: Змей от 09 ноября 2018, 19:27:41Многому научился у коллег.
Я узнал что труд делает человека злым и горбатым ;D
Лучше всех в колхозе работала лошадь, но председателем ее все равно не выбрали...

Дима71

А я вот, смеяться будете, благодаря форуму научился.... отпускать рыбу и получать от этого удовольствие ;) вот правда, стыдно признаться, но раньше и мыслей не было таких, а теперь для меня это норма, само собой разумеещееся. Ну и , конечно, люди, общение, снасти и совсем другой качественный уровень рыбалки.

рыболов-любитель

вот дела. только сегодня тему эту заметил.да много чем помог.от снастей до мест лова.от советов др.рыбаков до воплощения этих советов в жизнь. да просто от отчетов рыбаков.почитаешь и будто на рыбалке побывал.

Сайдекс

Ну много , очень много всего уже перечисленного, под чем подпишусь не задумываяс.
Но об одном напишу отдельно. Стал силно ответственнее относится к мусору на рыбалке. Если раньше рука могла подняться, чтоб Что-то закинуть в кушири. То сейчас всё своё собираешь, и стараешся забрать чужое, на сколько позволяет место в машине.

Вообщем любимый форум, не только даёт общение, знания и опыт. Н и делает нас лудше!

lesnik_68


Дед Киляк

Есть кого послать ,да и самому сходить ;D ;D ;D ;D ;D
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

Steel_man

Цитата: Дед Киляк от 31 марта 2021, 02:20:20Есть кого послать ,да и самому сходить ;D ;D ;D ;D ;D
И друзей пригласить в путешествие ;D ;D ;D ;D
Грядут большие перемены =)

kalina

Лично мне, лично мне, что дал форум, ну да, захожу каждый день любопытствую кто где чего изловил, компанию иногда нахожу, ну да прикольно, но во что превратился берег Аксая а именно ,,плиты,, там сроду столько народа не было, там только весной аншлаг был когда рыба на нерест шла, пауками черпали, а теперь там круглогодично не протолкнёшся.
Работа-жить...

Остап

Нас тут всех сплотила рыбалка и как говорят - век живи век учись. Вот и общаюсь, знакомлюсь, и познаю это увлекательное занятие, как рыбалка.
С уважением Саня.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter